Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая 2014, 07:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Токсикоз

Скажите, как вы переживали токсикоз? уже недели 2 не могу есть, тошнит буквально от всего. Некогда любимые запахи стали отвратительными. Позывы к рвоте есть, но ничего не выходит.  Есть ли какое средство от токсикоза?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Тоже токсикоз? 
Пожаловаться
да ваще... ппЦ... еле сижу
Пожаловаться
Алена мама 3D.
:shock:Съела что то или в положении? 
Пожаловаться
спать легла в 4 утра:sick::sick::sick:
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Если дома, то прими ванну и попей чай с лимоном.
Пожаловаться
на работе я:(:(:(
Пожаловаться
Алена мама 3D.
Давай держись, не раскисай тогда;) 
Пожаловаться
спс... стараюсь
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Мои 4 месяца токсикоза я, с горем пополам, пережила сухариками личного приготовления и холодными мандаринками. С ужасом вспоминаю.
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
А что-то кушали еще? Я вот тоже все на сухариках да кое-каких фруктах (( сил нет уже ((( думаю в больничку сдаваться
Пожаловаться
Очень много кураги, но похудела сильно поскольку тошнота была с ежедневной рвотой, простите. Брала замороженую клубнику и вишню. То есть именно холодное и охлажденное могла есть. От мятных таблеток выворачивало наизнанку. Миндаль брала орешек и как белочка его грызла. В общем было так, что тошнило от еды и от голода одновременно.
Сейчас всё хорошо ^_^ 
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Вы прям мои ощущения описываете :D
Кроме сухарей и холодной клубники ничего не лезет, да и это вылезает обратно :(
Остается надеяться, что скоро пройдет :(
У меня тоже потеря веса идет (( переживаю, что малышу питаться нечем (
Пожаловаться
Если вам очень уж плохо, то, конечно, за помощью к доктору обратитесь. Я просто сама по себе терпеливая и терпела с мыслями, что "малыш всё равно своё возьмёт, токсикоз не вечен, меньше медикаментов - лучше, в обморок ведь не падаю". Пережила. Колобок активно развивается. К 32-м неделям набрала 8 килограмм, которые успела потерять за время токсикоза. 
И, да. Пару недель назад узнала, что страшнее токсикоза может быть ... только изжога О.О
Здоровья вам и малышу ( или малышке).
Пожаловаться
LetoVанили, 1 ребенок
Тоже терпела, но даже из дома уже выходить страшно, тошнит везде и всегда ((( спасибо большое!)) 
Пожаловаться
ИРИШКА
Изжога-это "нечто";))) 
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
если бы было такое средство - то его давно бы выписывали врачи. 
Мне помогали мятные таблетки, в аптеке продаются, лимон.
У каждого свое средство, его вы найдете опытным путем.
Пожаловаться
Bad Mad, 2 ребенка
К врачу вперед и с песней, дневной стационар многим помог
Пожаловаться
Ксения , 2 ребенка
согласна,  у меня с первой беременностью был жуткий токсикоз, наизнанку всю выворачивало, легла в больничку на дневной стационар, мне там глюкозку и еще что-то прокапали:D и стало гораздо лучше)
Пожаловаться
Поздновато у вас токсикоз начался
Пожаловаться
Лена-Лисёнок, 1 ребенок
Я вас понимаю. В начале беременности токсикоза не было, сейчас очень "странное" состояние: тошнит, как-бы все подкатывает... и ( пардон) не выходит:shock: морковку и орехи ем- помогает

Пожаловаться
F
Родить... Оба раза мучилась почти до 20 недели но с рвотой. Чуть облегчало состояние не вставая с кровати загрызть сухарь и в течении дня постоянно чтото жевать каждый час хоть по кусочку - иначе возвращалось. Ну, и с первым добрый гинеколог довала мне больничный и я счастливо закрывалась в комнате, под кондеем и муж мне приносил картошку с чаем прямо туда - то есть тупо только в туалет выходила, чтоб запахов не чувствовать. А с младшим, только не смейтесь - муж купил мне зажим на нос для пловцов - я только так старшего кормить могла :D

Пожаловаться
Megaline, 3 ребенка
помог зажим?)))) я вот сегодня духами брызнула и уже крыша едет, зачем я вообще это сделала:(
Пожаловаться
F
Да, долго с ним конечно не проходишь, но 20 минут ребенка покормить вполне) 
Пожаловаться
@lesika, 2 ребенка
Я с двумя беременностями по три месяца не могла ни есть, ни пить ничего. Особенно по утрам. Столовые вообще обходила стороной. Средства никакого нет, ну как минимум мне ничего не помогало, ни корочка хлеба, ни долька лимона, ни конфеты. Всё перепробовала. Держитесь, это проходит. 

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас