Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2014, 17:55, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Температура

Девочки всем привет.Скажите было у кого такое.Нам 9 мес.температура уже недели 2 держится такая 37.5-37.2 и т.д.Не большая,но и не спадает совсем.Ведем себя активно,как обычно,кушаем хорошо.В больнице сказали на зубы.У нас 2 зуба уже вылезли давно,но темп.так и держится.Что это может быть?Нежели организм так реагирует на зубы?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Radiant, 2 ребенка
зубы
Пожаловаться
РОО ОЗ
зубы
Пожаловаться
Афдотья Кирилловна, 1 ребенок
прости Господи, но я фигею в этом зоопарке !!! 
Вы бы может ещё у другого врача спросили или Вы каждый день думаете, авось сегодня пройдёт??? 
Пожаловаться
Юлия Исаева
Так я у одного и не спрашивала.Были у нескольких педиат.Все одно и то же.Настояла чтоб кровь взяли,не хотели,но взяли.Все в норме,немного лейкоц.были повышены,т.к.немного было красное горло.Но опять же сказали на фоне зубов.Теперь горло чистое.
Пожаловаться
lisa i lisenok
Да, на зубы вполне может повышаться температура. Впринципе, если ребенок тепло одет или на улице жарко, то это тоже повышает температуру, как и активные движения. 37.2 - это вариант нормы. Насчет 37.5 ... Если это утренняя температура при пробуждении и держится целый день ( или повышается к вечеру), я бы сделала анализ крови, чтоб исключить какую-нибудь вялотекущую инфекцию или воспалительный процесс.
Пожаловаться
Нюша, 3 ребенка
До года у малышей такая температура в норме. У моего Елисея тоже почти постоянно 37,  бывает 36.6. Я спрашивала у врача, т.к. у других моих детей не было такого. Врач сказала, что немного повышенная температура до года это нормально. Тем более у вас еще и зубы лезут. Так что не волнуйтесь.

Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
На сколько я знаю..Это нормальная температура тела..У меня всю жизнь такая температура.. Перестрахуйтесь,сдайте -кровь ,мочу.

Пожаловаться
Светлана Ен
общие анализы сдайте. если всё Ок- значит всё Ок.
Пожаловаться
Еленка
Юлия, у моей знакомой у ее сынишки точно такие же симптомы были, ходили по всем врачам, ничего не нашли. Ребенок здоров, только с такой температурой. Вероятно, это вариант нормы.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Мне всегда педиатр говорил, что для детей первого года жизни до 37,5 - физиологическая норма. У мужа вообще по жизни температура повышенная, его из-за этой особенности после аппендицита лишнюю неделю в больнице держали, все воспаление искали. 

Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
че то больно долго температура!кровь надо бы сдать:shock:
Пожаловаться
Kotopes, 2 ребенка
Может одевать ребенка полегче???

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас