Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
2 февраля 2014, 23:10, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Температура у малыша!!!(((

У сыночка температура уже 2,5 недели от 37-37,5С! Мы уже 2 раза пролечили вирусную инфекцию, сдавали анализы, консультировались у врачей, которые говорят, что это вирусное(напомню пролечили дважды), а в итоге результата ноль! Вариант на зубы, десна была напухшая в 4 местах, 3 зуба прорезались, остался один, но припухлость небольшая!

Вопрос -  может ли эта температура держаться так долго на зубы???? У кого было такое??? Мне очень страшно, просто не знаю что делать!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Сыночка-то что беспокоит?

Пожаловаться
Дашуня Болгова (Попова), 1 ребенок
Нет
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Тогда может спрятать термометр подальше? И перестать измерять температуру беспрестанно, зарабатываю невроз себе?Это нормальная температура, для мелких детей, тем более после болезни.
Пожаловаться
да дело в том,что и болезни то я тоже не видела,сиптомов вообще никаких не было
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Тогда вообще непонятно, что вы лечили. И с чего вдруг вообще взялись температуру измерять? Анализы-то хоть сдавали, банальный ОАК?
Пожаловаться
катя этина, 1 ребенок
Может и на зубы, пока последний не прорежется. Такая температура и нормой может быть у здорового ребенка.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
возраст? может на зубы, температурный " хвост" может после болезни держаться, и вообще температура у детей до 2 лет, 37-37,5 вариант нормы, так как еще не развит мозг до конца, который отвечает за терморегуляцию!

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
у сына как полезли моляры и клыки темп в районе 37-37.3 ооочень долго была, мы какие анализы только не сдавали тоже тогда переживала, и грамотный врач мне все это объяснила, про незревшие еще моменты терморегуляции, ну и зубы!
Пожаловаться
где найти грамотного врача? ну и не переживать тоже не получается((((
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
все нормально, ребенок сейчас более активный, познает мир, эмоции, активничает, 
Пожаловаться
У него нормальная температура была всегда!!! Ему 11 месяцев
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
если анализ крови не показывает восп процесс и анализ мочи хороший, то все нормально
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
пока не вылезли все зубы, так и было
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
во сне померяйте температуру, у маленьких детей темп может повышаться помое еды, к весеру, после плача и активных игр
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
да даже если дома жарко 
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
да и это тоже, у меня один раз муж дочу прегрел уложил спать и с ней уснул и окно не открыл, спали в духоте, проснулись см теплая, мерчю темпу 37,3, раздела до голыша, через  15 минут  36,7
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
это нормальная температура у ребенка, зачем вы ее вообще мерите?:shock:
Пожаловаться
Лоб горячий,а я переживаю,поэтому и измеряю!
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
ребенок капризничает, вялый, не ест, не пьет и постоянно сонный?
Пожаловаться
нет, ест,пьет, играет! да это вообще меня беспокоит, а не его
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
:D:D:D:Dему скорее всего просто жарко.
у вас какая температура воздуха в квартире? для детей оптимальная температура при бодрствовании 18-20 градусов, при сне 16-18 градусов.
Пожаловаться
Елена Ступницкая
Совсем недавно на форуме была статья про субфербильную температуру
http://deti.mail.ru/child/subfebrilnaya-...
Пожаловаться
Натаорха
За 2,5 недели пролечились 2 раза?
Вам не кажется, что вы просто не долечились?
Пожаловаться
выполняли все предписания врача
Пожаловаться
КатяКатерина, 2 ребенка
на зубы не бывает температуры!!!! температура возникает при присоединении вирусной инфекции в период прорезывания зубов) и вообще такая температура если она не беспокоит малыша не сбивается препаратами
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас