Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
6 марта 2012, 21:11, Досуг, Обо всём на свете

телефон

сегодня потеряла свой телефон самсунг 3600 был
вот думаю купить другой в пределах 3500р.,телефон нужен как второй,первый у меня нокиа 5800.
остановилась на самсунг 5230 стар.Может у кого такой есть?какой цвет лучше:черный или белый?читала в яндексе отзывы,кто говорит хороший,кто пишет плохой

телефон нужен в основном для звонков,смс,аськи и чтения книг

посоветуйте что-нибудь еще похожее
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Nice Dream, 1 ребенок
у меня такой. звонки, смс, аська - да) книги не закачивала) в принципе устраивает.. было дело правда, он у меня сам по себе выключался и включался, но это было только в одной конкретной области. в остальных регионах вел себя хорошо)
он у меня черно-белый) был черный весь, потом крышка перестала держаться-падал он у меня часто))) купила белый корпус.. смогла поставить только половину телефона) поэтому верх серный, низ белый)
Пожаловаться
под SолNцем, 2 ребенка
Был такой, глючил так, что через год вообще сдох...

Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
У меня двухсимочный Philips Xenium X325, стоит около 3000, я им очень довольна. Большой плюс - долго держит заряд (в среднем 7 - 10 дней).
Пожаловаться
Mary
ого!!!!(это я про заряд)
Пожаловаться
Зима, 1 ребенок
Это притом что я часто звоню, а в режиме ожидания он может лежать больше месяца.
Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
да,заряд супер!
Пожаловаться
Red Panda
у меня второй телефон самсунг 3300, розовый :) стоил 3 тыщи, все есть, удобный и маленький. сейчас надобности во втором телефоне нет, пока с ним сын ходи в школу (свой посеял). думаю ему такой же белый купить на ДР.
аська стоит на нем, но я ею не пользуюсь. книги сливать теоретически можно, но я не делала, нет надбности
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
Привет!Телефон-отличный.И у меня такой , и у дочки.У меня -черный(серьезный)))),а у дочери беленький-погламурней))))Еще бордовый видела-то же ничего))))У дочери два года пашет бесперебойно, у меня с лета.Претензий нет))))))))
Пожаловаться
Юлия D7
У меня был такой черный.Не в восторге я от него была.Через несколько месяцев сломался-меняли экран.Хорошо что по гарантии.Кстати в мастерской сказали что у них это часто бывает.И еще он очень быстро царапается-хотя обращаюсь с телефонами обычно аккуратно-а этот так быстро весь облезлый стал.
Пожаловаться
Альбертинка, 3 ребенка
Для чтения книг айфон лучше.

Пожаловаться
Tu Veneno, 1 ребенок
айфон это вещь!!!!
Пожаловаться
Альбертинка, 3 ребенка
айфон это вещь!!!!

Но дорогая,зараза.
Пожаловаться
Чья та совесть, 3 ребенка
Примитивный. сейчас в большенстве телефоны с такими функциями. И в США на них упал спрос
Пожаловаться
Малена
Для чтения лучше айпад, как по мне, так на айфоне слишком мелко, на айпаде мне удобнее))
Пожаловаться
Несс
А я даже не знаю модели своих телефонов (оба Нокиа), т.к. муж занимается их ремонтом, и постоянно мне разные модели дает.
Пожаловаться
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥, 2 ребенка
у меня такой только бордовый,устраивает вовсем

Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
у меня такой был. очень хороший.
Пожаловаться
***ШтУш@-Н@ТуШ@***, 1 ребенок

У меня будет такой. выбирала тоже между таким же самсунгом и флаем. Победил флай. Сейчас хожу тоже с флаем. Ничего плохого сказать не могу, только на пятом году его флайской жизни стал резко садиться аккумулятор.
Пожаловаться
***ШтУш@-Н@ТуШ@***, 1 ребенок
это флай е181, в евросети 3890
Пожаловаться
ВыклВкл
у меня стар тв...довольна уже год!другого и не хочется, пока)))никаких глюков...главное, защитную пленку сразу купить, а то экран уж очень сильно царапается.

Пожаловаться
Милашка
у меня самсунг 5230 уже 2 года!!!единственное,что мне не нравится в нем,то что панелька задняя быстро царапается,и после нескольких падений немного откололось!насчет аськи у меня глюк какой то если зависнет и ты выключаешь телефон,то потом аську приходится заново устанавливать,но это мелочи)
насчет чтения книг не знаю!книги не скачивала,но вордовские документы хорошо на нем работают,не раз выручало на экзамене)
еще очень нравится,то что 3 рабочих столах благодаря программке можно сделать обои из своих собственных фотографий и рисунков)))

Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
Ненавижу Самсунги - чистый китай.
Не обижайтесь автор
Пожаловаться
Kisska, 1 ребенок
У меня был такой. Когда у меня он был, я был довольна. Мне только для звонков и смс нужен был. Но сенсор глюченый, придется приноровиться к нему. Дочка его в воде утопила, отдавали в ремонт, сушка не помогла :) На счет царапания девочки правильно выше написали, за год он у меня стал таким покоцаным, как будто им гвозди заколачивали, хотя отношусь к таким вещам бережно.

Пожаловаться
А мне нравится Брегбери. Единственный телефон в мире который не подаётся всяким вирусам и его нельзя прослушать
Пожаловаться
У меня айфон Примитивный телефон . В США они дешёвые пока долетят до России цены поднимают в 5 раз если не больше. Можно сравнить с нокиа.Они тоже скучноваты. К тому же в США на них упал спрос
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас