Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 января 2014, 22:49, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Токсикоз

Как он проявляется?у меня щас как буд то морской болезнью заболела чувство укачивания!токс нарастает днем за днем?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мару, 1 ребенок
а что такое морская болезнь? и как она проявляется?
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
седня прям день токсикоза))))) Тема 3-5 за день)))
Пожаловаться
Печенюшка
Ага, и еще день вроде бы беременных.
Пожаловаться
Рыжуля, 1 ребенок
+++++++++++++++++
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
И неделя тестов на беременность.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
ну да, в виде тошноты, надоело уже:(
Пожаловаться
Konfetka Sladkaja, 1 ребенок
Не долго осталось,скоро пройдёт!крепитесь:)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
надеюсь
Пожаловаться
Так и будет:) когда мне такое говорили мне мало верилось,а потом хоп и после 12 недели лучше стало и что самое интересное время быстро полетело.а так самочувствие нормально?
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
да, на УЗИ тоже все хорошо
Пожаловаться
Это самое главное;)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
а у вас кто будет?
Пожаловаться
Не знаем всё ещё!уже два узи было а малыш прячется,в среду идём на приём надеюсь уже наконец то увидим кто там.уговариваю как могу,терпения уже нет.
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
мне с сыном на 16 сказали, потом только подтверждали))
Пожаловаться
Я была на 15,потом на 17 и каждый раз 50/50.
Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вы себя накручиваете. Совсем не обязательно у всех должен быть токсикоз. У меня в первую беременность до 14 недель никакой тошноты не было. Во вторую - капец как тошнило, тут уж не спутаешь.

Пожаловаться
Шоколадница, 3 ребенка
Это всё из— за маминого белого платья)
Пожаловаться
Нежная
Блевать скоро потянет
Пожаловаться
Diana , 3 ребенка
Будем желать вам скорейшего выздоровления!!!

Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
С сыном знать не знала, что такое токсикоз. С дочкой почти до 4 месяцев мучилась, похудела сильно. А в последние 2 месяца изжога жуткая была. Теперь вот последствия проявляются.

Пожаловаться
Радость
Лучше не знать что такое токсикоз :( Вторая беременность была адом из-за него.

Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
У меня токсикоз длился с 6 нед по 12 нед. Проходил в легкой форме. Было чувство тошноты, рвоты не было. Было отвращение к мясу и рыбе, специям, жареному, жирному. Обострилось обоняние. Воротило от запаха еды. Аппетита не было. За первый триместр я похудела на 4 кг.

Пожаловаться
Ольга Корнеева
угу. будет нарастать. ящик щелочной воды минеральной покупаете. боржоми, ессентуки, что найдете. только в аптеке и в стеклянных бутылках. пьете мелкими глотками каждый раз при подкатывании тошноты
Пожаловаться
ежеВика, 3 ребенка
У меня в обе беременности был токсикоз. Первый раз просто тошнило несколько недель вечерами. Жить было можно.
А в этот раз на 6-7ой неделе, мы были в отпуске в Италии, пошли с мужем за фрутами: по улочке мимо нас машина проехала, меня затошнило от запаха. Тошнота не прошла ни во время отпуска, ни после. Тошнило и утром и вечером. Немного спасали Есентуки, но лучше всего- капельницы. Токсикоз доставл меня до середины срока. Потом стло полегче.
Теперь, вот, адская изжога.

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас