Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
27 января 2015, 19:33, Досуг, Обо всём на свете

"Тест на беременность"

Кто начал смотреть этот сериал по Первому? Начала не с 1-й серии ,со 2-й. Более или менее разобралась в сюжете, но поняла одно: как это страшно рожать!!! Столько страхов...:shock: И это всё равно еще не все "прелести" показывают. Но я не об этом.
Как вам сериал: реально или приукрашено малость?;)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
А вы еще не рожали?

Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Оссспадя, чего только не выдумают.
Пожаловаться
Ksю
Еще тока предстоит.
Пожаловаться
Ksю
Млиин, не вам коммент написала... Сорри:)
Пожаловаться
Тогда лучше не смотрите начнете боятся и все такое прочее, а вам нужны эти страхи? Родите и узнаете как это))))
Пожаловаться
Ksю
Ну я уже начала, а сами знаете, всё запретное - так сладко!:D Вот страхов еще больше набираюсь...
Пожаловаться
Это ж фильм там еще и приукрашивают все)))
Пожаловаться
Ksю
Да уж, еще помню сериал тоже был не так давно по Первому, забыла название, где героине Татьяны Арнтгольц выдавливали ребенка до ужаса как она кричала, а после вообще вырубилась!:shock: Вот мне жутко стало неимоверно:shock:
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от Ksю, 27 января 2015 года в 19:53
Да уж, еще помню сериал тоже был не так давно по Первому, забыла название, где героине Татьяны Арнтгольц выдавливали ребенка до ужаса как она кричала, а после вообще вырубилась!:shock: Вот мне жутко стало неимоверно:shock:
Это больно, когда выдавливают, но в обморок не упадете, а через час уже и вспомните, проверено.;) Только не отказывайтесь от эпидуралки, оно хорошо облегчает боль.:up:
Пожаловаться
Ksю
Запомню это слово - эпидуралка:D
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от Ksю, 27 января 2015 года в 20:29
Запомню это слово - эпидуралка:D
Запомните, на родах сами просить будете, когда схватки замучают;) Как Вам больше нравится: 10-11 часов подряд боль терпеть или только 1 час - сами роды.:up: Со мной девочка лежала, ей нельзя было сразу, прямо в начале родов эпидуральную анастезию ставить, так она через час после начала родовых схваток потребовала сделать кесарево, так нестерпимо было.:( Подписала бумагу и увезли кесарить.:(
Пожаловаться
Та самая
Сообщение от Каталина, 27 января 2015 года в 20:04
Сообщение от Ksю, 27 января 2015 года в 19:53
Это больно, когда выдавливают, но в обморок не упадете, а через час уже и вспомните, проверено.;) Только не отказывайтесь от эпидуралки, оно хорошо облегчает боль.:up:
Прям -не вспомните через час. На всю жизнь запомните. А если еще швы будут , минимум неделю будите черепахой ходить 
Пожаловаться
КС под спиналкой тоже запомнится надолго:D
Пожаловаться
Наталия Данилова
Я уже забываю как во время КС плаценту выдирали.:)
Пожаловаться
Татьяна Собольникова, 2 ребенка
Нет, забывается. Помню, что на следующий день дышала аккуратно, так как ребра болели, что швы болели и тянули долго. Но как то все уже без лишних эмоций.
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от Та самая, 27 января 2015 года в 20:59
Сообщение от Каталина, 27 января 2015 года в 20:04
Прям -не вспомните через час. На всю жизнь запомните. А если еще швы будут , минимум неделю будите черепахой ходить 
Я сразу после родов почувствовала себя счастливой, что все хорошо и малыш здоров, хотя  потом сутки лежала в палате интенсивной терапии вся в капельницах (давление сильно поднялось), но в счастливой эйфории.:) А швы это конечно да,:( 2 дня еле ходила, а потом полегче, через месяц швы почти не ощущаются.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Ну я вот помню, что больно, а как именно уже смутно. Месяца 2 я всем рассказывала в красках )))
Пожаловаться
Ksю
:shock: Вы так добры.
Пожаловаться
Марта, 1 ребенок
Да ладно. Я как раз отключилась.
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Ой!  ужас.. :(:(:(я  просто кричала-тужилась до искр в  глазах, потом врач сказал, ребенок все равно не выходит, будем резать.:(
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Ну мне выдавливали ребенка. Ничего жива-здорова, в обморок не падала. Рожала без анестезии. Кстати, по закону выдавливать запрещено, но в моем случае это было необходимо.
Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Сообщение от Любовь Антошкина, 27 января 2015 года в 21:03
Ну мне выдавливали ребенка. Ничего жива-здорова, в обморок не падала. Рожала без анестезии. Кстати, по закону выдавливать запрещено, но в моем случае это было необходимо.
Да, иногда необходимо, :(мне выдавливали, когда малыш застрял, но все равно пришлось делать эпизиотомию, под обезболиванием почти не ощущается и зашивают терпимо.
Пожаловаться
Любовь Антошкина, 1 ребенок
Мне тоже делали эпизиотомию. На фоне общей боли я и не почувствовала как разрезали.  Ничего, через две недели уже нормально сидела.
Пожаловаться
Мымра с прибабахилом
Сообщение от Ksю, 27 января 2015 года в 19:36
Еще тока предстоит.
не надо боятся. Все рожают. Все будет ОК,

Девы! делаем ставки: с кем останется главная героиня?

Друг, который очень скоро перестанет быть просто другом

или красавчег-неонатолог?

Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
я за красавчега
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас