Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 июля 2016, 22:14, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тема ни о чем

Я сегодня тряпка. Я не могу собраться , сижу реву. Пью кофе литрами и хочу начать курить Точнее попробовала, но почему то от этого не легче. 
Дети спят а я не знаю с чего начать жизнь  . То есть -теоретически я  знаю и если кому посоветовать то тоже знаю 
А на деле я очень  боюсь перемен. А перемены эти в моей жизни полным ходом.  Знаю что если закрывается одна  дверь, то открывается другая. Это опять же теория. Знаю что позитивный настрой притягивает позитивные события. Я сегодня, как идиотка, ходила по гипермаркету с улыбкой Но себя же не обманешь Никаких позитивных перемен не произошло. 
Такое бывает  когда ждешь от человека чего то большего. В  какой то момент я подумала что все налаживается, но нет....Где позитива то  набираться, а? Пореветь не советуйте, уже. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Людмила Людмила, 2 ребенка
Выпить пару бокалов винишка?
Пожаловаться
Наташка
Я к вам...
Пожаловаться
Наташка
Опять разочаровалась. Понимаю, что надо уходить, а сил больше нет
Пожаловаться
сова на форточке, 2 ребенка
Я ушла уже
Пожаловаться
Наташка
А я уже уходила. Знаю такое состояние. Сейчас пытаюсь здраво мыслить, попечалиться и в бой! )) Пиво вот пью))
Пожаловаться
Ну вы еще клуб по "слезам" наберите..
Пожаловаться
Наташка
Да, ну. Какой клуб. Просто печально. Ей, Богу, знаю, что через неделю буду по другому мыслить.
Пожаловаться
знаю, что через неделю буду по другому мыслить.
настрой хороший..
Пожаловаться
Перед рассветом всегда темно..
Все у вас наладится.. слезами не поможешь ни себе ни другим.
Пожаловаться
Marfa
У меня не получается реветь... уже. Разучилась себя жалеть. Но стало хуже, я стала очень злой, злой и агрессивной((
Пожаловаться
Рыжик
Проревелись? Теперь собрались и собрали моцк в кучку и вперед,в бой)))) Что тряпкой-то быть - толку никакого, стройте свою жизнь по своему вкусу и усмотрению, а не рыдайте зазря, будете опухшей и некрасивой)))))
Пожаловаться
и по маленькому нечем будет ходить ( все в слезы уйдет)
Пожаловаться
Рыжик
Точно-точно, потом тратиться еще, потому что сухость образуется и не дай бог цистит, так что - только воды поболе пить и пИсать бегать теперь, ибо вся жидкость уже в слезы ушла))))))))))))))
Пожаловаться
Анна
Перемен...мы ждем перемен...че то вспомнилось.....кино послушайте что ли)))) или фильмец какой нибудь жизнеутверждающий посмотрите....
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
а чего вам не хватает?
образование есть? работа? планы?
Пожаловаться
меня уволили. точнее фирму продали. я до полутора лет буду получать чего то там от соц защиты.
с мужем тоже нет перемен. я как была ему не нужна, так и сейчас. . дело к разводу. надо и работать и детей в сад, хотя бы с года..
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Сил Вам, терпения и удачи!
Пожаловаться
Катена Cat, 2 ребенка
что-то совсем грустно(
самое трудное дело-любить и значить что не нужна.. хотя кажется детский сад, но оч тяжело(
не горячитесь, младший получит местечко в саду и можно будет работать идти, сразу веселее будет)
Пожаловаться
Как всегда
Перелистнуть страницу и начать заново. Как/нибудь. Через не хочу и не могу. Посмотрите на себя со стороны и трезво оцените ситуацию. Перестаньте жалеть себя и перейдите к действиям. Ибо массе на вас глубоко наплевать. Спасение утопающего - дело рук самого утопающего.
Пожаловаться
Дарлинг
Пережить, переждать. Завтра будет точно лучше!!! А еще лучше кого то стукнуть как следует.
Я один раз в депрессии стукнула дверью мужика который не хотел меня первой пропустить, мужик упал пока что и как ... результат сейчас на диване лежит.
Пожаловаться
Beatrice Brook, 2 ребенка
обязательно закрыть старую дверь плотно, очень плотно и навсегда и не подсматривать туда никогда, только тогда откроется новая дверь.... нужно простить, отпустить и забыть - вот это самое главное... используйте свою возможность поменять жизнь к лучшему, не упускайте такой шанс!

Пожаловаться
Greedy belka
А зачем ждать чего то от человека и мучать себя иллюзиями. Тут либо вы принимаете реальность, либо топаете дальше, но уже одна.
Пожаловаться
да я то топаю. нищая я теперь. от этого и не знаю как себя собрать в комок
Пожаловаться
Greedy belka
В каком смысле нищая? Что произошло?
Пожаловаться
Анна
Будет новый рассвет, будет много побед, и не верь никогда, в то, что выхода нет...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас