Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
25 декабря 2014, 16:50, Досуг, Обо всём на свете

температура при беременности.

всем добрый вечер. как-то я писала,вернее спрашивала совета что сделать при температуре. дело было так,схватили почки вызвала скорую они в госпитализации отказали,сказали идти к терапевту. я пошла,выписали травку и конефрон,пропила все это 3 дня.почки стали отпускать,стало легче,но появилась еще одна проблема-поднялась температура,написала,спросила кто что делал в такой ситуации,посоветовали вызвать скорую.приехала бригада скорой помощи ничего не сделали,сказали иди к терапевту,я пошла,мне прописали пить чай инсти со словами если будет сбивать температуру будет еще лучше,сославшись на то что у меня воспаленное горло,и это все лечение....придя домой и полежав пол часа я почувствовала что у меня стал очень твердым низ живота и было такое ощущение что внутри что-то переворачивается и не прошло и минуты я почувствовала как  будто у меня внезапно начались месячные-началось кровотечение,  снова вызвала скорую и на этот раз меня наконец то забрали... слава богу ребеночка спасли.диагноз мне поставили двухсторонний острый поленифрит и начавшейся выкидыш,а не просто застуженные почки,как мне поставили диагноз терапевт.и было сказано что меня должны были госпитализировать еще когда я в первый раз вызвала скорую,чтобы не допустить этого.  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Светлана Кондратьева, 2 ребенка
Жалобу на врача скорой и на терапевта. Пусть накажут. Жуть - чуть маму с ребеночком не угробили. Здоровья вам!
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
ппц...как страшно...вот не зря я всего боюсь...:shock:
слава Богу, что все обошлось!а срок у вас какой?вы молодец, что не пустили на самотек...здоровья вам и ребеночку!а терапевт из жк?
Пожаловаться
natasha-snipers, 1 ребенок
у меня тоже три дня левая почка болела, седня на приеме врач сказала, что надо в коленно-локтевую вставать, когда болит...:shock:ну, типа, я так поняла - думает, что седалищный мне там пережимает:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Ksoma4ka, 1 ребенок
Какой ужас!:( Наша скорая помощь оставляет желать лучшего, хоть ложись и помирай :(((
Вам желаю скорейшего выздоровления и здоровья малышу!
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
14 недель у меня
Пожаловаться
Андрияшка Ольгина, 3 ребенка
А тут темами ранее одну беременную с головной болью чуть-чуть не съели из-за жалобы на Скорую, которая к ней не поехала. Типа, не должна ничего скорая беременным, не критический случай. Вот, будешь помирать, тогда и звони.

Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
это все  ничего с первой беременностью были боли ,вызвала скорую забрали.... срок был 6 мес,в больнице гинеколог посмотрела и сказала мне что выделений кровянистых нет класть не будут  "и тем более мы план уже в этом году выполнили" это я дословно как сейчас помню, а было это перед новым годом в 20х числах. 
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
самое ужасное что терапевт дважды сказала что мне категорически нельзя никаких антибиотиков,но почему то когда положили в больницу их мне давали правда в уколах,но все же били антибиотики в дозе которую мне можно употреблять....
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
я при пиелонефрите пила антибиотик, тоже неделю болела почка, оказалось - камень. Скорую не вызывала, а ходила к урологу. При чем тут терапевт?!
Пожаловаться
Всякая чушь
а почему вы почки лечите у терапевта? по почкам же нефролог, если его нет, то хотя бы нефролог. 
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Убила бы я таких врачей!!! Здоровья Вам! Терапевт как минимум должна была назначить анализ крови и мочи!

Пожаловаться
Кима, 1 ребенок
Ой ужас! Идите к заведующей и жалуйтесь. Еще в горздрав можно позвонить.

Главное ребеночка спасли! Здоровья вам, а оно в ваших руках. Не молчите
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
вот в том то и дело я тоже удивилась почему терапевт,тоже подумала что назначит анализы и направит к специалисту а в итоге пейте травку....  даже лежа в больнице я неделю мучилась с температурой,ни как не могли понять от чего а тут терапевт со своими травками и парацетомолом,и тому же говорит можно парацетомол но не много я спрашиваю сколько таблеток в день,а она мне немного,этот ответ меня вообще убил......идти жаловаться это нервы и время,а толку все равно не будет,... очень жаль конечно что у нас такие врачи,есть конечно нормальные но это редкость найти такого. могу сказать одно дай бог им здоровья,для меня самое главное с ребенком все в порядке.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас