Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 октября 2013, 17:26, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Телефоны.

Много раз были темы о заставках на компьютерах,типа "Покажите свой рабочий стол".
А я хочу спросить,что за картинки у вас в телефонах,используете ли картинки формата gif?
Сенсорные или кнопочные модели предпочитаете?И еще...зачем многим нужны навороченные
телефоны,если они даже толком  такими пользоваться не умеют и не хотят?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Я самая счастливая! Я уже два года или больше (не помню), как ликвидировала свой сотовый. Он только деньги жрал и нервы мотал! Без него лучше. Кому надо и так меня найдут.
Пожаловаться
Arabella
вы вообще без сотика обходитесь?я так не могу:)
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от АнаженS, 5 октября 2013 года в 17:28
Я самая счастливая! Я уже два года или больше (не помню), как ликвидировала свой сотовый. Он только деньги жрал и нервы мотал! Без него лучше. Кому надо и так меня найдут.
Меня без сотового найти не так легко. Да и денег не так много он жрет. 500р в месяц безлимитный тариф. Говори сколько влезет. Домашний телефон тоже имеется, но звонит он крайне редко.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
телефон сенсорный, в качестве заставки использую живые обои для Андроид или фотку сына
Пожаловаться
Arabella
были у меня сенсорные...но кнопочные удобнее в некоторых моментах.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Мне важно чтоб была хорошая матрица в телефоне, а в дешевых этого нету... Всеми функциями точно не пользуюсь, только на позвонить))
Пожаловаться
Arabella
а на что влияет,что дает хорошая матрица?я дочке нокиа за 800 руб покупала,черно-белый,без камеры,не знаю какая там матрица,но два года отлично работает-звонки,смс,фонарик,игры простенькие,а больше и не надо ничего...
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ни на что по сути... Просто 16млн цветов лучше чем 1:D Храню фото, периодически пересматриваю.
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
фото сына)))
Пожаловаться
Arabella
вот такой ответ у многих-либо дети,либо муж)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
у меня дети на заставках, как раз жду свой новый телефон,на днях должны привезти))
Пожаловаться
Arabella
поздравляю с новым приобретением)
Пожаловаться
Натусик Я, 3 ребенка
спасибо, главное разобраться:D
Пожаловаться
Arabella
если желание есть,разберетесь:)
Пожаловаться
яна
У меня нтс. Картинка стандартная. Да он достаточно новороченный. Но пользуюсь практически всеми функциями. Мне нравится. Выбирала по наличию большой памяти. Так как и инетом и всем прочим чаще пользуюсь с телефона.

Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Я  все лето, пока была на даче, пользовалась телефонным интернетом. Так и не привыкла. Приехала в Москву, первым делом к компу рванула:D
Пожаловаться
яна
Вероятно это дело привычки. И хорошего провайдера:):)-
Пожаловаться
Светлана, 4 ребенка
Скорее привычки.
Но я привыкла к своему большому монитору и не хочу ему изменять:D
Пожаловаться
яна
Согласна. Но у меня и телефон конечно-не маленький. Достаточно удобно:)
Пожаловаться
Arabella
я ,если с телефона или планшета интернетом пользуюсь,то злиться тихо начинаю:shock:
Пожаловаться
яна
Я наоборот. Я даже сейчас с телефона. Сижу дочь жду от репетитора. И с вами общаюсь. Наверно это дело привычки. Ну и плюс у меня телефон достаточно большой.
Пожаловаться
Arabella
наверное)привычка-вторая натура)
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
На андроиде стояли живые обои, сейчас пока он в ремонте на самсунге сенсорном фотка дочери. За крутизной не гонюсь, нужен дуос, скайп и вай фай, предпочитаю сенсор, от кнопок отвыкла уже

Пожаловаться
Arabella
скайп и вай фай знаю,а дуос что такое?
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Две симкарты в телефоне 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас