Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
22 июля 2015, 23:04, Досуг, Обо всём на свете

Теряю подругу...

Ненавижу слушать о чужих болячках...вот оно мне надо!???Собирается компания за столом-на Д.Р. или другой праздник...и обязательно найдется кто-нибудь ...один и тот-же...и начинается...прошу поменять тему...вроде бы с улыбкой-сегодня только о хорошем!А в душе бешусь..ну что за ерунда такая!???Звоню подруге-как дела?И она ничинает мне рассказывать -была у врача..он сказал то-то и то-то..назначил..отменил..тихо зверею...я ведь не о том спрашиваю!Неужели больше неочем поговорить!?На днях она ко мне заходила...я была месяц в России, давно не виделись..и ОПЯТЬ...ну расскажи мне что-то интересное!Хорошее!Нейтральное наконец!!!Нееет!Опять пытается про то-же..я перебиваю-ты мне уже по тел. рассказывала...ну думаю может поймет...знаете как это бывает-треп ни о чем и обо всем!!!!Фигушки...не она-так внук болел...блиин...выздоровел!???Чудесно!!!!Фигли мне это надо!???Потом знакомая болеет..потом ее сестра...девочки-это ужасно!!!!!!Вот что мне с ней делать!???Может  попросить не говорить со мной на эту тему!?...да ладно б еще про нее..так про всех знакомых...не знаю как ей еще намекать..в последний раз просто нагло перебивала и что-нить спрашивала другое-например рецепт последнего салата ...если так будет дальше общаться мне с ней не о чем...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
разные интересы. сама столкнулась, к сожалению

Пожаловаться
Белка Стрелка
Да вот вроде были общие интересы..а теперь просто не узнаю ее...
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Белка Стрелка
Очень хорошо понимаю!!!
Пожаловаться
Lana
все общение только о нем, что он сказал, как он накосячл, как его простили и прочее....и уже 5 лет только об этом....капец...пока держжусь из последних сил :)
Пожаловаться
Татьяна Петрова
У меня такая со свекровью...грустно все это..
Пожаловаться
Белка Стрелка
Грустно и неприятно...и как прекратить не знаю...только не общаться..итак уже гораздо реже встречаемся...
Пожаловаться
Alter Ego
Была такая подруга, она красавица умница,всегда выставляла меня в невыгодно свете, и в каждом парне видела мужа для себя, напридумывает себе, потом рассуждает,рассказывает и тд,вобщем-то куча инфы
Пожаловаться
Lana
в каждом...а тут об одном и том же...((( кашмар!!
Я не знаю, от безделия это, (мало работает,иногда), другого смысла интересов в жизни нет?
пытаешься с ней о другом говорить, бесполезно, через 5 минут опять она о нем.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Это тоже нелегко...но хоть не болезни...но согласна что раздражает жутко!
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
со временем вы обе поменялись
Пожаловаться
кот кузя
Примите мои соболезнования-это ужасно((((Закругляйтесь потихонечку с общением
Пожаловаться
Белка Стрелка
Спасибо большое!
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
По-моему, это не вы ее теряете, а она вас потеряла. Она-то вам доверяет, у нее реальные проблемы, а вас это раздражает.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Мы же не о реальных проблемах говорим..а о постоянной мании...
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Она манию лечит?
Пожаловаться
Белка Стрелка
Она меня и всех вокруг ,,лечит,,
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
легко "дружить", когда проблем нет. это приятно и не требует усилий. но настоящая дружба в том и заключается, чтобы было с кем не только радости, но и проблемы делить.
не мучьте себя, это мало напоминает дружбу уже.
Пожаловаться
Iron_Lady

Пожаловаться
Жужжжа, 1 ребенок
Хорошо, что у меня нет таких подруг как вы
Пожаловаться
Орегано
Сообщение от U_m_m U_m_m, 22 июля 2015 года в 23:07
Хорошо, что у меня нет таких подруг как вы
Согласна. Зная, что у подруги есть проблемы со здоровьем, я первая у нее спрошу, как она себя чувствует и что говорят врачи. И даже могу поговорить о здоровье ее детей и родителей.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Вот прям каждый раз как звоните или встречаетесь!?Не перебор?
Пожаловаться
***ich***
Сообщение от Белка Стрелка, 23 июля 2015 года в 00:51
Вот прям каждый раз как звоните или встречаетесь!?Не перебор?
Нет не перебор. Я поступаю так же. Всегда расс прошу первым делом обо всех её заботах, о здоровье её и семьи , о проблемах что раньше были и как всё решилось, всегда. Потому что она мне родной человечек. Так же и она поступает.
Пожаловаться
Белка Стрелка
Я вообще с подругами обычно каждый день-через день созваниваюсь...
и с ней так раньше было..а теперь как-то не тянет...)))
Пожаловаться
***ich***
Сообщение от Белка Стрелка, 23 июля 2015 года в 01:23
Я вообще с подругами обычно каждый день-через день созваниваюсь...
и с ней так раньше было..а теперь как-то не тянет...)))
Мы так часто даже в скайп общаться не можем(
и если у меня депрессия и я в плохом настроении- не звоню ей.
потому что не хочу её расстраивать, лучше выжду пока моё состояние улучшится моральное, ТК она всегда за меня волнуется, так же и с её стороны.
НО если мне нужна какая-то её помощь или ей нужна моя- находим друг друга сразу. И без колебаний или страха быть непонятыми или неуслышанными. Это само так идёт, без всякой предварительной договоренности, уже годы так
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас