Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 июля 2014, 14:20, Досуг, Обо всём на свете

Тест на беременность

Подскажите пожалуйста кто пользовался струйными тестами на беременность до задержки. Показывают ли они чего?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
А зачем вам делать тест до задержки? У вас месячные раз в полгода идут?

Пожаловаться
lenochka_morozova_1981@mail.ru
Мне нужно значит раз спрашиваю.
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Если нужно, тогда и делайте на здоровье. Зачем вы здесь спрашиваете, покажет или нет???
Пожаловаться
Хочу знать пользовался ли кто и показал ли он беременность до задержки. Что непонятного?
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Бред вы спрашиваете, поэтому и не понятно. Что вам ласт ответ, тоже непонятно. Ну напишу я вам сейчас, что у меня тест не показал 2 полоски, вы его делать не станете? Или, наоборот, напишу, что показал, вы сделаете, а вам не покажет, но не из-за того, что беременности нет, а лично у вас, например, овуляция или имплантация позже произошла... Или вопрос в том, что тест стоит очень дорого и у вас он один и спрашиваете для того, чтобы не использовать его зря?
Пожаловаться
Ну считаете вопрос бредовым - не отвечайте, в чем  проблема то? Какая разница с какой целью я интересуюсь? 
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Странная у вас реакция на комментарии в вашей теме. А разница с какой целью интересуетесь большая. Может вы принимаете лекарства, которые противопоказаны при беременности... В этом случае есть более достоверный способ узнать - кровь на хгч. Он раньше показывает результат, чем тест
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
Ну так попробуйте и узнаете.
У всех организмы разные и циклы. У кого-то овуляция ранняя и тест, соответственно, до задержки без проблем покажет 2 полоски, а у кого-то поздняя и даже в небольшой задержкой еще не будет видно ничего. 
Пожаловаться
Счастливая Белка, 1 ребенок
лучше делать в 1 день задержки.Зачем торопиться? не понимаю

Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
привет!)))  как у тебя лялька? сколько вам уже неделек?
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок
До задержки не пользовалась. После, сразу показал.
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
зачем бежать впереди паровоза?!?!?!

Пожаловаться
Я вроде конкретный вопрос задала. 
Пожаловаться
Да я такая., 2 ребенка
достоверный результат будет после задержки
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Правильно вы написали "вроде". На этот вопрос не может быть конкретного ответа. Зависит все от многих факторов.
Пожаловаться
Почему не может то, если человек лично пользовался и результат потом подтвердился? Я ж и спрашиваю кто пользовался до задержки? Вы не можете ответить потому что не пользовались. зачем еще что-то писать?
Пожаловаться
Катя
Если у кого то тест показал до задержки, не факт что и у вас покажет.!
Пожаловаться
*Алена*, 2 ребенка
не торопитесь,подождите задержки,чтоб уже точный был результат

Пожаловаться
Елена Cherry, 3 ребенка
"Показывают ли они чего? "                                                                                                                           :D  конечно ,показывают либо + либо -   
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
Просто, если автору покажет -, она будет уверена на 100%, что беременности нет :D
Пожаловаться
happiness, 1 ребенок
И если будет задержка, то будет списывать на что-то другое. Тест ведь не показал до задержки 2 полоски
Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
вы на дюфастоне сидите?если да,то лучше на хгч кровь сдайте
Пожаловаться
Лина, 2 ребенка
я купила какой-то дешевый тест помню за 40 руб и он показал очень слабую вторую полоску за 3 дня до предполагаемых месячных.

Пожаловаться
Олька-молька
Струйные тесты особой супер-чувствительностью, которой нет у других,  не обладают. 
А дальше все зависит от дня зачатия и организма. Если О была очень рано, то может и показать. Если поздно, то потом покажет когда-нибудь.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас