Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
24 ноября 2015, 13:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Толкование сна.

Добрый день Форумчане!!!может кто то разбирается в толкованиях снов,приснился сон неприятный,и весь день гоняю мысли о нем. Собственно,сам сон: Море,красивое,спокойное с небольшими волнами,стою на пирсе(только почему то он не устойчивый),стою я,муж и еще кто то,вода нам по пояс,нам нравится качаться на волнах,вроде бы все хорошо,и тут я вижу свою дочь недалеко от нас,я волнуюсь,говорю отойди, она качается ,и не в силах устоять,падает,муж бросается за ней,а я стою и говорю:"это все равно сон,это все равно сон"...бред конечно,но я прям загоняюсь......
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Таня_Я , 2 ребенка
Надо сказать три раза "куда ночь, туда и сон" ) бабушка так учила )
Пожаловаться
нн
Просто в данный момент Вы обеспокоены проблемами дочери.
Пожаловаться
Злая ФейхоиЩЩа
Говорят, что проснувшись, нужно за затылок подержаться рукой. Какой не помню, обеими подержусь и сон вылетает из головы. Бывает неприятный сон приснится, я так сделаю, и потом помню, что сон был не приятный, а сам сон не помню.
Или в окно постучать и сказать - куда ночь туда и сон.
Пожаловаться
Душа Белочки
Возможно подсознание так работает. Прислушайтесь к себе. Мне снились часто похожие сны, я, к сожалению, к ним не прислушивалась. Больше от своих снов не отмахиваюсь.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Не стоит на снах заморачиваться. Вообще, слышала, что вода во сне: если спокойная, то Вы принимаете верные решения, проявляете стойкость, а если бурная и волны, то от Вас в чем-то требуются усилия, нужно где-то быть настойчивее или с чем-то придется бороться. Вроде, как-то так.
Пожаловаться
Svetlana Flohr
мне сны каждую ночь снятся и как такое приснится может...просыпаюсь,переворачиваюсь и стараюсь заснуть, я не хочу толковать и думать о моих снах.Пропускайте мимо, так теперь делаю
Пожаловаться
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Проблемы с дочерью (у дочери), вы пытаетесь помочь решить их.
Пожаловаться
Mokasha
Вода в вашем сне основной действующий персонаж. Вы море описываете: "красивое,спокойное с небольшими волнами". Такая вода всегда несет положительные эмоции. Ничего страшного в таком сне нет. Правильно выше писали, видимо есть вопросы с дочерью или с мужем, вы переживаете.

Пожаловаться
Гали
Несбывшиеся надежды.
Пожаловаться
Просто сон.Хватит уже копаться в этом бессознательном бреду-это ничего не значит.

Пожаловаться
ник
у меня вообще недавно фильм ужасов был. при чем я там учавствовала
Пожаловаться
Эмока, 3 ребенка
Может и мне кто-то растолкует мой сегодняшний сон. Как будто я в своей квартире, и тут начинается ураган, выбивает все окна и начинает засыпать меня землей, на плечи и голову начинает давить, да так сильно, что я еле выбираюсь.
Выбравшись, прячусь за диван, на руках маленький ребенок, вроде мой. Потом все резко успокаивается, я поднимаю голову и выглядываю из под спинки дивана, и вижу, что этот ураган был организован искусственно, т.е. какая-то не знакомая мне девушка сыпала эту землю. Также, во сне присутствовали мои родители, вроде как помогали мне, уже точно и не помню. Девушке я этой сломала челюсть, вот прям вырвала нижнюю, и выкинула в окно.

Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Я бы посоветовала не зацикливаться так на снах, вот напишут Вам сейчас здесь что это к плохому, к примеру, и Вы будете ожидать неприятностей, а мысли как известно материальны
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас