Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 11:34, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тест на беременность

Всем доброго времени суток! Задался у меня такой вопрос, сделала тест на беременность на 3 день задержки тест показал две яркие полоски, на следующий день сделала еще один,  опять результат положительный.К врачу не ходила,решила еще раз убедиться беременность или нет..через 3 дня сделала еще тест один там уже еле еле видна вторая полоска.На следующий день тест отрицательный,и к вечеру пришли месячные..а месячные пришли получается на 8 день задержки. Так была ли это беременность? Не сочтите вопрос глупым!  Очень хочу знать ваше мнение.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Славка
Вам в тему-"Форум в картинках";)))
Пожаловаться
юлька красотулька
сорвалась наверное бер...
к врачу бы

Пожаловаться
Была, наверное.
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка
Сходите к врачу и на узи желательно, мало ли что...

Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
скорее всего была, но сорвалась
Пожаловаться
Elechka
а мес пришли обычно без боли без всего
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
боль не обязательно, маленький срок все вышло естественным путем
Пожаловаться
.
видимо, сорвалась
почитайте про "биохимическую беременность"
Пожаловаться
Elechka
спасибо почитаю
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
была, сорвалась.
зато само прошло, без чистки

у меня так было, месячные были болезненные и странные. в след. цикле получилась Женька

Пожаловаться
Elechka
а тест показывал две полоски до мес?
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
когда начались болючие месячные я заподозрила неладное и сделала тест - было //
Пожаловаться
Elechka
Спасибо
Легкой вам беременности
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Сорвалось видимо
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Сорвалось. У меня неделю тест показывал две полоски, потом побледнела полоска, а потом начались "месячные". Только это был выкидыш, потому что яйцо вышло на второй день кровотечения.

Пожаловаться
Elechka
Вот у вас неделя задержки и яйцо вышло с месячными.А вот у меня ничего не выходило же просто обычные месячные.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Может не заметили, а может и не было ничего. Не расстраивайтесь, все получится еще.
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
яйцо же не куриное и даже не перепелинное
Пожаловаться
Татусич, 1 ребенок
Была биохимическая Б, скорее всего. Многие женщины даже не предполагают, что у них случалась подобная Б, т.к. не делают тесты сразу после задержки. Это, как пишут, довольно распространенное явление. Не расстраивайтесь, в следующий раз получится!

Пожаловаться
Elechka
Спасибо
Пожаловаться
Летняя, 1 ребенок
У меня так было. Но уже в следующем цикле дочка получилась. А Вы для своего успокоения все-таки лучше сходите на УЗИ, когда кровить перестанет
Пожаловаться
Не знаю,возможно была, возможно сбой. Это скажет только врач. Возможно и сейчас Вы беременны Отрицательные тесты - могут быть и бракованные..Удачи Вам.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Скорее всего сорвалась(.А возможно беременность есть,идите к врачу.

Пожаловаться
Светик
здесь можно сказать, что лучше записаться на прием к врачу, чтобы обсудить эту ситуацию, вполне вероятно, что была беременность, но она по каким - то причинам прервалась. В след. раз когда будет задержка и тест положительным нужно оценить в - ХГЧ.Если у нее такого не было, но позже ситуация повторится - женщина кандидат на обследование по невынашиванию беременностиª, если это случилось впервые, то может не повториться, прогнозировать невозможно
Пожаловаться
Алина, 2 ребенка
У меня есть один ребенок и ему уже годик исполнился недавно
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас