Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июня 2015, 14:12, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тянет низ живота!

девочки здравствуйте!беременность у меня первая 8нед все ничего но 2дня как тянет низ живота ночью спокойно.ставлю папаверин.выделения водичкой.на узи когда была у меня было 7нед а по узи показало 8нед и 5дней
вообщем что то я запуталась вообще одним говорят из за растущей матки другие из за тонуса к врачу только 11числа а сейчас она в отпуске к другим идти не хочу
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
у вас угроза-в больницу срочно.
Пожаловаться
марина мазурук
а выделения какие нибудь должны быть при угрозе?
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Необязательно. Я два раза попадала на сохранение без выделений, только с тонусом.
Пожаловаться
екатерина асгадуллина(фёдорова), 2 ребенка
не обязательно.пока хорошо что у вас нет.если откроется кроватечение вы можете потерять малыша
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
могут быть, а могут и не быть в любом случае идите к врачу
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
У меня не было выделений, просто выкидыш, и все ...
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Что же Вы сразу так категорично. У меня до 12 недели так тянуло, что на стену лезла и спать не могла, ничего страшного не было.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Лучше бы сходили к врачу, пусть и к другому. Тут нельзя самолечением заниматься. По крайней мере, если все нормально, Вам же спокойней будет, а если есть угроза-так пролечитесь.
Пожаловаться
марина мазурук
неделю назад была на узи был повышеный тонус миометрия врач прописала магне б6 папаверин 10дней и на ночь крайнон.сказала можно еще ношпу выпить если тянуть будет живот все это пью и вставляю 7дней.
Пожаловаться
Miri-ka, 2 ребенка
к врачу. через нехочу. может, гормональные назначат, может, на сохранение положат. помните, что это не просто ваше самочувствие, но и возможная угроза жизни будущего ребенка. простите вы себя за свое бездействие, если вдруг что случится?
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Я с тонусом в больнице 10 дней лежала. Сначала не было выделений, потом уже на 4 или 5 день в больнице по лестнице прошлась (там 4 этаж был) и кровь пошла...Так что надо наблюдаться у врача и постельный режим. Мне вообще тогда сказали: лежать, а вставать только в туалет и кушать. Потом зато прошло все, бегала с животом всю зиму и весну)
Пожаловаться
Инесса Федоровна, 2 ребенка
Езжайте в больницу срочно.

Пожаловаться
Елена Мадеева, 6 детей
Какие то у Вас хочу-нехочу... У вас живот болит, в любой момнт выкидыш приключиться может.
Пожаловаться
Nadia Montero, 1 ребенок
Я бускопан ставила и утрожестан пила. Но к врачу сходить надо, не дожидаясь пока Ваша из отпуска вернётся, и придётся делать повторное УЗИ. Поспрашивайте у знакомых или по отзывам про врачей. Не затягивайте! Искать ответ на форуме - это как на кофейной гуще гадать. У всех организмы и ситуации разные. Это может и ничего такого, а может и угроза выкидыша.

Пожаловаться
марина мазурук
она еще сказала бегом к врачу или скорую вызвать если будут кровянистые или коричневые выделения а у меня этого ничего нет только водичкой выходит и все
Пожаловаться
Кукарача, 1 ребенок
У меня так тонус проявлялся и угроза, конечно, с 4 недель и до 12, обошлись без стационара, пила но-шпу, ставила свечи папаверин и пила Дюфастон с Утрожестаном.
Пожаловаться
ЛЮДМИЛА ТЕРЕХОВА, 2 ребенка
У меня так было в прошлой Б. Закончилось выкидышем. Когда начнутся выделения - может быть поздно. Я бы вызвала скорую, ибо здоровье дороже всех этих хочу-не хочу...

Пожаловаться
марина мазурук
спасибо за ответы завтра с утра пойду к врачу
Пожаловаться
...
По идее ничего болеть не должно. Лучше к врачу, хоть и другому. И лежать пока, вдруг угроза
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Хотите вы идти к другому врачу или нет, но вам нужна консультация врача как можно быстрее.

Пожаловаться
Я-матрешка, 1 ребенок
Что вы выспрашиваете?! Это ваш организм и ваша беременность и только вы в ответе за все! Тянет?Болит?что-то беспокоит? Идите к врачу!Только он сможет верно поставить диагноз и помочь!И не надо ждать врачей,идите к другому!
Пожаловаться
Криставея, 1 ребенок
У меня тоже тянуло весь первый триместр, это нормально - матка растет/растягивается. Если красноватых (темных) выделений нет, то и повода для беспокойства тоже нет. И о таких вещах врачей нужно спрашивать, а не у народа, а то вам тут сейчас насоветуют, напугают и потом спать вообще не будете.

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Что значит не хочу? При любых болях надо идти, а вдруг это тонус, это опасно , при тонусе может и отслрйка пойти

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас