Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 ноября 2015, 21:44, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Телефон

Доброго времени суток!!!
посоветуйте, пожалуйста, телефон. Бюджет-10000руб. Звонки, смс, скайп, Вайбер. И батарею чтоб подольше держал))) спасибо за отзывы! 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Спасибо)))) постараюсь)
Пожаловаться
Галя Чайкина
У него тач скрин полетел. Это беда самсунговских смартфонов. На любой радио рынок идёте с ним. И там где есть ваша модель экрана, покупаете её же и меняете. Можно просто самим купить экран, но менять трудновато, надо спец отвёртки и глаза как лупы.
у меня муж приловчился на айфоне и себе и племяннице и друзьям сам меняет, мне на самсунге все поменял(экран) тоже.
Пожаловаться
Пескарька
Муж у меня прется по всякого рода технике. Из смартфонов выбирает Самсунги, Нокиа перестал уважать из-за отказа их от Андроида.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Выше написала, не пошло у меня как то с самсунгом в последний раз. А вот WF боюсь непривычно будет
Пожаловаться
Пескарька
Понимаю. Но в любой серии может быть брак. У мужа побывала почти вся линейка Самсунг Гэлэкси S. Сейчас уже 2 года Note 3. У меня третий самсунг сейчас. Гранд 2, двухсимочный. И всю мою родню муж плавно подсадил на Самсунг. Пока нареканий не было, слава Богу )) но нам попроще, муж разбирается и сам спокойно перепрошивает любой телефон, если вдруг тот заглючит. Правда пока не требовалось.
Пожаловаться
Татьяна, 1 ребенок
у меня нокиа люмия 535 дуал сим. ну как сказать не сказала бы что айс. глючит правда у меня летал уже 2 раза.может из за этого.но вот когда экран запотевший то не возможно нажать кнопки(даже когда не летал) глючит

Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Я как раз к нему присматриваюсь(((( спасибо за отзыв
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Highscreen
Как раз у меня в руках) батареи надолго хватает, полётов из моих кривых ручонок не боится, выдержал даже полёт в стену, когда я была не в настроении. Более-менее шустрый.
Единственное может стоить уже больше 10...:(

Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
хуавей. модель не подскажу, выбираем в магазине форум, муж рядом работает, покупает технику и комплектующие там часто. у мужа, у меня, у подруги - такие телефоны. это кит.фирма, занимаются комплектующими для серверов ну и такой вот "мелочью".
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
У моего мужа хуавей. Правда он покупал, когда они еще тысяч пять стоили. Где он только не побывал. Правда большой. Мужу нравится очень
Пожаловаться
сладко на губах, 2 ребенка
мой муж для коллеги моей недавно покупал (вот кстати, у нее тоже хуавей)-за 5000 взяли. по хар-м как у меня, которому почти 3 года и стоил тогда он тысяч 7 где-то
Пожаловаться
ViniPlum, 2 ребенка
Может быть. Мой смотрел как-то, сказал, что подорожали раза в два.
Но мне он купил соню. Я довольна
Пожаловаться
Marfa
Главное не Самсунг !
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Почему так категорично?
Пожаловаться
Marfa
Да заколебал, именно сенсорный, своей жизнью живет. Вообщем несоветую.
Пожаловаться
Мила, 2 ребенка
Я уже выше описала ситуацию со свои самсунгом. Хотя он мне нравился, синенький))))
Пожаловаться
RAINBOW
Брат более 10 лет работает в магазинах типа евросети,м видео,эльдорадо ,связной и т д.сам пользуется самсунгами(телефон планшет)дочери посоветовал самсунг гранд прайм?если не ошибаюсь,цена как раз 10 была,очень и очень не плох.цветопередача,тач на уровне, звонки смс ки,изредка соцсети,неделю полторы спокойно держит.советую.
Пожаловаться
RAINBOW
На всякий случай на 2 месте леново,на 3 асер.
Пожаловаться
Галя Чайкина
Посоветую хуавей . Модели разные в ценовой категории, но батарейка у них хорошай. Мне ещё нравится, у него режим есть энергосберегающего режима. Музыка не сажает батарею. Камера вообще отличная.
Пожаловаться
Подпишитесь на нас