Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
3 февраля 2014, 18:04, Досуг, Обо всём на свете

Таунхаусы

Девушки подскажите есть те кто живет в таунхаусах? Вам нравится? Удобно? Какие есть плюсы и минусы? И как дорого содержать его? А то рассматриваем как вариант а никто ничего не может рассказать...  Думаем о том в котором есть гараж... И как насколько дорогие коммуналки там? Таунхаус около 120-130 квадратов... Ближайшее подмосковье.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
о... интересненько, послушаю..
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Пожаловаться
Хатуль мадан, 3 ребенка
Супер:up: Спасибо
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Что б не скучно было)))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
мы отказались от этой идеи...

Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Почему?
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
да поговорила я с товарищем который строительством их занимается... но сам в нем не живет )) говорит, он, что сложно выбрать хороший таун. что сейчас строят все кому не лень, зачастую даже без фундамента! кидают плиту, на нее дом! и много еще каких косяков рассказывал. например, что земли нет. квартира и метр перед крыльцом. я уж и не помню всего... а потом у нас все тауны на окраинах. далеко от нашего района. вот мы и отмели эту идею.
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
пробок если не боитесь)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Место которое выбрали очень удобно мужу до работы... А я всё равно менять хотела работу да и декрет пока...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
при таких условиях вполне)
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Блин икры захотелось....)))
да вот удачно все вот и думаем...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
изучите все документы, если все чистенько-то берите))) Так-то прикольно же, два этажа)))
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Даже три если учитывать что первый этаж это кладовка с гаражом на 2 машины))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ох, весь хлам туда сложить можно, Божечкиии
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Комната в коммуналке научила не копить никакого хлама...))) и в семье 2 машины)))
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
вот у нас хоть и тоже две, но меня настолько пробки вымораживают, что я прям вся на го вно исхожу:angry::angry::angry:
Скажите, а насколько выбранный вам таунхаус сравним по цене, ну , скажем, с трешкой средней?
Пожаловаться
Talifa, 1 ребенок
Сейчас пока они строятся цена от 6 млн. Квартира дороже... Но если  и правда таун того не стоит то будем искать квартиру...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
хм, ну так, не мало, конечно
Пожаловаться
МайскаЯ
Знакомые, у которых гараж на 1этаже, очень недовольны- запах идет в дом :sick: сколько ни изолировали-шпаклевали и чего только не делали-воняет...
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
так и квартиру можно взять в 2-х этажах...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
можно, конечно, но мне кажется, разница в цене приличная будет
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
без отделки тауны у нас 5 млн +/-. а квартиру смотрели 2-х этажную с ремонтом 7 млн. так что примерно одинаково. так еще разница в районе! таун у черта на рогах, а квартира в самом лучшем районе города...
Пожаловаться
Tabasko Tabasko
ну да, за счет района разница и образуется, но все-таки 2 млн-это почти однерка в моем городе, плюс здесь гараж еще
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
ну гараж это плюс ) тут не поспоришь!
Пожаловаться
Ludmila Stepanova
Сообщение от Ринка, 3 февраля 2014 года в 18:38
так и квартиру можно взять в 2-х этажах...
За 6млн не возьмешь
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас