Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 августа 2014, 13:31, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Токсикоз...

ТОКСИКОЗ,,, Меня спасает от этой беды домашний (ни в коем случае не с магазина!) яблочный уксус. утром 1ложку на чашку воды выпиваю и почти до вечера чувствую себя нормально... и даже когда не при беременности он мне помогал как энергетик. силы придавал. Дома много работы, многодетные мамочки меня поймут.:) Рецептик дала мама: Помыть яблоки, (домашние, или купить на рынке у людей которые приезжают с села продавать) помыть , очистить от гнили, натереть на крупную терку. На 0,5-0,8 кг тертых яблок + 1 литр кипяченной остуженной воды + 100 гр. сахара. Поместить в эмалированную посуду, прикрыть крышкой и помешивать 2-3 раза в сутки Содержать в теплом месте при температуре не ниже 20градусов. через две недели все отцедить и снова добавить по 100 гр сахара на 1 литр жидкости. Разлить в стекляную посуду (плотно не закрывать) поставить в теплое место. Примерно через две недели, когда жидкость посветлеет, снят с осадка шлангом. вкус сначала кисло сладкий, но затем становится кислым. появление осадка и пленки сверху на качество не влияет. Я храню в банке коричневого цвета под крышкой на резьбе. когда надо отрыла набрала, закрыла и в темное место поставила. По своему опыту скажу штука очень стоящая она у меня как "панацея" от всего.:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ольга, 3 ребенка
Да рецептик нужный, хороший, только пока этот уксус  дождешься, токсикоз уже сам пройдет.
Пожаловаться
Елена Турьева
Я только хотела это написать))) я по маминому совету,сутра сухарик и вроде как помогает,может самовнушение,но пуст лучше будет так. 
Пожаловаться
валюша валюша
Так надо на этапе планирования запастись:D
Пожаловаться
Имя Фамилия
эх, где вы были две недели назад с этим рецептиком, когда я пластом вечерами лежала... ))))) 

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
А мне ничего не помогало, даже прописанные доктором лекарства. Так и ходила от куста к кусту

Пожаловаться
Елена Турьева
А долго Вы так ходили? :shock:
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
где-то до 15-16 недели
Пожаловаться
Елена Турьева
Ой мамочки... у меня недавно только  начался этот токсикохз. Ох и гадость!( 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
;)
дальше веселее:D
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
вот и меня только системы спасали и то максимум на часа 2-3 
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
не системы мне не ставили.
не было показаний
Пожаловаться
Хозяйка дракона ЧенГон, беременна 27 недель
меня все время рвала, поэтому ставили, у меня токсикоз с 5 недели по 16-ю
Пожаловаться
Анастасия
жалко,не знала 20 лет назад я этого рецептика,токсикоз был страшенный 3,5 месяца,похудела на 7 кг

Пожаловаться
Таня, 3 ребенка
При первой беременности и я мучалась не знала, да и боялась всего не проверенного... а вот уже потом попробовала теперь заранее запасаюсь. Но что интересно и сама не болела всю беременность и малыши росли здоровые (ну у каждого свой организм и возможно то что подошло мне, другим не поможет..) но я и сейчас спасюсь только этим... в больницу под системы не хочется... Вообщем пока Бог хранит. пусть и вам поможет;):D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас