Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 февраля 2012, 21:40, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тема.......

Смотрела новости.у нас в стране замерзло 43 человека.в больницу поступило 700 человек с обморожением.школы закрыты....

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Да уж морозы,Германия тоже мёрзнет,сегодня смотрю,немцы в меха оделись,удивительно)
Пожаловаться
УмнаяМаша
И к саду не подьехать :)) всех на машинках привезли, а то обычно половина на на великах!
Пожаловаться
А я уже три дня не вожу.Младшая болеет и в такие морозы,хоть и на машине,тащить не хочу((А оставить её не с кем.
Пожаловаться
-
Мы до сих пор на великах) Что нам морозы)))
Пожаловаться
Celine
А я своих на улицу выгоняю. -10 днём было.Лыжные штаны,шерстяной свитер,тёплые носки,шапка,рукавицы,куртка и горячий чай - так нам и морозы не по чём.Кроме моих детей на улице никого не было.Страннооо...
Пожаловаться
Татьяна Оликова
Действительно странно , -10 всего, для зимы это теплая погода. Вот мы сегодня сидим дома, за бортом -30 ((((((
Пожаловаться
Чудо, 1 ребенок
У нас -27 было утром!
Пожаловаться
Наталия Зейгер, 3 ребенка
ЯЯЯЯ, ЯЯЯЯ на велике езжу.
Пожаловаться
УмнаяМаша
МОЛОДЦЫ! :)))
Пожаловаться
Потому что нам до сада или 35 минут пешком или столько же на 3ех автобусах со всеми подвязками, или 15 минут на велосипеде.
Пожаловаться
УмнаяМаша
ой далеко! Нам 5 мин на машине или 10 на велике или 15 пешком.
Пожаловаться
Первый сад у нас был от дома час езды на метро. Мы так обрадовались, когда подтвердили место в этом.
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
Вы еще не родили? Настрой же был на выходные?
Пожаловаться
УмнаяМаша
Малышня мелко видела мой настрой :(((
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
ты,это- дома сиди пока.)))
Пожаловаться
Куда ей дома сидеть.Ей в роддом уже пора давно.. А то завтра будут стимулировать.. Или в ту пятницу..Чешу "репку";))
Пожаловаться
Мама 2 солнышек, 2 ребенка
а вам же кто то на форуме вроде сказал - 5 февраля? Видимо с манюней в сговоре))
Пожаловаться
УмнаяМаша
Ну мне и 15 говорили... Только врачи уже не позволят до 44 недели дохаживать;)
Пожаловаться
Мама 2 солнышек, 2 ребенка
офигеть....первый раз такое слышу. устали, наверное, уже от этих "как, ты ещё не родила?" или "когда уже" ))
Пожаловаться
Птичка, 1 ребенок
мы привычные, у нас так много не мерзнет
Пожаловаться
Лола.
Новости читала в Астане с ветром -52 было ночью. Тут точно можно сказать пичалька и матерное слово добавить.(
Пожаловаться
Лето
ой блин! Как же ваше отопление? Выдерживает?
Пожаловаться
Лола.
Дома холодно, сижу в двух носках.и теплом халате.Настоящая форумчанка, голову не мыла.))))))))))))
Пожаловаться
мама3-Dешечка, 3 ребенка
ужас.
Пожаловаться
Лола.
Завтра на работу надо, машина замерзла.полная ...да простят модераторы.(
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас