Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа 2014, 00:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тематическая свадьба

Гуляли сегодня в парке и так как август традиционная пора свадеб, насмотрелась я сегодня на невест.

И вот вижу, что "в тренде" закос под ганкстерские свадьбы... и все вроде стараются, но ничего путного не выходит: стоят себе эти "ганкстеры" на фоне памятников и фонтанов...без драйва какие-то... не вдохновляет. И еще почему-то заметила, что в толпе гостей обязательно есть парочка девушек, которые прихрамывают из-за неудачной обуви )))) Скажите мне, это действительно модный тренд? У кого была не классическая, а именно тематическая свадьба? Хвастайтесь что получилось (ну не верю я что все так печально, как сегодня подсмотрела)

З.Ы. ну и с годовщиной меня совместной жизни :D:D:D
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну не знаю насчет того что модно сейчас... Мы просто в черном расписались и все... Никогда не опиралась на то что модно... 

Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Talifa, 17 августа 2014 года в 00:54
Ну не знаю насчет того что модно сейчас... Мы просто в черном расписались и все... Никогда не опиралась на то что модно... 
готический стиль? невеста тоже была в черном? маленькое черное платье или настоящий гламур-шик из чего-то невероятного? хвастайтесь давайте! ;)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Я в черном сарафане была, муж в черных брюках и рубашке черной... На спине принт... Череп... Мы просто с юмором ко всему относимся...
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
 Вам в личку фото кинула))
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Talifa, 17 августа 2014 года в 01:07
 Вам в личку фото кинула))
ой! а Вы такие милахи!!! описание смотрится гораздо страшнее, чем фото:D:D:D (у меня и то фотки намного "готичней" есть со свадьбы, хоть я и в традиционном белом)

не, очень красивая пара! правда! :up::up::up:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Спасибо... Мы просто веселились в этот день... Расписались, после чего рванули на дачу кушать шашлыки... По приезду я сразу переоделась... Не мучилась боясь испачкать платье или натереть ногу... Реально ни капли не жалеем))
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
а мне??:D;)
Пожаловаться
Славка
А зачем в чёрном?:shock:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
А Зачем в белом? (Красном, желтом, зеленом) почему бы и нет? Роспись это просто роспись... Венчаться в белом пойду (ну или слоновая кость, смотря что лучше смотреться будет)
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
:up:я в черно-бордовом цвете, муж в черном+ бордовый галстук-до сих пор помнят. в наших краях от классики редко отходят)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ого! Я бы посмотрела фото... Киньте в личку если можете))
Пожаловаться
с удовольствием, но все в бумажном варианте или видео запоротое, так что никак:(
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Жаль)) я тут нашла время все бумажные фото отсканировала... Теперь хоть не потеряю если что)) 
Пожаловаться
у нас наоборот, цифровое все полетело, а бумажный вариант сохранился, да и сканировать негде. 
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Сканировала я на работе)) и как раз сейчас все фото непойми где... Я сохранила их на диске и диск дома, диск у мамы... Ну и на яндекс диске храню...
Пожаловаться
со всех сторон страховка! по умному:up:
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Ну будет очень даль потерять память... Фото бумажные не вечны, выцветают... Так что будет время займитесь)) я еще мамины старые фото не отсканировала... Там работы на неделю не меньше (отсканировать, и обрезать по контуру фото)
Пожаловаться
сейчас нет материальной возможности, а бумажные я на картон и под пленку спец(со старых времен осталась). вот такие вот дела.............
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
с годовщиной вас!!!
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от Ведмедь, 17 августа 2014 года в 00:55
с годовщиной вас!!!
шпасиба :):):)

а со свадьбой как? Вы за традиции или эксперименты?
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Модно это сейчас, но уже не интересно - кто как выделывается. Единственное, что нравится, это платья невест на обычных  свадьбах с национальными традиционными элементами. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 17 августа 2014 года в 00:55
Модно это сейчас, но уже не интересно - кто как выделывается. Единственное, что нравится, это платья невест на обычных  свадьбах с национальными традиционными элементами. 
ой, ну платья как правило у всех красивые (надо же чем-то компенсировать традицию "молодая была не молода" - это я и о себе в том числе :D)

просто вот помню у подружки пиратскую свадьбу - не понравилось особо. и сегодня на гангстеров посмотрела - тоже не очень-то со стороны выглядело...понятно, что главное чтоб жениху и невесте нравилось...но по-моему сейчас обычная классическая встречается реже, чем все эти навороты... а нужны ли они? все-таки пиратскую вечеринку можно в любой день организовать - стоит ли вплетать в это свадьбу?

у Вас вот какая была? ;)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Традиционная. Только вот выкупы и прочее я не люблю, не надо было это нам устраивать. 
Пожаловаться
Панда, 1 ребенок
Сообщение от танюша, 17 августа 2014 года в 01:02
Традиционная. Только вот выкупы и прочее я не люблю, не надо было это нам устраивать. 
А гармонист был? А оливье? :)
Пожаловаться
Магта Строд, 2 ребенка
Гармонист был, а вот про оливье не помню. Наверное тоже:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас