Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 августа 2013, 21:12, Досуг, Обо всём на свете

только не смейтесь

-сколько дней вы считаете верхнюю одежду чистой? (душ, антиперспирант и отсутствие видимых пятен - априори). Приехала погостить двоюродная сестра с семьей, и удивила меня тем, что каждый день загружает полную стиралку - дескать, любое платье-юбка, если ты носишь целый день, становится несвежим. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Инна
один день
Пожаловаться
Снежинка
она куртки и пальто каждый день стирает? :shock:
Пожаловаться
Рада, 2 ребенка
Ага! Я тоже думала что, верхняя одежда - это куртки и пальто...ан нет...;)
Пожаловаться
Инесса-баронесса, 2 ребенка
Есть у меня знакомый, который жену заставлял его кроссовки каждый день стирать, бросила она его, и уже много лет он не женат, другая знакомая с ним встречалась, тоже свернула быстренько это дело... А по теме вещи стираю по мере загрязнения, у меня дети маленькие, есть еще одна писюха и какуха, да и сынка иногда после сада можно не раздевая вместе с вещами в машинку кидать, так что бывает  что каждый день и по несколько стирок делаю, я делю вещи по цветам и способу стирки...
Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость..., 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Енотик, 1 ребенок
интересно как это кроссовки каждый день...надо много пар тогда, чтоб успели просохнуть... трусы и носки наверно по 5 раз в день тогда менял...)
Пожаловаться
По настроению и интуиции. Вот бывает, раз надела вещь на час-два, но прям под ложечкой сосет - надо постирать:D
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
:D:D:D

Пожаловаться
Ну дык бывает же ж и наоборот;)
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
ну да. а бывает проносил день,а она совсем даже чистая...
от разных факторов зависит.
Пожаловаться
Ваще тема шикарная. Комменты как в анекдоте "уменьши рыбу, а то я все село перестреляю":D:D:D
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
маленький гном
ну, если кто-то станет в результате чистоплотнее, почему нет
Пожаловаться
Рыся
а можно анекдот целиком? я такой не слышала...
Пожаловаться
Таис Афинская
По настроению и интуиции. Вот бывает, раз надела вещь на час-два, но прям под ложечкой сосет - надо постирать:D
:D:D:D:up:
Пожаловаться
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
По настроению и интуиции. Вот бывает, раз надела вещь на час-два, но прям под ложечкой сосет - надо пост
Белое надеваю 1 раз. В Москве такая пылища из-за вечной стройки, что к вечеру ворот серый обычно.
Пожаловаться
Боярыня
психоз, однако
Пожаловаться
Лина
один день.....т.к. мою да и свою одежду дети за это время "уделывают".......
Пожаловаться
таня калина, 3 ребенка
:)я Вас понимаю;)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Ну юбка от одного дня ношения не становится несвежей,так же как и брюки,а вот блузки,свитеры и все,что надевается на голое тело все-таки не мешало бы стирать пусть не каждый день,но после пары ношений-точно:)
Пожаловаться
Снежинка
юбки и брюки тоже на голое надевают летом)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
не совсем на голое,там под ними труселя имеются:DИ ткань не контактирует с теми местами на теле,которые особо сильно потеют:)Воть.
Пожаловаться
Снежинка
а под блузками лифчик)
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Это да.Но зато подмышки потеют сильнее всего а так же спина:)А попа и ноги-нет:DЯ ржу с нашего диалога!:D:D:DСмешное какое-то обсуждение получилось:)
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас