Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 ноября 2014, 12:39, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тесты на овуляцию

Девочки всем привет! У меня такой вопрос ,сделала тесты на овуляцию уже 4 дня и они все ярко положительные,хотя это уже 21 ДЦ,а сам цикл 29 дней.Что это может значить? Это что поздняя О? Или это какой то сбой ?У кого так было?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ирина С, 2 ребенка
что то видимо с гормонами не то
Пожаловаться
Анаско, 1 ребенок
Может неправильно делаете?Там тестовая полоса должна быть ярче или такая же как контрольная
Пожаловаться
MiLady, 1 ребенок
запросто может быть и поздняя О

Пожаловаться
Леночка
делаю все правильно...не первый цикл уже !с гормонами тоже все норм так как на гармоны сдавала сказали  все хорошо!а такая фигня первый раз
Пожаловаться
Настя
У меня тесты вообще овуляцию не показывают... Теперь по УЗИ мониторить будем...

Пожаловаться
Леночка
вообще нет второй полоски?
Пожаловаться
Настя
Есть, но она светлая очень, намного светлее контрольной. Причем я начинала делать тесты с 5 по 28 день МЦ. За 2 месяца ничего.
А у вас может быть поздняя овуляция. Или как вариант, попробуйте тест другого производителя.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
поздняя О возможна, я так дочей забеременела сама не зная, думала уже давно пролетели 

Пожаловаться
Леночка
дак влпрос втом что овуляция уже была на 13 ДЦ,а сейчас тесты на О все еще положительные
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
:shock: странно! вы гормоны принимаете или лечились? вообще просто занимайтесь приятным, заодно получится в какой-то момент желаемое. ;)Удачи!
Пожаловаться
Леночка
гормоны не принимаю  ,не лечусь сама в шоке как так.
уж очень малыша хочется,а тут не разбириха полная.
:)
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
просто регулярный секс, каждые 3-4 дня по-моему идеально. А вообще первый раз отслеживаете овуляцию? я просто никогда не парилась, всегда давала себе первые полгода на спонтанное зачатие и оба раза получалось
Пожаловаться
Ляля
Купите электронный тест он более точный! ClearBlue называется- очень удобен и сразу понятно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас