Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
1 июня 2013, 07:40, Досуг, Обо всём на свете

тема поболтать

новости смотрела.женщина 27 лет.7 детей.живут на сьеме.денег не хватает.спят на полу.вещи по мешкам все мятые.Жалуется-нас вынуждают идти на крайние меры.их попросту хотят выгнать на улицу .а очередь на квартиру 1800...она самая молодая многодетная мать.а что таким в больничке не перевязывают трубы насильно?ведь дети страдают.а она еще молодая.до климакса еще 15 родить сможет:shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натулька
нет не перевязывают без согласия.исключение-психич. больные люди.
Пожаловаться
* а*а *
так она и так по ходу .тю-тю.могут с мужем только делать детей и просить помощи.:shock:
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
да, мне тетя, которая акушеркой работает, говорит, что перевязывают только псих.больным либо добровольно, но по строгим показаниям. Если тетка просто третьего рожать не хочет, ей все равно могут отказать
Пожаловаться
* а*а *
а кормить их должно гос-во из наших налогов
Пожаловаться
Леди
Детей жалко, живут как скот...
Пожаловаться
У нас азиаты так живут и не жалуются. Другие ценности у людей) Может и у неё тоже..
Пожаловаться
* а*а *
я с казахстана.женщина казашка.пусть едет в аул .разводит скот и пашет землю.но она хочет жить в квартире.я в больнице лежала .со мной тоже казашка одна.родила дочь для себя.сошлась с мужиком .не расписаны .рожают детей.чтоб ей как матери одиночке дали квартиру.во как.рожала 4 ребенка:shock:жили на квартире 
Пожаловаться
Сладкая женщина
У вас за это еще дают квартиры?:shock: В Москве хоть футбольную команду с запасными игроками нарожай - бесплатно ничего не получишь. У меня была одна знакомая семья. верующие. 7 детей. Тоже пытались что-то получить от гос-ва, в итоге плюнули на все, купили дом в деревне, квартиру в Москве продали, обустроились в деревне хорошо. Им там понравилось. из любого положения можно найти выход, если захотеть. :)
Пожаловаться
* а*а *
получается да.все равно на очереди стоять надо.я не стала бы рожать бесконечность ради жилья.хотя сами снимаем.мне 2х хватит 
Пожаловаться
Сладкая женщина
У нас бесплатные очереди закончились в 2005 году. Кто до этого года встал - ждут. остальные могут использовать мат капитал, программы помощи молодым семьям, ипотеку, но бесплатно что-то дают крайне редко, это совсем редкие случаи, типа рождение тройни или 12 детей своих и усыновленных. Тогда город может сделать типа подарок. 
Пожаловаться
У нас в РК дают арендное жилье (т.е. которое ни приватизировать ни продать нельзя, но дети и внуки твои без проблем там жить будут). У нас многие на работе стоят в очереди, кое-кто уже получил квартиры. + есть льготная ипотека для бюджетников, тоже врачи и медсёстры наши получили квартиры, там оплата если на российские меньше 4000 тыс в месяц получается, намного дешевле чем снимать.
Пожаловаться
* а*а *
про арендное слышала только что.за него надо рассчитаться за 8 лет.до этого копить в банк 3 года
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
согласна. У меня свекровь получила в Москве квартиру, потому что в очередь встала задооолго до 2005 года, и 16 лет в очереди "простояла". А сейчас фиг что дадут

в моем родном городе еще расселяют некоторые общежития под снос, по квартирам, но это мэр просто "щедрый", а в Москве никто ни о ком не думает
Пожаловаться
ツБАНАНАツ
Ну нарожают ради квартиры,а дальше то что???Их ведь еще и прокормить,одеть,обуть и выучить надо!!!
Пожаловаться
Белыч, 1 ребенок
ради жилья рожать? они что, до сих  живут в СССР?
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от ahsatan, 1 июня 2013 года в 08:01
я с казахстана.женщина казашка.пусть едет в аул .разводит скот и пашет землю.но она хочет жить в квартире.я в больнице лежала .со мной тоже казашка одна.родила дочь для себя.сошлась с мужиком .не расписаны .рожают детей.чтоб ей как матери одиночке дали квартиру.во как.рожала 4 ребенка:shock:жили на квартире 
у вас прям , какой то негатив насчет казахов
Пожаловаться
* а*а *
с чего вдруг?в прошлых темах я писала.что только казахи у нас уступают место в транспорте пожилым .вы сами знаете.что везде есть не очень хорошие люди.просто если есть  примеры конкретных людей
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от ahsatan, 1 июня 2013 года в 08:37
с чего вдруг?в прошлых темах я писала.что только казахи у нас уступают место в транспорте пожилым .вы сами знаете.что везде есть не очень хорошие люди.просто если есть  примеры конкретных людей

опираюсь, на ваш коммент, не даром я даже цитату вставила
Пожаловаться
* а*а *
родители мужа живут в ауле.только этот год не держат свиней.только кур.тяжело им.так почему другие молодые не могут так жить
Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
Сообщение от ahsatan, 1 июня 2013 года в 08:46
родители мужа живут в ауле.только этот год не держат свиней.только кур.тяжело им.так почему другие молодые не могут так жить
а почему вы так не живете? наверняка ведь не хочется, а как другие так отправляйтесь 
Пожаловаться
* а*а *
так я не плачусь на страну.я в состоянии своих детей прокормить.
Пожаловаться
Увы и ах...
Сообщение от ahsatan, 1 июня 2013 года в 08:01
Наверно женщина без вас разберется, куда ей ехатьь...Что это такое - пусть едет?? А пусть некоторые форумчанки  перестанут лезть в чужие семьи и наводить там свои порядки......
Пожаловаться
* а*а *
действительно:up:
Пожаловаться
Лола.
каждому свое.
Пожаловаться
Лола.
ну зачем вы снисходите к таким людям нищим .живите своей жизью.или вы в принципе казахов не навидите.так и не смотрите в их сторону.:D а то вы вся такая,растакая.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас