Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 сентября 2013, 14:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тенотен детский и эдас 306

Привет.Интересуют отзывы о тенотен детский и про эдас 306?кому помог?при плаксивости постоянной и возбудимости.Кто давал детям до года?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Эдас 306 ноль эффекта. Гомеопатия же. Тенотен не пробовали.
Пожаловаться
Какая-то тётка, 1 ребенок
Правда мы не до года, а позже давали.
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Эдас ноль на массу. Тенотен не давала. 
Пожаловаться
Svetlana Svetlana, 1 ребенок
Попробуйте поставить аромо лампу в комнату с успокаювающими маслами, мелисса, валериана, давать маленьким деткам сильно успокаювающие вредно, начните с гомеопатии, ванны делайте с успокаювающими травками
Пожаловаться
А вообще это все идет от родителей, может быть вам с собой разобраться, нервничаете вы, нервничает и ребенок
Пожаловаться
Еще масло Лаванды помогает 
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А что с ним делать надо? У меня есть.
Пожаловаться
С маслом Лаванды? 2 капли можно добавить когда купаете ребенка, 2-3 капли в аромо лампу поставить в комнате ребенка
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
А массажик легкий?
Пожаловаться
мама Таня)), 2 ребенка
давала и то и другое, ЭДАС давала в 1-1.5 года, нам хорошо помогал и ребенок стал спокойней и спал хорошо, Теннотен  давала где-то в 4 года, помогал, но не на долго, как отменили сразу все вернулось обратно и раздражения и психи.

Пожаловаться
Марина Дружина, 2 ребенка
Про тенотен ничего сказать не могу, не пробовали. Эдас 306 недавно начали принимать потому, что категорически отказывался спать днём в садике. Стал немного поспокойнее, но отладить сон в садике пока не успели потому, что неделю сидим дома, подхватили ОРВИ от кого-то, хотя делаем профилактику постоянно, но тем не менее... Одно хорошо, что хоть месяц уже проходили в садик.
Пожаловаться
Марина Дружина, 2 ребенка
Но до года мы никаких успокаивающих перпаратов не принимали, не было необходимости. А вообще он щадащий, не содержит спирта, думаю, что для вашего малыша он тоже не повредит.
Пожаловаться
Вспомнила что еще, ставте классическую музыку, прямо наберите в интернет классическая музыка для малышей, очень помогает
Пожаловаться
У меня появлялось свободное время когда она смотрела мультик Тини Лав от 3 месяцев, вот сколько он идет 30-40 мин, я могу сходить в туалет, душ, поесть))), иногда даже включаю подряд 
Пожаловаться
Цветочек, 2 ребенка
Эдас - это средство от невроза. Сыну хорошо помогло. А на счет вашего случая - не знаю.

Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Эдас хорошо помогает, практически сразу. Хотя там накопительный эффект я так понимаю. А вот Тенотен:shock:это капец какой-то. Пробовала давать 2 раза с разницей в год, результат одинаковый. Ребенок просто становится неадекватным. Спать не уложить! бешенный становится. Сначала подумала совпадение, подавала еще дня 3, но ничего не поменялось. Через год невролог опять порекомендовала перед детским садом попить. Я подумала, что может тогда было не наше время. Но все то же самое повторилось. Так что смотрите. Попробовать можно, но такие отзывы я слышала не раз от знакомых.
Пожаловаться
FoX
Сообщение от Леди Ксю, 8 сентября 2013 года в 15:07
Эдас хорошо помогает, практически сразу. Хотя там накопительный эффект я так понимаю. А вот Тенотен:shock:это капец какой-то. Пробовала давать 2 раза с разницей в год, результат одинаковый. Ребенок просто становится неадекватным. Спать не уложить! бешенный становится. Сначала подумала совпадение, подавала еще дня 3, но ничего не поменялось. Через год невролог опять порекомендовала перед детским садом попить. Я подумала, что может тогда было не наше время. Но все то же самое повторилось. Так что смотрите. Попробовать можно, но такие отзывы я слышала не раз от знакомых.
А я думала это я гоню,по поводу Тенотена!))):shock: Тоже неадекватная просто становилась дочка!(((
Пожаловаться
Леди Ксю, 1 ребенок
Неее:shock: у многих так. Я даже не пойму в чем прикол. Вроде препарат должен успокаивать, а получается наоборот.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас