Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 января 2014, 20:00, Форум, Досуг, Обо всём на свете

токсикоз

всем привет!)
до какой недели мучает токсикоз и как?)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Panna Cotta, 6 детей
кого как, по разному
Пожаловаться
Asya, 3 ребенка
Меня на 17-й  уже отпустило. Ураааа!
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
у меня вот не было не в первую, не во вторую беременность
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
По разному,у меня был с 7 по 13.

Пожаловаться
A, 1 ребенок
О,потеряли Вас тут. :)
Как самочувствие? Еще не узнали кого ждете? ;)
Пожаловаться
Анастасия Эстонская
еще рано узнавать((
славо богу самочувствие в порядке ,правда есть не хочется совсем и голова кружится... устаю быстрее а так все в норме)спасибо:up:
а ваше как?)
Пожаловаться
Привет,привет:) мы де вроде на ты! Кто меня потерял?у меня просто экзамены скоро,учу:) да и взялась вязать пледик для коляски,так затягивает.
самочувствие ок,вы там как растёте?скорее всего доченька,но точно 29 скажут.жду не дождусь!как раз экзамены сдам и оторвусь в магазинах:D
Пожаловаться
A, 1 ребенок
Точно,мы ведь на ты,но я сейчас забываю многое,все-таки мозги не так работают в беременность)) 
а я тему читала не так давно,как раз про тебя там спрашивали,интересовались как здоровье и самочувствие. :)
Я хорошо,округляюсь все больше,вернее живот выпирает уже серьезно и ходить становится все сложнее. 
А мы коляску и кроватку купили уже,вещи тоже,осталось по мелочи-всякие гигиенические штуки для меня и малыша,да и детскую по-тихоньку нужно обставлять,а то там склад,просто все покупки туда стаскиваются и лежат кучей. 
Пожаловаться
какие вы молодцы!
мы заказали мебель и купили обои.хоти скоро коляску заказывать.доставка везде минимум 8 недель.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ой как время бежит,вроде только недавно обеременности узнали)))
Пожаловаться
Это точно!!!до 12 недель тянулось а теперь просто мчиться:) у меня уже страх что всё не успею.
у вас то совсем встреча близко.здорово!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
всё успеешь)) я вон только недели три назад готовиться стала,всё никак не могла раньше.и то уже всё успела.правда кооватки нет,потому что думаю ещё,надо или нет))) доча ни дня там не спала.только со мной.
Пожаловаться
Очень надеюсь:) Мы как неопытные заказали кровать,посмотрим как будет.
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
я просто сама не хотела спать с ней отдельно))мне всё время казалось,что она может срыгнуть и я не замечу,что вдруг повернется неудачно...бзики вообщем свои)) да и удобно было она мяукнула,я ей кушать и вместе спим))
Пожаловаться
Как то так.., 2 ребенка
со вторым неделе на 13 прошло, а так ни есть ни пить не могла

Пожаловаться
мечта, 2 ребенка
по разному, у меня был месяца 2
Пожаловаться
евгеша
у кого как!!!у меня например,в первую беременность,не было.а со второй познала все радости.

Пожаловаться
Балабуталя, 2 ребенка
Так же.
Пожаловаться
Анастасия Эстонская
эхх

Пожаловаться
сахарочек, 1 ребенок
у кого то и вовсе его нет)у меня до 18 н был

Пожаловаться
Лерчик-перчик, 2 ребенка
У меня кум шутит над своей женой до сих пор. Типа ей до самых родов поблевать сходить с утра, как зубы почистить. А девку реально жалко было, и в больничке с ним лежала, и кровь ей чистили..ужас. Меня слава богу в первую беременность не коснулось, во вторую радовалась, что езжу на работу не на маршрутке, а за рулем. Постоянно вода холодная была под рукой.
Пожаловаться
катерина, 3 ребенка
в первый раз вообще не было.
во второй- недели до 16.
в третий-до 11 недель
Пожаловаться
*Raisa*, 1 ребенок
я до 14нед лежала пластом,полоскало до 10раз за день:sick:,потом до 21нед рвота была по утрам,но уже легче было

Пожаловаться
Катя
У всех по разному.
В первую беременность начался где то недель с 8-9, и длился до 17-18, и не просто тошнило, а рвало, так рвало.......
Сейчас пока ничего нет, даже как то волнуюсь)))

Пожаловаться
Катя
А девочка одна знакомая, еле выносила, ее вообще всю беременность мутило и рвало, кроме творога в очень маленьком количестве ничего есть не могла, ее выводили гулять за руки, за время беременности она похудела на 16 кг.... Дочка родилась здоровая, после беременности все что ушло, вернулось назад.
И так бывает.....

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас