Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Тенотен детский и эдас 306

Анжелинка
Привет.Интересуют отзывы о тенотен детский и про эдас 306?кому помог?при плаксивости постоянной и возбудимости.Кто давал детям до года?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Леди КсюВ ответ на FoX
FoX
Сообщение от Леди Ксю, 8 сентября 2013 года в 15:07
Эдас хорошо помогает, практически сразу. Хотя там накопительный эффект я так понимаю. А вот Тенотен:shock:это капец какой-то. Пробовала давать 2 раза с разницей в год, результат одинаковый. Ребенок просто становится неадекватным. Спать не уложить! бешенный становится. Сначала подумала совпадение, подавала еще дня 3, но ничего не поменялось. Через год невролог опять порекомендовала перед детским садом попить. Я подумала, что может тогда было не наше время. Но все то же самое повторилось. Так что смотрите. Попробовать можно, но такие отзывы я слышала не раз от знакомых.
А я думала это я гоню,по поводу Тенотена!))):shock: Тоже неадекватная просто становилась дочка!(((
Неее:shock: у многих так. Я даже не пойму в чем прикол. Вроде препарат должен успокаивать, а получается наоборот.
Какая-то тётка, 2 ребенка
Эдас 306 ноль эффекта. Гомеопатия же. Тенотен не пробовали.
Какая-то тётка, 2 ребенкаВ ответ на Какая-то тётка
Какая-то тётка
Эдас 306 ноль эффекта. Гомеопатия же. Тенотен не пробовали.
Правда мы не до года, а позже давали.
Ляндрик-Тутуляндрик
Эдас ноль на массу. Тенотен не давала. 
Svetlana Svetlana
Попробуйте поставить аромо лампу в комнату с успокаювающими маслами, мелисса, валериана, давать маленьким деткам сильно успокаювающие вредно, начните с гомеопатии, ванны делайте с успокаювающими травками
Svetlana SvetlanaВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Попробуйте поставить аромо лампу в комнату с успокаювающими маслами, мелисса, валериана, давать маленьким деткам сильно успокаювающие вредно, начните с гомеопатии, ванны делайте с успокаювающими травками
А вообще это все идет от родителей, может быть вам с собой разобраться, нервничаете вы, нервничает и ребенок
Svetlana SvetlanaВ ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Попробуйте поставить аромо лампу в комнату с успокаювающими маслами, мелисса, валериана, давать маленьким деткам сильно успокаювающие вредно, начните с гомеопатии, ванны делайте с успокаювающими травками
Еще масло Лаванды помогает 
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
Еще масло Лаванды помогает 
А что с ним делать надо? У меня есть.
мама Таня))
давала и то и другое, ЭДАС давала в 1-1.5 года, нам хорошо помогал и ребенок стал спокойней и спал хорошо, Теннотен  давала где-то в 4 года, помогал, но не на долго, как отменили сразу все вернулось обратно и раздражения и психи.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
А что с ним делать надо? У меня есть.
С маслом Лаванды? 2 капли можно добавить когда купаете ребенка, 2-3 капли в аромо лампу поставить в комнате ребенка
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©В ответ на Svetlana Svetlana
Svetlana Svetlana
С маслом Лаванды? 2 капли можно добавить когда купаете ребенка, 2-3 капли в аромо лампу поставить в комнате ребенка
А массажик легкий?
MERI
Про тенотен ничего сказать не могу, не пробовали. Эдас 306 недавно начали принимать потому, что категорически отказывался спать днём в садике. Стал немного поспокойнее, но отладить сон в садике пока не успели потому, что неделю сидим дома, подхватили ОРВИ от кого-то, хотя делаем профилактику постоянно, но тем не менее... Одно хорошо, что хоть месяц уже проходили в садик.
Svetlana Svetlana
Вспомнила что еще, ставте классическую музыку, прямо наберите в интернет классическая музыка для малышей, очень помогает
MERIВ ответ на MERI
MERI
Про тенотен ничего сказать не могу, не пробовали. Эдас 306 недавно начали принимать потому, что категорически отказывался спать днём в садике. Стал немного поспокойнее, но отладить сон в садике пока не успели потому, что неделю сидим дома, подхватили ОРВИ от кого-то, хотя делаем профилактику постоянно, но тем не менее... Одно хорошо, что хоть месяц уже проходили в садик.
Но до года мы никаких успокаивающих перпаратов не принимали, не было необходимости. А вообще он щадащий, не содержит спирта, думаю, что для вашего малыша он тоже не повредит.
Svetlana Svetlana
У меня появлялось свободное время когда она смотрела мультик Тини Лав от 3 месяцев, вот сколько он идет 30-40 мин, я могу сходить в туалет, душ, поесть))), иногда даже включаю подряд 
Лилия
Эдас - это средство от невроза. Сыну хорошо помогло. А на счет вашего случая - не знаю.
Леди Ксю
Эдас хорошо помогает, практически сразу. Хотя там накопительный эффект я так понимаю. А вот Тенотен:shock:это капец какой-то. Пробовала давать 2 раза с разницей в год, результат одинаковый. Ребенок просто становится неадекватным. Спать не уложить! бешенный становится. Сначала подумала совпадение, подавала еще дня 3, но ничего не поменялось. Через год невролог опять порекомендовала перед детским садом попить. Я подумала, что может тогда было не наше время. Но все то же самое повторилось. Так что смотрите. Попробовать можно, но такие отзывы я слышала не раз от знакомых.
FoXВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Эдас хорошо помогает, практически сразу. Хотя там накопительный эффект я так понимаю. А вот Тенотен:shock:это капец какой-то. Пробовала давать 2 раза с разницей в год, результат одинаковый. Ребенок просто становится неадекватным. Спать не уложить! бешенный становится. Сначала подумала совпадение, подавала еще дня 3, но ничего не поменялось. Через год невролог опять порекомендовала перед детским садом попить. Я подумала, что может тогда было не наше время. Но все то же самое повторилось. Так что смотрите. Попробовать можно, но такие отзывы я слышала не раз от знакомых.
Сообщение от Леди Ксю, 8 сентября 2013 года в 15:07
Эдас хорошо помогает, практически сразу. Хотя там накопительный эффект я так понимаю. А вот Тенотен:shock:это капец какой-то. Пробовала давать 2 раза с разницей в год, результат одинаковый. Ребенок просто становится неадекватным. Спать не уложить! бешенный становится. Сначала подумала совпадение, подавала еще дня 3, но ничего не поменялось. Через год невролог опять порекомендовала перед детским садом попить. Я подумала, что может тогда было не наше время. Но все то же самое повторилось. Так что смотрите. Попробовать можно, но такие отзывы я слышала не раз от знакомых.
А я думала это я гоню,по поводу Тенотена!))):shock: Тоже неадекватная просто становилась дочка!(((