Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 октября 2014, 20:56, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тяжело на душе!

Добрый вечер форумчанки!Человек я все принимающий близко к сердцу и свалились на меня определенные неприятности,от которых гадко на душе.Началось все в воскресенье.Утром звонок от старой знакомой(раньше были близкие подруги,но последние 7 лет общаемся раз в3-4 месяца)и спрашивает мнение о моем гинекологе.Сказала,что я ей довольна.Все.Через 30минут звонит свекровь и начинает ругать меня,что я дала телефон врача(которого я не знаю даже) и сказала,что она дает консультации по телефону и может в выходной даже осмотреть(где?на кухонном столе?).Человек назвал мое имя и фамилию и сказал,что это инфа от меня.Все свекрови объяснила,поверила.Кстати,свекровь с врачом на приеме сидит,акушеркой.Через еще 30 минут звонок уже от врача с теми же вопросами.Человек кипел от злости.Все объяснила опять.Вроде поверила,но мне кажется ни до конца.Приятельнице тоже сделала отзвон я и та сказала,что сослалась на меня,так как думала,что это поможет.Отфигачила ее.Вроде все разобрались.На душе очень гадко было.Потому что врач-золотой человек!Я ее очень уважаю!Думала на этом все закончится.А нет.Собрались мы на новогодние праздники поехать отдыхать в Финляндию.Хотели снять домик.Так как это надо было делать еще в мае,то пришлось напрягать знакомых.Все нашли,бронь есть.До 1 ноября надо внести деньги.У мужа была подработка.И в фирме,где он ее сделал,ее обещали заплатить до 20 октября.Сегодня позвонили и сказали,что раньше декабря денег не жди.Хоть в договоре дата стоит до 20 октября!Сказали иди в суд!Мы в шоке.Если сейчас оплатить поездку,то мы останемся вообще без денег.Очень расстроилась.Бегала как дура 2 месяца с загранпаспортами.Всех торопила.Опять же знакомых.И получается,что мы, не по своей воле,опять людей подставили.Ну и в конце этих проблем,решила рассказать о своих тяготах 2 приятельницам(которых считала даже подругами).Но одна в гостях и ей некогда,а другая просто в игнор отправила.Хотя я их всегда выслушавала.Даже имея на руках грудного ребенка.Понимаю,что с приятельницами-это просто стечение обстоятельств.Ну как-то так.Очень мне неприятно,что не по своей воле я за эти 3 дня обидела стольких людей!Спасибо,что выслушали!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
пусть это будет самое грустное, что случилось в этой жизни.)

Пожаловаться
mrs._Leslie
+++
Пожаловаться
Потому что гладиолус
Что? :shock::shock::shock::shock:
Пожаловаться
Свободная от троллей))), 1 ребенок
Что то у Вас всё в кучу..Гинеколог,поездки,подруги...
Пожаловаться
Мария G
Про то и речь,что какая-то цепочка потянулась!Не по свое вине,обидели людей!
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Всё пройдёт....пройдёт и это.

Пожаловаться
Мария G
Знаю.Просто гадко!
Пожаловаться
Azura , 1 ребенок
+++ ничего страшного не вижу
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Вы же не хотели, люди должны это понять. С врачом или свекровью еще раз переговорите, только узнайте, откуда эта подруга телефон врача нашла.
А насчет поездки - в долг взять или кредит не вариант? В декабре отдадите.

Пожаловаться
Мария G
Сижу в декрете,муж один работает.Кто знает,что завтра будет?А тут кредит-долг!Не хотелось в долги из-за отдыха влезать!Это того не стоит думаю!Если бы ни эта подработка,то об отдыхе и не думали.
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
У  меня дочка  в феврале  уже  оплатила  январь в  Болгарии.  А  вот летом-  март  еще  где-то....
Ну а с  приятельницами-   предупреждайте,  чтобы  на  Вас  не  ссылались ни пр  каких условиях,  если  даете  координаты..
Такова  жизнь..
Пожаловаться
Мария G
Да у меня и мысли не было,что она будет звонить врачу!!!Я думала просто на прием хочет пойти,интересуется!А она такое сказала!!!кто ей дала телефон,не говорит 
Пожаловаться
Татьяна Иншакова
Дышите  глубже!  Пройдет!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Мария G, 15 октября 2014 года в 21:05
Да у меня и мысли не было,что она будет звонить врачу!!!Я думала просто на прием хочет пойти,интересуется!А она такое сказала!!!кто ей дала телефон,не говорит 
Вообще ни про кого не гвоорите..Ко мне так домогалась одна гражданка насчет зубного врача. Надо сказать. что это просто неразрешимая проблема - найти стоматолога!! И пошло - а  вот ты говорила. что у тебя стоматолог хороший!А, нет!  говорю, она ушла на пенсию. сама теперь ищу! А где у нее была ординация? Может там есть преемник? Наврала - там-то и там то....А то тоже хватит ума приехать типа как я рекомендовала..
Пожаловаться
Мария G
Теперь то слово не скажу.Все лечу народными средствами и врачей не знаю!Но факт уже свершился и вот тоже понимаю,что молчать надо было!
Пожаловаться
можете сказать лечитесь на форуме "Дети"...здесь и магические шары раскинут и все скажут:D:D:D:D

а по теме...да не переживайте. поговорите со свекровью, скажите Вы даже не думали и телефона давать и ничего...
по поводу поездки- а может и к лучшему. если сорвется. что Бог не делает, все к лучшему.. Может из др. источника попросить деньги, у родителей..

удачи Вам..
Пожаловаться
Мария G
Про лечение форуме-запомню!А вообще-спасибо!
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Я тожде несколько раз в жизни влипала в неприятные истории из-за своего же языка.Очень противно было, когда поделилась с подругой, что нашла очень хорошую раюботу, вот во вторник пойду на собеседование!!(это давно уже было). А когда пришла. оказалось, извините. место занято!!И только через полгода я узнала. что на это место поступила сестра этой же подруги!! Даже не жалко было, что работа уплыла - просто противно...Пока не научилась помалкивать - тоо и дело влипала в истории...
Пожаловаться
Мария G
Ого!Вот это подстава!Подленько!
Пожаловаться
Mari_Ka
Да, не грузитесь Вы так на ночь глядя. Утро вечера мудреней. 
Пожаловаться
Мария G
Персен уже со мной!
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
все бывает, близко к сердцу не принимайте 

Пожаловаться
Мария G
Знаю!Просто не люблю людей подставлять.Никогда этим не занималась!А тут такое!И все люди-хорошие!От этого еще гаже!
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
ну что ж теперь делать, вы же не виноваты в этом, а те кто что об этом подумал это их дело, вы объяснили, а там пусть сами решают 
Пожаловаться
Мария G
Все всем объяснила.Вроде люди не обижены!Но осадок какой
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас