Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 21:08, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тихий ужас....

Добрый вечер, дамы! Пришли мы из гостей и находимся в тихом ахе! Друзья наши, так сказать, пьют алкоголь со своим ребенком 3-х летним, за здоровье!:shock: Искренне не понимая чем это грозит....... Сказать что у меня нет слов - ничего не сказать.... Говорят, что спать лучше будет:shock:. Оказывается что он давненько уже алкоголь употребляет, могут пива ему налить, шампанское....и говорят об этом с таким умилением.... И дед с бабушкой это нормальным считают, с виду нормальная приличная семья. Девочка там еще была лет10-ти, и ей вина налили, типа ничего же не будет от бокала:shock:, короче все желание общаться отпало нафиг... Еще случай, у подруги дочке 15 или 16 лет, тоже семья нормальная, не алкоголики, хорошо зарабатывают, могут дома с пиццей пивка попить с ребенком вместе... Неужели ЭТО нормально? Я в шоке просто..... Я алкоголь при родителях пить начала лет с 19-ти, и то совсем не много, стремно мне было. И стыдно было когда домой приходила и мама видела что я выпившая.... А тут с детства приучать к алкоголю и говорить что это нормально...... То ли я идиотка, то ли мир сходит с ума.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
де билы:angry:
Пожаловаться
Анна
Это точно :shock: Меня коробят даже взрослые пьющие пиво каждый день, но чтобы наливать ребенку:shock: впервые такое слышу :down:
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Есть-есть такие. Сама была свидетелем такой сцены.
Пожаловаться
Анна
Одного не понимаю, зачем :shock:
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
"А что такого?" - услышала я в ответ на этот вопрос.
Пожаловаться
Just Me (Просто Я), 4 ребенка
С искренним удивлением в глазах.....
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Да-да-да.
Пожаловаться
Бледнолицый
Подарите им в следующий раз, когда пригласят книжку "человек и вино"!
Пожаловаться
Анастасия, 2 ребенка
тоже видела таких, коллеги мужа, еще и моему пытались налить, "чтоб крепче спал". Быстренько мы от туда уехали, ну их..:angry:
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Считаю что это не нормально :angry: 
Родители идиоты что тут говорить 
Пожаловаться
Ла Шатрик
если вы не сочиняете,то и вправду ужас! НО как-то не верится,что люди адекватные будут малышу наливать спиртное.
Пожаловаться
Ни капли не сочиняю! Ушли мы с мужем от туда с квадратными глазами!
Пожаловаться
Ла Шатрик
не встрачала таких людей,к счастью .
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
Сообщение от Ла Шатрик, 22 декабря 2013 года в 21:23
не встрачала таких людей,к счастью .
я встречала. Кстати, у меня свекровь из таких. И все со смешком. хи-хи да ха-ха... Муж в три года траванулся ягодами из самогонки или из вина. Она до сих пор со смехом это вспоминает. а муж вспоминает, как ему тогда х(е)рово было. ТРИ ГОДА! до сих пор алкоголь не переваривает. Может выпить десятилитровое ведро чая, но не спиртного. Раз в полгода ему покупает себе в баню 0.5 л безалкогольного пива и то, если захочет, а так только чай пьет.
Пожаловаться
Ла Шатрик
мы как то с подружкой ягодки ели из настойки)) окосели так,что до дискотеки уже не дошли)) и это мы взрослые)) куда ребенку давать. короче я в шоке. Вот не зашла бы в тему,думала,что такого и быть не может.
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
может- может. Я вот как Малахова посмотрю, так тоже волосы на голове шевелица начинаются. где он такие семьи выкапывает?! 
Пожаловаться
Ла Шатрик
нет у меня ни Малахова,нет вообще русского ТВ)) иногда жалко,что нет,а иногда и к счастью))):up:
Пожаловаться
Ольга Евгеньевна
к счастью, однозначно. Такое бы дло бывают показывают... специально не смотрю ,но муж бывает смотрит Гузееву и Малахова. Отдыхает, так сказать:D:D и то порой бывает не выдерживает мер зости и канал переключает.
Пожаловаться
Ольга *, 1 ребенок
Опека плачет по таким родителям!
Пожаловаться
Lapsi N.
Сообщение от Ольга @, 22 декабря 2013 года в 22:20
Опека плачет по таким родителям!
Только  где  её  носит???
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Сообщение от Just Me (Просто Я), 22 декабря 2013 года в 21:15
Капец. Я вместе с вами с квадратными глазами!:shock::shock::shock:
Пожаловаться
~ м Е р З и Л к А ~
Сообщение от Just Me (Просто Я), 22 декабря 2013 года в 21:15
Если она так всегда делают, вы что  только это заметили ?
Пожаловаться
Мы очень редко у них бываем, в последний раз была у них года 1,5-2 назад, тогда мамаша рассказывала со смехом, что сын пиво выхватил и выпил, я и подумала, что это единичный случай, больше на эту тему не говорили, а сегодня вот обалдела от увиденного..... Ну они и рассказали, что частенько пивка ему наливают, а сегодня вот он вино красное игристое пил, в 3 захода грамм по 30 каждый.
Пожаловаться
Илона Шепель, 2 ребенка
то есть, значит, это всего 100 грамм получается, как минимум?!:shock: это ужас! лично мне хватает 100гр, чтоб немного окосеть, так как  не пью почти, раз может в три года. а ребенку? на его-то вес? блин, во дают! и не символически ведь, не губы помочить! для малыша такого это ведь серьезная доза
Пожаловаться
По нему видно было, что он опьянел. Зато спать хорошо будет!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас