Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июня 2014, 19:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Температура

Девушки, знаю, все знаю, про врачей и прочее. Вчера были у врача с жалобой на посто температуру 37,2-375. Она дочь - 5,5 лет -  послушала, лимфоузлы пощупала, сказала, что горло немножко красноватое. Сегодня все то же самое - 35,5-37,9. Завтра пойдем анализы сдавать. Меня пугает то, что при температуре нет вообще никаких симптомов. У кого-нибудь такое было? ЧТо потом вылезло? Сижу блин аж трусит всю. Дочь играет, кушает не вялая, не капризная.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
-
Когда я измеряю температуру, она обычно от 39 и выше. Поэтому субфебрильной никогда не наблюдала.
У нас до 37.5 норма, когда-то мерила ради интереса, так и есть.. 37.3-37.5.
Пожаловаться
Крымчанка
Меня смутило то, что показалось, что она ночью горячеватая. У меня у одной дочери темпа до 38,5 вообще не прощупывается, а у этой 36,9 уже по лбу ощутить можно
Пожаловаться
-
У Вас не жарко? У нас +40, мы все не холодные..
Пожаловаться
Крымчанка
Да я не сказала бы, что жарко, для летнего Крыма довольно нормально
Пожаловаться
-
Вот сейчас измерила - 37.5. Сыну 5.5. К врачу тоже бежать?)) Нам нормуль.
Ну Вы проверьтесь, если переживаете.
Пожаловаться
Крымчанка
у нас пневмония была. Я теперь реально боюсь ее болячек до трясучки просто.
Пожаловаться
-
У нас тоже. Последняя весной. Проверьтесь, если переживаете. Здоровья!
Пожаловаться
Крымчанка
Спасибо большое! Вы тоже не болейте!
У вас пневмония прослушивалась?
Пожаловаться
-
Совсем нет. Была атипичная пневмония. Вирусная. Только рентген показал.
Пожаловаться
Крымчанка
Вот этого я и боюсь. У нас сейчас жуткая проблема купить рентгеновскую пленку. Простите, еще потревожу - а анализы тоже ничего не показали?
Пожаловаться
-
Анализы показали вирусную инфекцию. Была пневмония, но не бактериальная. Даже без антибиотиков обошлись)
Пожаловаться
Крымчанка
Блин, откуда же столько болячек. Мы когда детьми были, так не болели, да и не панькались наши родители так с нами
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Так же болели, просто забывается все...
Пожаловаться
Как же нет симптомов? А воспаленное горло? вот оно и дает такую температуру. Полоскание в горло, промывать нос для профилактики и все нормально будет! Дочке не болеть!!!!:)

Пожаловаться
Крымчанка
Но оно не рыхлое, а чуть красноватое. Они все в цирк ходили, муж пришел ругался, что там говорит жуткий сквозняк был. Я уже не знаю, что думать. Самой лечиться пора(((
Пожаловаться
Не надо ничего думать:) Нос промывать, горло полоскать, смерть бактериям!!!!!!:D Панику не поднимать, обычная простуда, скорее всего.
Пожаловаться
Крымчанка
Та фиг его знает, если бы были сопли с кашлем, по крайней мере было бы все ясно, а так... Но все равно спасибо))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
на прошлой неделе у дочки ночью поднялась температура до 39. утром были у педиатра, он посмотрел, послушал, сдали анализ мочи - все чисто.
Т больше не поднималась, ребенок бодр и весел, но стала по ночам храпеть и плохо спать.
пошли к ЛОРу, оказалось что сопли все-таки есть, но где-то глубоко и наружу не выливаются. назначил лечение, через 2 дня храп пропал, спит хорошо.
так что советую сходить к ЛОРу, они лучше видят что там с носоглоткой происходит.
Здоровья дочке!
Пожаловаться
Крымчанка
Спасибо) наша педиатр по совместительству и детский ЛОР. Все равно завтра пойдем, попрошу чтоб еще раз ее прошмонала)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
вот наш педиатр тоже вроде как ЛОР, по крайней мере в уши смотрит, а вот "взрослый" ЛОР смотрел нос при помощи какого-то расширителя(я вообще думала что она в нос что-то запихала:shock:) и увидел сопли.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
А какое лечение назначил?
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
синупрет по 15 капель 3 раза в день 7 дней.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Я так и подумала... у вас, скорей всего, аденоиды уже пошли в рост, но ЛОРы очень не любят об этом говорить. Приприте своего врача к стенке, пусть выкладывает всю правду, а то потом будете мучиться...
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
спасибо
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
мне тоже кажется что красноватое горло дает температуру,она уснет послушайте дыхание.может сопли зарождаются в носоглотке
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас