Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября 2015, 19:04, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Теория большого взрыва!

Начался новый сезон! УРАААА!!!! Посмотрели мы 1-ю серию. Остались странные ощущения. Девчата, кто смотрит? Видели серию? Пообщаемся?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Хочу посмотреть его. СтОит? О чем он?
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Нам нравится. Он... о жизни ученых. Они все взрослые, вроде бы, люди, но часто в жизни ведут себя как дети.
Пожаловаться
Бета Самчик
Вообще мужчины ведут себя как дети. А у этих всё логично и стройно. А Шелдон Купер вообще милаха и верх системности и логичности.
Пожаловаться
Тело жирное в утёсах, 1 ребенок
Еще не смотрела, но уже скачала
Пожаловаться
Мадам

девятый сезон, да? я семь сезонов с удовольствием смотрела, а потом забыла про него.
спасибо, что напомнили.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
У меня 8-й сезон оставил двоякое ощущения. Я от него ожидала большего.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
у меня меня от 8 сезона тоже впечатление неоднозначное. Исчезла непринужденность и легкий юмор.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
И одна линия. Все как-то сумбурно. С одного на другое перепрыгивали.
Пожаловаться
Свирепый Кокосик
Спасибо за наводку, убежала качать))
Пожаловаться
ленка- пенка
Люблю этот сериал.новые серии не смотрела, пусть накопятся
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я обычно тоже так люблю. Но это первая серия после той, последней, где Эми рассталась с Шелдоном, а Пэни и Леонард поехали в Вегас жениться.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Мне ' Игры престолов' нравятся :)
Это я к тому, что смотрела 3-4 серии за компанию с сестрой - она фанатка;), но не оценила.
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Его не хочу смотреть. Вот абсолютно не тянет.
Пожаловаться
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
Вот!!! И сестра так говорит.
И правда, каждому свое ;)!
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Боюсь, теперь весь сезон будут мусолить расставание и возможное воссоединение Шелдона и Эмми. Ну и дети наверное у Говарда и Бернадет родятся, есть у меня такое чувство))
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Я ждала, что как раз в 8 будет свадьба, а в этом про Говарда и Берни. Но, не сошлось. Будем посмотреть )))
Пожаловаться
Тесса
Только что посмотрела .
Вообще , не знаю , куда они будут двигаться дальше . Мне очень нравились первые сезоны как раз -таки непохожестью героев на других сериальных персонажей .
Пожаловаться
Acinonyx, 2 ребенка
Вот и я немного в ступоре. Сейчас, возможно, будут весь сезон мирить Шелдона и Эми. Может еще линию Говарда и Бернадет как-то продолжат, а то их мало как-то стало.
Пожаловаться
Тесса
А может , авторы решили поплотней заняться Раджем . Актер колоритный , но у героя отношения не очень идут , может эту линию развивать будут .
И вообще , пора уже Шелдону и Леонарду спасти мир от чего -нибудь или изобрести наконец-то что -нибудь , а то вся их гениальность свелась к тривиальным отношениям -расставаниям .
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
А Пэнни и Леонард наверно будут разводиться, потом снова жениться. Будет и эта тягомотина.
Пожаловаться
DI
бросила в начале 3 сезона. Первые 2 были ничего так, а третий стал однообразным - пропал интерес к просмотру
Пожаловаться
ЕлЕнА, 3 ребенка
ООООоо, мой самый любимый сериал....обожаю Шелдона:)
Пожаловаться
Ёжик должен быть колючий, 2 ребенка
Мы сегодня посмотрели с утра. Впечатления неоднозначные. Вроде все понравилось, как всегда. Но уж больно драматичное начало.

Пожаловаться
Форточка
Досмотрела до 6 сезона, потом все что-то одно и тоже и уже не интересно, забросила
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас