Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 апреля 2015, 12:38, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тема поболтать

Привет! 
Навеяно моим комментарием в теме о чайлдфри про площадочный вид. Я смотрю там уже такой диспут начался) на самом деле я не заморачиваюсь особо насчет внешности- мой дресс- код - кеды и джинсы - и в пир и в мир и в добрые люди) Благо работа позволяет.

Многие в курсе наверное , что я сейчас ремонт делаю. Каждые выходные мы наведываемся на квартиру - перетаскиваем мешки, что то моем, освобождаем пространство и тд, Одеваемся естественно по-рабочему- во все самое плохое. Иногда детей с собой берем, потому что не с кем оставить. К вечеру уставшие, грязные и замученные(я естественно не накрашенная и без укладки:D) мы заезжаем в магазин за продуктами, ну иногда я беру пару бутылок пива или вино. В последний раз промелькнула у меня мысль - наверно кассиры думают, что пьющая семья или бомжи какие-то:D:D:D Вывод- судить по одежке как то глупо.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
Конечно, глупо, но при первой встрече, как еще оценить человека???;)

Пожаловаться
Саблезубая Белка Джинджер, 1 ребенок
по запаху изо рта можно попробовать . . .
Пожаловаться
АКсю, 1 ребенок
:D:D:D:D:Dахахахха..)))))А что вариант, сразу все понятно становится..)))
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Я в выходные тоже бомжихой выгляжу: ни причесона, ни макияжа, за неделю это надоедает. Штаны и кроссовки. А уж если к маме на огород едем...:D
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
как?! вы ещё и пьёте?:D:D:D
Пожаловаться
Онаним
:D
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Алкаш))
Пожаловаться
Онаним
евридэй айм дринкин эвридэй айм дринкин дринкин эвридэй
Пожаловаться
Я тоже делаю ремонт. вы верите в то, что ЭТО хоть когда нибудь закончится? Мы еще и живем в квартире - я ничего не могу найти, в шоке даже кошка...

Пожаловаться
Марусель, 2 ребенка
Мы тоже каждые выходные по бутылочке пива, а то и по водочке. Ходим, в основном, в один и тот же магазин, продавцы наверно тоже думают, что алкашня ещё та. Особенно, когда летом заходим с мелким, который весь в песке или грязи.

Пожаловаться
Онаним
не верю, устала уже
Пожаловаться
Онаним
ой не туда коммент прилепился
Пожаловаться
Светлана
Мы тоже живем в квартире и делаем ( сейчас уже доделываем) 3 года ремонт))))))))))))))))
В окончание я уже не верю)))))
Но хоть теперь чисто, а то в грязи жили, но вещи по-прежнему складывать некуда, коридор голый, шкафы еще не придумали какие хотим;(
Про внешний вид. У меня все просто. Если я не при параде, то джинсы, кеды, кроссовки, удобные куртки, но глаза подвожу всегда, когда после умывания мажусь кремом, ну и волосы всегда в порядке, пунктик у меня такой, чтобы всегда чистые причесанные волосы были)
Пожаловаться
Наташа, 2 ребенка
Я покупаю спиртное нечасто (1-2 раза в месяц), чаще кто-нибудь в гости приходит с пивом в выходные, но заметила, что когда прохожу мимо отдела со спиртным в магазинчике ближайшем, почему-то со мной мальчик-продавец здоровается всегда:shock:
Вчера с дочерью заходила, он опять здоровается. Я дочери говорю: Как ты думаешь, он со мной почему здоровается? Я что алкоголик?
А она говорит: Нет, ты просто красивая, поэтому он тебя запомнил!
Ой, ну хоть успокоила, а то мне уже неудобно как-то :D
Пожаловаться
Это хорошо, когда волосы причесываются - я же со своими тремя волосинками через минуту на улице домовенком Кузей кажусь.
Пожаловаться
Так то... Теперь я поняла, почему со мной здоровается продавец из магазина "Красное - белое":shock::shock::shock:, так как я не причисляю себя к красавицам.
Пожаловаться
Онаним
:D:up: а со мной продавец из магазина разливное пиво
Пожаловаться
Кулебяка, 2 ребенка
та же фигня. даже если волосы закрутить с строгий пучок уже через 15 минут пребывания на улице я похожа на одуванчик:(
лаки не могу использовать из-за аллегрии и астатического синдрома, а воск спасает только в помещении
Пожаловаться
Лак, воск и множество кремов для лица - я тоже аллергик.
Пожаловаться
Светлана
А у меня тоже с волосами беда, то летают, то дыбом стоят, то утром встала, а они на одну сторону примятые))))) Поэтому я на них и повернута.
Пожаловаться
Лола.
Первый раз слышу это выражение.
Пожаловаться
Онаним
какое?
Пожаловаться
Лола.
Площадочный вид.
Пожаловаться
РИТА-РИТА, 2 ребенка
конечно, так и думают. ))))))))))))))) сама так делала. знаю.....

Пожаловаться
Судить вообще не стОит. :D
А порассуждать да пообсуждать мало кто откажется. ;):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас