Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 декабря 2013, 14:25, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Темы.

Всем привет, что-то девочки скушшшно стало на форуме! Где горячие темы? Все про салаты да подарки! Давайте горячих! А то прям и заходить не интересно))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
обои как у нас;)

Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
а одном строй-рынке брали,значится)
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
это врятли, просто обои суперские давно такие хотела,звездочки в темноте светяться:D
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
а у нас обои со звездочками  - днем кажется что обои просто белые со слегка заметным зеленым оттенком, а в темноте видно звезды ..
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up::up::up:
Пожаловаться
Поди Знай
зайка, так выходные же)
все заняты)
некогда темы создавать)
Пожаловаться
фЁдорино счастье) (кукусик), 1 ребенок
Привет, да что то вообще смотрю последние пару тройку дней, такая тишина, все про сопли да понос))) Представляешь у сына уже 3-ю неделю сопли,изза нижних клыков, врач ничего не говорит, только промывать, а ребенок мучается! Не представляю,что делать уже, может посоветуешь что?
Пожаловаться
Поди Знай
блин, от меня это уже так далеко.
я совсем ничего не помню из того, как лечить деток маленьких..
я второго рожу, вообще ничего не вспомню..
.давайте выздоравливайте!
Пожаловаться
Спасибо) А не знаешь у нас где нибудь частные педиатры есть? Нашей врачихе вообще пофиг, я ее уже неделю мутузю, а она терпите пока не вылезут! Так и до отита не далеко изза соплей постоянных
Пожаловаться
Поди Знай
я с любыми проблемами езжу в Гиппократ.
там всегда все толково объяснят, внимание по максимуму уделят, все расскажут.
Пожаловаться
МайскаЯ
Нам капли Гриппферон помогают :up: причем один раз закапываю по 2 капли- и насморка нет :up:

Еще от зубов хорошо помогают свечи Вибуркол :up:
Пожаловаться
Ой пробовали мы эти капли, нам не помогли, сопли уже прям гнойные идут, липкие такие. Прям голимый гной, я уже думаю, может антибиотики пора! Чтото за уши его боюсь!А свечи эти, они какой эффект дают?
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
ОООО, у меня у дочки тоже самое у маленькой было..У сына тоже, и запустили с врачами, потом аденоиды убирали... Смотрю,у малой,всё повторяется..Не поверите,что нам прописали-фурацилином промыли сами_, дома синомарин+фенистил, и трихопол, утром на ощак одну таблетку, и вечером.ВСЯ зелень на следующий же день сбежала.. И всего на три дня назначили.Получилось 6 таблеток приняли:up::up::up: 
Пожаловаться
МайскаЯ
В Инет гляньте ;) они от зубной боли, немножко снижают темп., от насморка и простуды.
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Зелень _это КОККИ!!
Пожаловаться
А это что за зверь и как с ним бороться?
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
:D Бактерии, палочки.. может слышали-стрептококки и т.д.лишним забивать не буду, просто у женщин часто по мазку пишут-кокковая флора, вот а у деток в ухогорлоносу до трех лет такая бяка. Раньше был хороший антибиотик макропен, а сейчас его не продают, вот нам врач с трихополом сделал назначение, мы не пожалели, тем более, три дня всего..
Пожаловаться
Oksimama
Мирамистином промывайте, а потом уже капельки закапывайте. Нам помогает.
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
аквамарисом промойте и закапайте назол или називин детские - нам помогают. Очень хорошо от гнойных соплей - проторгол - у нас за пару дней  такие сопли исчезали!!!:up:
Гриппферон - это противовирусные капли для профилактики, капать их нужно деткам 1 р. в день и тогда они не заразятся (не должны:) )
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Синомарином промывать, диазолин на ночь, или капли фенистил,чтоб отёк снять.. У меня у дочки тоже так же+ещё слюни были, наглотается, потом ещё и рвота могла открыться..А синомарин подсушивает!!!
Пожаловаться
Ага, спасибо большое!
Пожаловаться
ИЛИНКА Я., 3 ребенка
Не болейте!!!
Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
ничего и не делать,промывать))) если просто текут,а если  зеленые,топроторгол выпишите и вмиг поможет
Пожаловаться
ЧеРнОбУрКа, 1 ребенок
Промываете физраствором и капаете Деринат.
Пожаловаться
Поди Знай
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас