Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
13 ноября 2011, 18:11, Досуг, Обо всём на свете

театр

Всем привет!!! мы сегодня ходили в театр на снежную королеву. У меня осталось двоякое впечатление. Представление понравилось даже мне (много актеров, хорошие декорации), но плохое впечаление осталось от публики в театре !!!За нами сидела девочка с мамой. Эта девочка во время всего представления не молчала!!!!Она всегда болтала!!! И девочка не маленькая, а примерно 5-6 летнего возраста. Ну я все понимаю - дети. Но в конце-то концов, можно объснить ребенку, что в театре разговаритьва НЕЛЬЗЯ!!!!И второе - какая то, простите за выражение, чурка каждые 5 минут фоткала со вспышкой!!! Наши замечания, что что свет в глаза светит, нам плохо смотреть она не реагировала!!, На бабульку, которая смотрит за порядком в театрое - она просто не обращала внимание. И вот после такого поведения, что ждать в будущем от наших детей? Хочется вырастить нормальных людей, но мне так уже кажется, что это будет, неверное, исключение.
Вот написала как смогла :-)))))))
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Перчик, 2 ребенка
Мда...!Ну что сказать ТеАтР...!Везде олно и тоже,что во взрослом,что в детском! У меня всегда потом голова болит!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
лена, 2 ребенка
ой, сейчас за чурку думаю, закидают помидороми! а вообще вы молодец, с пользой проводите выходные:)
лена, 2 ребенка
ой, сейчас за чурку думаю, закидают помидороми! а вообще вы молодец, с пользой проводите выходные:)

сори ..помидорАми
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
да просто наверное закидают, но просто по другому не смогла сказать - она бегала с фотиком, как будто первый раз в театр попала. К нам подошла и сказала - можно с вами сфоткася - я прям в шоке была - нафига!!! Она фоткалась даже с бадушкой, которая работает там :-))) И вот такое у меня сложилось впечатление :-)))
лена, 2 ребенка
:) видимо точно с гор спустилась, ща и меня закидают:)
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
вот и у меня такое впечатление сложилось :-))) (хотя одета была неплохо :-))))))
лена, 2 ребенка
да уж...
Миссис Выхухоль
А за что Вас закидывать-то- Вы же не указали конкретную национальность-поэтому тут нет никакого оскорбления по нац.признаку, а чурка-она и в Африке чурка.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Это был профессиональный фотограф, ей, видимо, большой фоторепортаж сделать надо было. Да, неприятно, но у всех своя работа.
Солнышко, 2 ребенка
а профессиональный фотограф не задумывался о том, что на сцене люди тоже работают...2-3х снимков для газеты или журнала вполне достаточно, я считаю так...
У меня много знакомых фотографов, они понимают, но есть заказ. например, 1000 фотографий с крещения ребёнка. Тысячу раз в церкви на таинстве щелкнуть - ужас, священники смотрят с ненавистью, но это работа.
Солнышко, 2 ребенка
на крещении 1000 снимков??? вопрос куда столько????
Это вопрос к заказчикам, солить их, наверное, собрались, или службу изучать подробно. У меня ни однго фото из церкви нет, только у входа, понимаю, что лишнее это, но не все понимают.
Солнышко, 2 ребенка
у меня тоже на выходе только...в самой церкви мы стояли тихонечко на видеокамеру снимали...с видео потом можно и фотки сделать....
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
да нет - это фотограф - это бабушка с детьми :-(((
Солнышко, 2 ребенка
Полностью с вами согласна! Еще придут в театр и жрать в зале начинают! Сидят шуршат упаковками и т.д. аж убить охота. Плюс еще то, что перед началом представления просят отключать телефон, но для многих это ничего не значит сидят как не в чем не бывало разговаривают!
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
про жратья вообже молчу!!! Они там начали открывать уппаковки со жрачкой!!! И это время представления!!!
Солнышко, 2 ребенка
Вот и я о том же! Не особо хочется что бы потом мой ребенок поступал так же!
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
ой а между прочим про телефон - пойду включу :-))))))))))))))))))))
КалякаМаляка, 2 ребенка
+++ много!!! Бесят ...звонок, затем следует ответ полушопотом- я в театра, там видно вопрос в каком- тут же ответ- Ленком! В ответ скорее всего - ого! А спектакль какой? ТУТ же ответ Королевские ИГРЫ! в ответ и как?? И так пока уже со всех сторон шикать не начнут!!!!я в трансе....
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
а этот раз такого не было :-)))))
КалякаМаляка, 2 ребенка
да иногда одного-двух человек на весь зал вполне хватает чтоб испортить настроение)) но бывает что не появляются такие персонажи в зале.. я считаю что такие люди посещают театры для галочки, вроде как не для удовольствия, а для того чтобы быть на высоте, типа весь такой интеллигентный по ТЕАТРАМ ходит... у меня подружка такая была... ходила в Театр чтоб там сфотографироваться, попить шампанского, мужикам поулыбаться.. с проси на что ходила, не сразу ответит....:)))))
Солнышко, 2 ребенка
Такие лицемеры раздражают больше всего...пришел в театр повыпендриваться, так хотя бы сиди тихо, не мешай тем кто пришел действительно отдохнуть душой!
КалякаМаляка, 2 ребенка
соглашусь... но вот им то как раз и наплевать на нашу душу)))))))
ЙЯ - НАДЮХА, 3 ребенка
так вроде в детском театре шампанского не продают :-)))
Поделиться темой:
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас