Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
12 сентября 2011, 14:14, Досуг, Обо всём на свете

Точки над i

1. За свое мнение о том, что мужчина после ухода от жены, перестает любить своих "старых" детей, получил негатив со стороны барышень, а также несколько оскорблений + За высказование о том что мы "другие" (то есть психологически отличаемся от женщин, неужели для кого-то это новость?) Далее привожу оф. цифры про выплаты алиментов.
"По данным Росстата (на 01.01.2007): 22'718'000 детей
90% неполных семей - материнские семьи
2/3 разведенных женщин НЕ получают алименты"

Кто-то еще будет уверять в бесконечной любви "бывших" отцов?
Вопрос о том кто не знает жизни и кому нужно прогуляться, думаю можно закрывать.

2. Тема про коляски
Во-первых: таких слов, как ";оставить ребенка в коляске на улице" я не произносил! Прошу, перестать разносить дезу по инету. Если вы не понимаете смысл моих слов или придумываете их, то произносите эти слова от своего имени, а не от моего.
Во-Вторых: Не понимаю такого сильного желания опускаться до бессмысленных и глупых оскорблений. Конечно, данные высказования меня не особо трогают, но пожаления, о том, чтобы у меня были "больные дети", это уже ни в какие ворота. (не в этой теме)
В-третьих: те девушки(женщины) которые согласилсь со мной по поводу колясок не получили в свой адрес негатива, и тем более оскорблений, что не может не наводить на определенные мысли!
(Тема о женоненависнечестве была не актуальна, все координально наоборот)

3. Для "самых умных"
Давайте раз и навсегда с вами определим вот что. Если вы чувствуеете где-то под селезенкой, что вы не можете вести дискуссию, или хотя бы спор (а как известно, видимо не всем, что В Споре Рождается Истина) и вам очень хочется написать про мое интеллектуальное развитие, то будьте любезны, перед этим написать: город вашего проживания, школу, в которую вы ходили, ВУЗ, который вы окончили, а также результат (желательно честный) своего IQ, и тогда появится хоть какой-то смысл поговорить о чьем либо умственном развитии. Но обязательно перед этим взвесте все за и против.

И самое последнее о том, что Мужчины с большой буквы М не сидят на "бабских сайтах" и не смотрят колясочки фигасочки хренасочки.
Вы не поверите, Но! Бывает так, что Мамы у детей умирают, а иногда при родах! И папам приходится сидеть на "бабских сайтах", чтобы узнать, чем ребенка кормить, во что одевать, как заниматься. Если это вызывает у вас какой-то дискомфорт, то я приношу вам свои глубочайшие извинения за доставленные вам неудобства!

i
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Я
согласна, про бывших отцов, особенно когда родят нового, вообще о старом забывают. А по алименты, вообще смех.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Людмила Людмила, 2 ребенка
Неее.. может "бывшие" отцы и любят своих "бывших" детей.., но уж очень странною любовью...((
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
оставить бывшего с его детьми,а самой куда глаза глядят,будет любить ,не бросит.
~Его-Далёкая Любовь~
Вы бы,так смогли????
даже хуже,у меня муж сказал,что в случае развода мне детей не отдаст.
Юлия Биль, 2 ребенка
ну..ну..мой тоже так говорил..до того момента, когда я сказала: " Да... дорогой, это правильное решение..что я могу им дать..а вот ты..и по списку.." Усё, куда решимость делась..больше эту тему не затрагивал)))
мой заберет,я и не сомневаюсь даже,только разводиться ни я ни он не собираемся))) Мы воспитываем с ним детей вместе и единственное,чего папа им не может дать,так это грудное молоко,но оно им уже не нужно. Я считаю,что вполне нормально,если дети с папой,а маму видят по выходным. Знаю несколько семей,где сами дети при разводе пожелали остаться с папой.
BellaDonna, 1 ребенок
и я согласна
Эндрю
А я не согласна. Зачем всех под одну гребенку чесать?
У меня у самой сын от первого брака и несколько примеров из жизни.
Цветочек , 2 ребенка
Я не то, что бы поспорить... Просто это официальные данные. Мой брат платит алименты, фиксированную сумму, не маленькую, но НЕ официально. Добавим к этим процентам еще 0,00..1% ...
У знакомых дети учатся в Англии, жена бывшая на полном обеспечении мужа, в России. Тоже платит сам, без документов. Новая жена и ребенок присутствуют.
Мама Китенка и Златочки, 2 ребенка
Точно точно. Я тому пример. Мы развелись и три года, пока не было новой женщины, бывшенький пытаясь вернуть меня, и с ребенком сидел, и приезжал, когда надо и многое другое. Теперь ответ один "Справляйся сама, у меня нет времени, денег ит.п." Но, когда я говорю, что у ребенка нет больше папы, бьет кулаком в грудь, что он любит ребенка. Благо алименты платит, но это тоже думаю ненадолго.
татьяна мишурова, 6 детей
я опять что-то пропустила(((

FIJI
Вы не одна,я тоже не видела тем
Lena Loewe
+Вы не одна,я тоже не видела тем
http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid...
вот тут был спор, и ещё в одной, если найду - дам ссылку
Lena Loewe
ахахахахаха)))))молодухи сопротя "бабулек"...))
Лен, самой срачной темы нет, её модеры скрыли.
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
жаль))
Хозяйка дракона ЧенГон
про коляску удолили модераторы.Он там был крайне возмущен, что дама с коляской входит в школу.
Настюльчик
я тоже самое интересное пропускаю. блин)))
вообще не читала тем, связанных с 1 и 2 пунктом. но по 3 могу сказать: не имеет значение. сколько человек окончил вузов. он может стоять на своей точке зрения, и никто ему не указ, а потом оказжется. что он не умён...
и пожалуйста, может хватит ссорится. по вашим выводам уже понятно, что вы тут хотите "показать какой вы"...зачем? соберите своих единомышленников - и спорьте с ними, особенно мужчин, а на этот сайт приходят за советом!!!
@_ЗвездочкА_@, 1 ребенок
не имеет значение. сколько человек окончил вузов. он может стоять на своей точке зрения, и никто ему не указ, а потом оказжется. что он не умён...
+++++++++++++++
олька-болька, 1 ребенок
и я сидю плачу....все самое интересное пропустила.
афтор вы хоть ссылку дайте, а то даже не наю сказать какой вы хороший надо, или фу какой плохой.
Хозяйка дракона ЧенГон
удолили модераторы темку, пропустили многое
олька-болька, 1 ребенок
и так всегда
Добрая вРедьмочка, 1 ребенок
Ага!Я тоже!)))Но не жалею!))))))))
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть