Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
7 февраля 2014, 20:55, Досуг, Обо всём на свете

Телефон.

Ещё раз здравствуйте! Девочки,вот читаю отзывы на Алиэкспрессе,многие покупают там телефоны,планшеты....А кто-нибудь из вас покупал там телефон? как он работает? (Одежду и обувь я там переодически заказываю) Я конечно понимаю,что это китайские подделки,но всё же...Ребенок мне весь телефон разбил и пока он берёт его играть,нет смысла покупать что-то ценное;),вот думаю рискнуть или нет...
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Белая горячка
Выберете не подделку, а просто китайский бренд.
У меня китаец, я им довольна. И до этого китаец был
Пожаловаться
Наталья Ращенкова, 3 ребенка
Сейчас буду лазить....
Пожаловаться
Дикий ангел, 2 ребенка
у меня тоже китайский бренд, довольна

Пожаловаться
А что за бренд?
Пожаловаться
Дикий ангел, 2 ребенка
Zopo:up:
Пожаловаться
Rыжая_Sтерва, 1 ребенок
не советую с точки зрения безопасности. Нигде нет никаких гарантий качества китайских телефонов, из каких материалов изготовлено, не нанесет ли это вред здоровью, особенно это касается излучающих волны элементов телефона. Я за более не менее проверенную официальную продукцию.
Пожаловаться
Радость
Я с Ебэй телефон заказывала, 8 месяцев уже пользуюсь, пока всё отлично.

Пожаловаться
ясненько.А с Ебей так же идёт дней 30 ?
Пожаловаться
Радость
Ну примерно так, только мы ждали около 60 вообще, уже возврат денег собирались делать. Почта России ***
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
муж купил  Zoppo, доволен, у оф.диллера
Пожаловаться
Дикий ангел, 2 ребенка
мне муж подарил
Пожаловаться
ILONA
у меня тоже китайский...куплен через интернет...не помню где именно....очень довольна.....

Пожаловаться
###, 2 ребенка
Планшет DNS только не покупайте)))).
Пожаловаться
Товарова Юлия
Поддерживаю Zoppo  и у меня лично был Highscreen, все понравилось в телефоне, зарядку по сто лет держит, если бы не разбила..
Пожаловаться
вредная личность
у меня китайский Highscreen.ничем не отличается от  известных марок.зарядку больше зато держит 
Пожаловаться
Т. мегерка, 1 ребенок
Highscreen кстати отличная фирма и все больше и больше моделей появляется этой фирмы!!!
Пожаловаться
Arin
Если ваш телефон плохо работает отнесите его в сервисный центр, например сюда - http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/re... удобнее и выгоднее будет.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас