Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
17 февраля 2014, 14:24, Досуг, Обо всём на свете

Тема поболтать.

Смотрела недавно передачу криминальную, там мальчик семилетний спас сестру от убийцы, а его в итоге самого убили. Ему присвоили звание героя (Евгений Табаков-можете найти в инете про него). Так вот корреспонденты пришли в квартиру где всё это произошло, а там конечно живут уже другие люди, которые ЗНАЮТ что в этой квартире убили малыша. И спокойно об этом говорят. Ну да. убили, и что?Поэтому не покупать? Мы когда квартиру с мужем покупали-у меня пунктик-не каких трупов, даже стареньких бабушек от болезни. Обошла всех соседей, и, выяснив что всё "чисто" купили квартиру. Я понимаю, что везде (почти) кто то умерал в квартирах, но тоже есть разница сам от болезни либо убили. А есть квартиры где всю семью вырезают. Вы бы смогли купить и жить в такой квартире? Или Вам всё равно-это было давно и не с Вами? Тема так, порассуждать
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
АдвАкат!!, 1 ребенок
Мне было бы не по себе. Тем более, после такой трагедии
Пожаловаться
Ежик в тумане форума, 1 ребенок, беременна 18 недель
аналогично... я бы наверно не смогла туда переехать... только в ооооооооч крайнем случае...
Пожаловаться
нн
У нас стоит такой дом: жена мужа зверски убила. Лет 10 уже прошло, а дом так пустой и стоит, его даже на продажу дети не выставили. 
Пожаловаться
Мама Золотинки
жила в доме,где убили.ничего сверхъестественного не было. тут уже каждый человек свое выбирает...у кого-то пункт.а кому-то по-боку.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
Ну если у Вас пунктик- как сами пишете- то у других просто нет такого пунктика. только и всего

Пожаловаться
Лина
я не суеверный человек человек в этом плане....
в квартире, где мы живем, умер мой старенький дедушка, особое значение этому не придаю
Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
Я живу в квартире, в которой возможно был убит мой муж.  Квартира ничем не хуже других. Нет у меня пунктиков по этому поводу.
Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
это как возможно?извиняюсь,за нескромность....
Пожаловаться
Лаокоон, 1 ребенок
Мы жили в квартире, в которой недавно умерла женщина.
Это было самое спокойное по ощущениям место, в остальных местах мне по ночам страшно и всякая нечисть мерещится) А в той - тишь да гладь.
Пожаловаться
Невская, 2 ребенка
я бы предпочла новостройку. но у нас не получилось. пришлось после бабушки купить. сразу все в ней переделали, хотя бы косметически, ничего о прежней хозяйке не знаю и знать не хочу. чувствую, что квартира моя, мне в ней хорошо, и этого мне достаточно, живу-не парюсь.

Пожаловаться
Рыжая Bestия
Я жила в квартире, где муж убил жену. Мужа посадили, осталась дочка, ее взяла тетя под опеку и квартиру сдавала. У нас даже комната одна закрыта была, там вещи хозяйские хранились. Хотя как закрыта, просто дверь без замка. У меня потом там доска гладильная стояла, какие-то коробки наши, друзья когда очень надо было ночевали. На кухне мебель хозяйская была. Ничего, спокойно совершенно мы там жили.
Пожаловаться
--- Солнечный ветер ---, 2 ребенка
Привет!
Автору - а я верю в такие вещи. Поэтому бы не узнавала ничего специально.
Пожаловаться
Рыжая Bestия
А мне бабки у подъезда рассказали, когда я сняла эту квартиру. ну не переезжать же!
Пожаловаться
Лотошница У Метро, 1 ребенок
где убили ребенка,не стала бы покупать квартиру.
здесь все-таки есть выбор.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
у меня так же-никаких трупов, квартиру купили чистую...

Пожаловаться
Бегущая по граблям, 2 ребенка
У нас давным-давно в соседнем доме вырезали всю семью. С тех пор там живет совсем другая семья, и надо сказать нормально живут, спокойно...
Пожаловаться
Валентинка, 1 ребенок
В квартире моих родителей повесился сын предыдущей хозяйки. Я там жила несколько лет,все нормально.

Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Я человек не суеверный ,что было ,то прошло .

Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
скорее нет

Пожаловаться
Василиса, 1 ребенок
Смотря какая цена. Наверное купила б и жила, если бы по деньгам потянула

Пожаловаться
She-wolf, 1 ребенок
живу в квартире где умерла ее предыдущая хозяйка
ничего плохого в ней не чувствую
Пожаловаться
Сашенька
Я бы насторожилась, если бы умерли пожилые люди, то возможно бы на это закрыла глаза. Но слава Богу купили в новостройке.
Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Ой, если бы знала, что убийство или самоубийство, то в жизни не купила бы... Бррр!
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
В нашем доме мой папа умер. Надо было съехать? Сжечь?
В больницах как лежать? В дворцы-музеи на экскурсии ходить?
Пожаловаться
Мата Хари
Убийство и естественная смерть - разные вещи. Второе - нормально, первое все же вызвало бы отторжение.
Но люди разные, у меня соседи по даче по пьяни пятилетнего ребенка сожгли в доме и ничего, через полгода на этом же месте возвели особняк еще краше. Но при этом везде чуть-что поют, как они страдают, что ребенок погиб.((((
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас