Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 сентября 2016, 11:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Телефон

Да, да, да, опять + 100500 тема про телефон))) Сдыхает по чуток моя "Нокия", озадачилась покупкой нового телефона. Зашла на сайт - глазики разбежались. В новых телефонах не разбираюсь - прогресс не стоит на месте, а я за 5 лет пользования своим телефоном из жизни в этом плане выпала, поэтому не могу сориентироваться. Девчонки, посоветуйте - нужен надежный  телефон на две симки, с хорошей камерой, не особо дешевый, но не особо и дорогой, с выходом в инет, большим обьемом памяти для музыки, с хорошим аккумулятором ("айфон" не приемлю - не понимаю смысла траты бешенных денег за "бренд", хотя при особом желании можно было б и позволить). Интересует, какая ОС лучше и т.д. Брат предлагает НТС - что за зверь? 
Заранее спасибо)))
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
НТС -классный ,у меня был. Поменяла , потому что камера слабая и уже плохо фотографировал.
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
вот и меня смущает слабая камера и (судя по отзывам) плохой звук - слушать "Queen" с плохим звуком - кощунство)))
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Книги слушала , музыку -нет, поэтому не могу сказать!
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
Плюсуюсь за НТС.
У мужа и у знакомых было несколько моделей. Всем телефоны нравились.
Сейчас у мужа Хонор. Заказывал через официальный сайт. Собирается обновлять телефон там же.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
А мне дизайн очень нравится и панель управления отличная и лёгкая в управлении
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
Мне тоже НТС нравятся.
Но у меня самой простая Нокиа, чисто для звонков.
Меня она пока устраивает. А для всего остального есть планшет.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
У нас планшета нет.Так что в дороге я с телефоном.
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
А я выбирала несколько лет назад между смартфоном и планшетом.
И остановилась на планшете: экран большой, что при моем плохом зрении и линзах удобно; интернет бесплатный - дома и в кафешках есть вай-фай, а больше нигде я им не пользуюсь; и телефон всегда заряжен, т.к. он только для звонков.
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
Виктория, а можно не скромный вопрос: сколько лет в линзах? У меня 17 лет ношения и теперь запретили....
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
У меня маленький стаж, года три.
Но я слышала такое, что максимум носить линзы можно около 20 лет.
Потом глаза уже не выдерживают, очень плохо они влияют на роговицу.
Видимо у тебя уже глаза устали от линз. Печально.
Про операцию не думала?
Пожаловаться
Alilen, 2 ребенка
В прошлом году ходила на консультацию, Лёгкую операцию делать поздно, т.е . через 1-2 года я получу сильную старческую дальнозоркость. А менять хрусталик - рано , показано после 50 лет, я не хочу это делать . Своё- есть своё , хоть и плохо видящее))))
А так :поцарапана роговица и слизистая верхнего века имеет ужасный вид, только очки , линзы однодневные пару раз в месяц....
Пожаловаться
НашедшаяИстинноеСчастье
Да, царапины на роговице - результат долгого ношения линз.
Я недавно начала носить. Так что у меня лет 15 еще есть в запасе.

На операцию я так и не решилась в свое время.
Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
У меня были все марки. Нтс просто один раз выключился и больше никогда не включился. Теперь я яблочник! И с этого пути меня хрен сдвинешь

Пожаловаться
Lara
Сообщение от Зараза-страшная, 15 сентября 2016 года в 11:34
У меня были все марки. Нтс просто один раз выключился и больше никогда не включился. Теперь я яблочник! И с этого пути меня хрен сдвинешь
Полностью поддерживаю! Каких только не было у меня марок...айфон теперь не променяю ни на что...
Пожаловаться
Дарья Слинкина
вот тоже, всегда не понимала, пока не появился он у меня)
Пожаловаться
Ariovista tt, 2 ребенка
поддержу, я плевалась на яблоко пока мне его не подарили (сама б не купила в жизни)
Пожаловаться
Lara
Сообщение от Ariovista tt, 15 сентября 2016 года в 11:41
поддержу, я плевалась на яблоко пока мне его не подарили (сама б не купила в жизни)
Мне тоже детки его подарили...и я тоже до этого не могла понять: ну, что там может быть особенного в этом яблоке)) Впрочем, все телефоны, которые у меня были, дарил сын или муж )) Сама еще ни одного за много лет не купила ))
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
айфонов нет на две симки
Пожаловаться
Кысь
Два айфона и двусторонний скотч
Пожаловаться
Элизабет фон Р.
форум всегда предложит решение))) жаль только денег не дает, а то цены бы форуму не было)))
Пожаловаться
Кысь
Ну, знаете ли. И решение вам, и деньги )) многовато будет ^^
Пожаловаться
Енотта с фейхойей
не, я ж не спорю - яблоко есть яблоко))) по крайней мере все мои знакомые, которые его юзают - довольны. но яблоко - смартфон, а мне не нужно столько функций - зачем платить за то, что не используешь))) мне попроще)))
Пожаловаться
Дубина Роговицкая
Я тоже, поюзав много разных марок, остановилась на яблоке. Уже дни считаю до 23, чтобы купит себе 7+))
говорят, он будет лучшим продуктом среди айфонов по характеристикам.
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Полностью согласна! Ничего лучше яблока нет!
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
опять штоле свой похвалить...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас