Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Температура 37-37,3 на 4 неделе беременности.

Мама
Ужасно переживаю,температура уже неделю держиться 37,37-3.Болит голова постоянно,то в жар то в озноб бросает.Насморк.Грудь то болит,то не болит.  В прошлом замершая беременность,поэтому волнуюсь из за всего. Врач говорит что это нормально.Но ведь нормально это  без признаков простуды! Лечусь народными средства(чай с лимоном,малина,мед,чеснок,лук)Может кто то переносил такие симптомы на малом сроке,все ли хорошо?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
19
Катюша, 3 ребенка
уверены что все народные средства на маленьком сроке можно?
Здоровья!!!
КоролёвА, 3 ребенка
Симптомов не было, а температура 37 была на таком сроке. Голова потом начала болеть, как прошла темпра))) И заложенность появилась, правда на неделе 9-12, уже не помню. Не волнуйтесь вы так сильно, это ещё вредней. 
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Аквамарис вам в помощь. И пиносол. Тамтум верде для больного горла можно. Теплое питье.
Врач вам ничего не назначил?
Ласковая Настя
я тоже пила чаи с медом с малиной, и чеснок ела с луком. И темп-ра была 37. Сходите к врачу. Один раз даже парацетамол выпила, потому что было плохо.
ЕЛОЧКА, 1 ребенок
У меня та же картина. Температура 37,3-37,4 , то в холод , то в жар бросает. К врачу только завтра пойду
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
Мне подруга говорила, что чеснок во время беременности есть нельзя!
У нее были преждевременные роды, она, кроме чеснока, причины больше не видит. Я в это не очень верю, но после этого случая воздержалась бы.
TTA
Нормальная температура беременной 37,0-37,5. Насморк следствие гормональной перестройки (у меня всю вторую беременность насморк не проходил, пока не родила). Так что слушайте врача и не нервничайте. И поаккуратнее с народными средствами, некоторые из них приводят к выкидышу.
irina irina
БИОПАРОКС- В НОС И ГОРЛО
Беременным можно
***
У меня также было. Кстати насморк тоже при беременности бывает постоянно, с самого начала с ним хожу, до сих пор есть...Это норма...
Мама
А какими народными средствами лечиться можно?
Мама
и по поводу груди,болит то не болит,это нормально?
♡˜”°•ḾᾶḾᾶ♡К̷иРюШ̷и̷ •°”˜♡
у меня на 3й (!) день беременности как поднялась температура, так и держалась 5 месяцев, сейчас температуры нет, но жар по прежнему остался. лежала с токсикозом в 12 недель, мне сказали, что для беременных это нормально. Меня даже заставляли температуру мерить не под мышкой,а  в локтевом сгибе. Ну в смысле у меня кроме температуры других признаков болезни не было
Ватрушкин
У меня моя нормальная температура 37 всегда, всю жизнь и при Б. тоже, консилиум собирали, установили, что это темперамент, ЦНС, качества организатора и и лидерства, вобщем эмоциональный тип
Сумашедшая тетка
Была на таком сроке температура, в первую беременность,и в начале второй...Но она была без симптомов заложенности носа......В начале беременности темп. от 37 до 37,5 нормальная.
Какая-то тётка, 2 ребенка
Вообще это нормальная температура для вашего срока.
Iriska 777
у меня на таком сроке были симптомы ОРВИ,терапевт сказала, что это у многих бывает-реакция на беременность.пейте витаминки, в нос я гриппферон капала,а горло полоскала настойкой календулы.через 3 дня все прошло.
Prosto posmotret
Малиной не увлекайтесь, просто побольше теплого питья. Не болейте
Вера
У меня такая же температура держалась недель до 8, но мне она не приносила никакого дискомфорта..это влияние гормонов
МоРяЧкА, 1 ребенок
У меня на таком сроке тоже температура была как у вас, но ничего не болело.