Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
15 января 2013, 21:22, Досуг, Обо всём на свете

Тихо шифером шурша...

Всем добрый вечер.
Хотелось бы немножко поплакаться,кому то из подруг рассказывать бесполезно.Покрутят пальцем у виска и скажут что выдумаю или чтобы не переживала.
Знаете я уже 3 года одна,за это время были молодые люди,поклонники,попытки отношений.Но я сама от всех бегу....почему так получается незнаю....мне последние полгода даже не нравится никто...вот даже просто чтобы пообщаться.Живу одна с дочкой и понимаю,что никого,абсолютно никого не хочу пускать в наш с ней маленький мирок.Но с другой стороны хочется нормальных отношений,хочется уже почувствовать мужскую поддержку....
На душе так противненько почему то....
Может дадите какой нибудь совет?Или просто посоветуете как разобраться в себе? 
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
дарьюшка, 2 ребенка
значит еще не нашли  своего единственного

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Алиса
Устала видимо одна я...
Лирика, 1 ребенок
+++
Екатерина Малиновская, 1 ребенок
солидарна
Дарья
Сообщение от даринка картинка, 15 января 2013 года в 21:23
значит еще не нашли  своего единственного
Однозначно!
Малюсик Прампампусик

любви Вам огромной.... и чтоб этот человек стал прекрасным отцом Вашей дочурке!!!!!!
Алиса
Спасибо))Надеюсь встречу того единственного
Малюсик Прампампусик
не бойтесь впускать в свою жизнь любимого...... надеюсь Вам попадется достойный партнер
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Расслабьтесь и не думайте о мужчинах. Вообще. 
Тогда в вашей жизни ОН и появится
ᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤNot so angryᶠᶸᶜᵏᵧₒᵤ, 1 ребенок
Сообщение от Everything is going to be alright , 15 января 2013 года в 21:32
Расслабьтесь и не думайте о мужчинах. Вообще. 
Тогда в вашей жизни ОН и появится
++++++++точно)
Комментарий удален.Почему?
Everything is going to be alright , 2 ребенка
Сообщение от :), 15 января 2013 года в 21:39
+++++++ любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь...
     Она повсюду с нами рядом,     Она по жизни нас ведёт.;):up:
LetoVанили, 1 ребенок
сходите к психологу.

Алиса
я бы рада,но увы не по финансам
anna antonova
А Вам этот кто-то очень нужен?Не для галочки,не для того,чтобы "как у всех",а именно для себя?
Я тоже живу с детьми одна.И тоже не хочу никого впускать в наш мирок.Нет никакого желания встречаться,общаться,ходить в рестораны,ездить отдыхать с мужчинами.Правда "для здоровья"встречаюсь.Но назвать этого человека своим МЧ не могу-нет таких отношений.Скорее он мне приятель.
Алиса
В том то и дело,что не нужен мне никто для галочки.Для здоровья тоже есть,примерно так же как у вас.Боюсь скорее всего что потом никого и не смогу подпустить к себе..
anna antonova
А надо ли?Я пришла к выводу,что не способна на совместное проживание.Вот позовут меня в гостевоой брак-пойду))),а в традиционный ни за что.
Алиса
Видимо с детства заложенное родителями спать спокойно не дает,что семья это обязательно как минимум трое,и двое из них это мама и папа...мне иногда кажется что я не столько для своего спокойствия хочу отношений сколько для них.Они переживают что я одна,что их не станет кто поможет....
anna antonova
Вот-вот.Только Ваши родственники живут своей жизнью.И Вы живите как Вам удобноА жить с кем-то,чтоб маме было спокойно-глупо.У меня примерно Ваша ситуация.Только детей двое.И я после развода с избытком выслушала,что я уже немолода (мне тогда было 29),что 2 детей-это непреодолимое препядствие и т.д.Пока я не послала в сад-не отставали)).А жить одной так хорошо)))
Алёнка, 2 ребенка
то что Вы сейчас чувствуете,это нормально.я 5 лет была в свободном плавании,жила вдвоем с сыном.были поклонники,но...либо они меня не устраивали,либо я их...но,поверьте,время придет и Вы встретите своего человека.Самое главное,не замыкайтесь в себе и не закрывайте свое сердце,если Вы пока не готовы к отношениям,просто общайтесь,это поможет преодолеть внутренние препятствия.Ведь самое страшное,это разучится любить.все у Вас впереди,счастья Вам и любви)))

Алиса
Спасибо,вот именно этого я наверное и боюсь...
Алёнка, 2 ребенка
не бойтесь))я через такое же прошла и тоже был момент,когда я с ужасом поняла,что никто мне не нравится и даже ни в кого не влюбляюсь!!!немного попаниковала и просто начала больше засматриваться на противоположный пол и чаще общаться)))а еще смотрела фильмы про любовь)))это как терапия))))
Алиса
А я начала смотреть экранизации сказок)))вот у меня видимо сейчас вот именно понимание и пришло,что никто не нравится!!!
Анна Зиновьева
И я никого в свой мирок пускать не хочу. Нам с детьми и так хорошо. Правы те, кто сказал что не встретился Ваш человек. Такой сам зайдет и не заметите как))
Алиса
Надеюсь что так оно и будет....
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас