Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
19 июня 2013, 11:46, Досуг, Обо всём на свете

темка

Ходим с дочкой в детский развивающий центр и с недавнего времени там начались занятия йогой. Мне очень красиво расписали все достоинтва этих занятий. Дочка посмотрела занятие,говорит,что хочет ходить. Теперь думаю,нужно ли нам это.Занятия для мам и детей вместе.  Девочки,кто ходил или ходит на йогу,как вам?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Катюша, 2 ребенка
Вреда не будет, это точно. 

Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Ну не знаю... Подруга моя ходила долго... В итоге шея ... и колени... ЛЕЧИТ!!! :(:(:(

Пожаловаться
гранатовый вкус, 2 ребенка
от чего лечит? может инструктор не очень грамотный был?
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
Не могу сказать..Может и инструктор...Кто  теперь разберёт...
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от Жека, 19 июня 2013 года в 11:52
Ну не знаю... Подруга моя ходила долго... В итоге шея ... и колени... ЛЕЧИТ!!! :(:(:(
Знакомая стала ходить на йогу в возрасте 43 лет - ноги не сгибались, спина была "чужая"....Сейчас занимается верховой ездой и бальными танцами....Все зависит от учителя.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
19 июня 2013, 12:00Не могу сказать..Может и инструктор...Кто  теперь разберёт...
Пожаловаться
RomА
йога - хорошее дело....по крайней мере, я думаю, ВЫ больше будете заниматься, а дочь за компанию....:D
Пожаловаться
дочь у меня такая обезьянка,ей именно необычность движений понравилась,но я не знаю ,как без подготовки сразу такие кульбиты 
Пожаловаться
RomА
почему сразу кульбиты....все постепенно, как и в другой любой науке....или люди когда в бассейн приходят, то им сразу заплыв на км устраивают?
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
плюсуюсь, у меня подруга в восторге от йоги:)
Пожаловаться
от чего лечит? может инструктор не очень грамотный был?
Пожаловаться
Муха Цокотуха, 1 ребенок
Я 4 года назад ходила на фитнес-йогу. Для осанки очень полезно, и про боли в спине я забыла. 
Пожаловаться
скажите пожалуйста,а как вы начинали,там никакой разминки нет,начинают сразу движения выполнять,я думаю 30% только сделать сможем
Пожаловаться
Мари, 2 ребенка
Есть комплекс с которого начинают йоги...там дыхание и плавные движения - это и есть разминка. Дальше идет по нарастающей и усложнения. Очень много от инструктора зависит - тут главное не навредить. Я бы сходила на пробное занятие и решила. Йога - отличная вещь!:up:
Пожаловаться
Муха Цокотуха, 1 ребенок
Мы начинали занятие с простых поз, и переходили к более сложным. Для новичков тренер показывала облегченную версию некоторых упражнений. Но я сама по себе пипец какая не гибкая, если уж у меня получилось...
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
я сама занимаюсь с ребенком беби-йогой, с удовольствием водила бы на такие занятия. йога делает тело сильным и гибким, еще правильное дыхание, умение сосредотачиваться - одни плюсы
Пожаловаться
а как ребенок переносит?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
весело ) но мы пока маленькие. вот посмотрите наши упражнения, я уже писала о них на форуме http://www.razvitie-pro.ru/%D0%BC%D0%B5%D1%82%D0%BE%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B8/Baby-Yoga/46
Пожаловаться
даа,вы малыши,нам 5 лет почти и сказали,что с этого возраста начинаются настоящие занятия йогой,не бэби йога
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
а я бы посмотрела на квалификацию инструктора.докУмент есть какой? а то у нас щаз йог каждый второй, зато потом по квалифицированным специалистам бегают.

Пожаловаться
квалификация,судя по дипломам,достойная
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
тогда можно походить
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Про детей не знаю, а на работе несколько женщин уже года три занимаются, довольны очень...
Пожаловаться
а чем они довольны,результат какой?
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
"Сушит" фигуру, растяжка... А я еще скажу, директор спокойнее стала, ура!!!
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Подпишитесь на нас