Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 января 2014, 22:02, Досуг, Обо всём на свете

Темка поболтать

Сразу говорю,что тема не с р а ч н а я,а просто поболтать.Пришла к нам на работу одна сотрудница,девушка 24 лет,ну пришла-пришла я как-то не обратила на это внимание.начали общаться,вроде бы всё нормально не конфликтовали.Начала я замечать за ней вот такую особенность-она всем делала замечания по поводу внешности,одежды,аксессуаров и т.д.В том числе и мне,вроде бы всё начиналось в легкой форме,но потом стало переходить все рамки приличия.Например,зашла  как к ней в кабинет, села(дело было летом) я в коротком платье,а она мне говорит,вот ты вроде бы худенькая а у тебя такооой целлюлит и делает вот такие глаза:shock:(мой рост 172 вес 60)или говорит мне у тебя второй подбородок,я бы на твоем месте занялась им:shock:Не скажу,что у меня внешность фотомодели- обычная девушка,обычная фигура,насчёт целлюлита-да,он у меня есть,что отрицать,но я борюсь с ним,как могу борюсь(делаю упражнения,обертывания,массажи) или комментирует мои вещи.А ещё у нас на работе есть девушка,ну  фотомодельной внешности и рост и вест и лицо,ну только на подиуме выступать,так она говорит,что у нее ж о п а большая,я офигела!!посмотрела бы на свою:down:
Реально,я была в шоке,во-первых так не говорят,что бы с человеком не было,во-вторых:краткая информация о этой девушке-знаете,про таких говорят моль в обмороке,ни ресниц,ни бровей,вся в веснушках,при росте 165см весит около 100кг, носит бабские шмотки(никоим образом не хочу никого обидеть),просто шмотки на самом деле бабские и безвкусные,ну  я так думаю выбор вещей у нее не большой,так как размер где-то 54-56.
я думала чё она так ко мне привязалась,вроде бы и говорить как-то неудобно,но с другой стороны такое положение вещей меня крайне не устраивало.А оказалось не одна я такая,она ко всем молодым девушкам так приставала.И вот ходим мы на работе все такие культурные,сказать ничего не можем,а она продолжает нам всем давать "дельные советы" по поддержанию фигуры и комментирует все наши обновки.
Сама я никогда так людям не говорила потому что не хорошо указывать недостатки и мне как-то всё равно кто как  выглядит,главное,чтобы человек был хороший.
вот и у меня вопрос такой возник,что в ней говорит?зависть,комплексы или это банальная невоспитанность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Дюжина-ножей-в спину-революции, 1 ребенок
темка появись!
Пожаловаться
V=значит Владимировна
и то и другое.
Пожаловаться
V=значит Владимировна
и кстати с моим 54 размером, выбор одежды у меня большой. так что это не аргумент.
Пожаловаться
ну  у кого-то есть вкус, а у кого-то его нет
Пожаловаться
V=значит Владимировна
да забейте на нее да и все.
Пожаловаться
ShokoLadka, 1 ребенок
Ну и вы ей тем же способом, да по тому же месту)) Таких надо быстро ставить на место!
Пожаловаться
Мэтр
А в вас что говорит, когда создавали эту тему?
Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
:D
 Желание узреть правду
Пожаловаться
Мэтр
Правду тут с легкостью сообщат, достаточно выложить фото. Расскажут все в лучшем виде.
Пожаловаться
Сообщение от Мэтр, 3 января 2014 года в 22:11
Правду тут с легкостью сообщат, достаточно выложить фото. Расскажут все в лучшем виде.
да,пожалуйста в моем мире
Пожаловаться
Мэтр
Ваш мир закрыт. Вот оказия
Пожаловаться
а как его открыть?
Пожаловаться
V=значит Владимировна
не царское это дел в мм ходить.
Пожаловаться
Мамина дочка и точка, 1 ребенок
это точно:)
Пожаловаться
Настоящая Милашка, 2 ребенка
.Думаю, первое...)))
Пожаловаться
Лола.
Послали бы ее.и нет проблем!!!!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
+++Так бы и сделала.
Пожаловаться
Лола.
Приветик!!!!
Пожаловаться
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Привет, Мадиночка! И тебя с праздником!!!
Пожаловаться
Лола.
:up:
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Сообщение от Лола!!!, 3 января 2014 года в 22:06
Послали бы ее.и нет проблем!!!!
Плюсанусь. Коротко и веско)))
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
она ищет в других свои недостатки, пытается зацепить и унизить, тем самым ей становится легче...

Пожаловаться
Ландыш Серебристый
да-да, самооценку свою повышает за счёт других
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка, беременна 9 недель
говорит в ней всё вместе. мне кажется у каждого на работе есть такая "Моль", так у нас она еще не замужем и без детей - но даст миллион советов как жить с мужем и воспитывать детей!

молчите и не реагируйте на ее комментарии - не опускайтесь до ее уровня! достоинство превыше всего!

Пожаловаться
Светлана Благова
Ой, в чем достоинство будет выражаться? В безропотном выслушивании этого бреда каждый день? )))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас