Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 сентября 2015, 23:08, Досуг, Обо всём на свете

Тест на совместимость

Девчоночки, всем приветик!Подскажите, пожалуйста, в каких случаях необходимо делать тест на совместимость с супругом? Кто делал? Как это вообще проходит? Есть анализ по крови и еще есть по «жидкостям», так сказать… А в чем разница?И что делать, если анализ покажет несовместимость?Подскажите, кто знает!!!А то вот в голову пришло такое… мало ли, как говорится, «а вдруг...»
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
При планировании делают

Пожаловаться
Добрая Ёжка в полном ауте, 1 ребенок
Если бесплодие неясного генеза

Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
для начала врачи должны исключить другие проблемы у обоих партнеров

Пожаловаться
еще есть по «жидкостям»
А то вот в голову пришло такое… мало ли, как говорится, «а вдруг...»

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
у вас без теста не получается забеременеть?
Моей подруге и ее мужу сказали, что они несовместимы (по дури, прости Господи, пошли делать тест). Узнав, расстроились и решили просто перестать предохраняться. С первого раза "бах-бах и в дамки". Их "несовместимость" уже в 5 классе учится, 12 лет. Врач еще долго подозревала, что забеременела подруга не от мужа (ну уж больно низкая вероятность зачатия была). Только пацан родился вылитым папой, никакого ДНК не надо делать - под копирку просто сын
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
Сообщение от Светик, 25 сентября 2015 года в 23:15
у вас без теста не получается забеременеть?
Моей подруге и ее мужу сказали, что они несовместимы (по дури, прости Господи, пошли делать тест). Узнав, расстроились и решили просто перестать предохраняться. С первого раза "бах-бах и в дамки". Их "несовместимость" уже в 5 классе учится, 12 лет. Врач еще долго подозревала, что забеременела подруга не от мужа (ну уж больно низкая вероятность зачатия была). Только пацан родился вылитым папой, никакого ДНК не надо делать - под копирку просто сын

Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
И как раньше без этих тестов детей по шесть по семь рожали ... Проверяйте совместимость делом) с мужем вдвоём , и с жидкостями и можно без) результативности больше и дешевле и приятней )
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
И сейчас рожают ))))) а кто-то так и остается без детей
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Подруге делали тест, но они с мужем 5 лет не могли забеременеть при идеальных анализах

Пожаловаться
ASFEYA, 2 ребенка
Мы с мужем делали такой тест. Там все просто: Ловите овуляцию, занимаетесь секесом и топаете к доктору, только там время ограничено, не помню уже сколько, у вас с шейки берут мазок и смотрят количество сперматозоидов, ну и по их количеству определяется эта совместимость. Ненаучно, но так своими словами написала. У доктора спросите. Удачи!
Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
проверяетесь нет ли у вас никаких болезней - все хорошо..... дальше занимаетесь с удовольствием сексом с мужем годик так примерно не предохраняясь(каждые 2-3дня, не чаще). Если не получилось заберем. идете сдаете тесты на совместимость! усё!))

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
мы делали анализ по "жидкостям" у нас несовместимость с мужем, но было 3 беременности и родилось 2 мальчиков, одна ЗБ, помогло изменение флоры влагалища

Пожаловаться
Пока Буду Без Ника, беременна 29 недель
Расскажите, пожалуйста про изменение флоры!!! У Вас были антиспермальные антитела?
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
нет антител не было, но флора была слишком кислая что все спермики дохли еще у шейки, я спринцевалась содой и все получилось...
Пожаловаться
Светик, 4 ребенка
у меня подруга делала и кровь и "жидкости"абсолютная несовместимость у них..но разводиться не собираются..
Пожаловаться
Пока Буду Без Ника, беременна 29 недель
У меня по анализу крови есть антитела на сперму мужа. По посткоэтальному тесту тоже они есть и спрматозойды гибнут. Выход- предохраняться презервативом несколько месяцев, далее ловить овуляцию и делать инсеминацию, ну или так пробовать именно в этот день... у нас так б. наступила, но сорвалась, сейчас опять никак, сдаю снова анализы и на инсеминацию пойдем, если нет, то эко.
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
мы не делали, хотя моя врач сказала что это скорее всего
пропиала колоть какие-то витамины(уже не помню), в первый цикл дочь)

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас