Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
29 сентября 2014, 00:27, Досуг, Обо всём на свете

татуаж бровей

Девочки кто делал татуаж бровей? Хочу сделать но вот как то сомневаюсь,что будет выглядеть неестественно. И вообще это на всю жизнь или со временем тускнеет. Вообщем хочу услышать мнения тех кто делал.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
Не делала,но муж в тату салоне работал,со временем выцветает точно,раз в год коррекцию делать желательно,а то и чаще
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
А естественность-это зависит от техники выполнения татуажа
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
А меня и мои брови устраивают)

Пожаловаться
Friкаделька, 1 ребенок
мама дела и моя подруга. первую неделю, не больше, очень ярко и неестественно, но там еще всякие болячки-корочки, так что перед ответственным мероприятием это делать нельзя.
Потом красота и благодать, а года через 2-3(у кого как) бледнеет и если есть желание то необходимо обновить процедуру.
Пожаловаться
Тесса
Делала , собираюсь сделать снова .
Приятельница переборщила с цветом и формой , стала , как  " боярыня , бровьми союзна "
Пожаловаться
Миссис М.М., 1 ребенок
знакомая делала, вначале я испугалась когда ее увидела, на улицу с такими стыдно выходить, потом корочка слезла и сипатично смотрелось, но сразу видно что татуаж.. лучше из своих что то красивое сообразить. сейчас каждая вторая с нарисованными бровями ходит брррррр подбешивает, ничего естественного в девушках не остается
Пожаловаться
Гали
ничего естественного в девушках не остается
Что-то подумала: а ведь правда. Зубы вставят голливудские, волосы прилепят длинные, в жопу и титьки - силикона напихают, ресницы накладные, брови нататуированные, ногти нарощенные, губы и скулы гелем накаченные - а потом удивляются, что их прекрасная душа никому не нужна))
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
:D:D:D:D:D:DЯ кофе на монитор от смеха чуть не вылила!!!!!!:up: Вчера в метро вечером такую красоту наблюдала.  А что меня привлекло в ней, так обилие золотых( а мож нет;)) браслетов на руке, которая кокетливо выглядывала из дорогущего пальто. И даже совсем не золото меня привлекло в этой райской птице, нечаянно залетевшей к нам в подземелье:D, а то что волосы на руке девицы были ничуть не меньше, чем у моего мужа:shock:
Пожаловаться
Гали
Должно же быть в девушке что-то натуральное)))) В этом вопросе она за естественность)))
Пожаловаться
Stasia Dollaria, 1 ребенок
:D:up:
Пожаловаться
Звездный Странник
:up::up::up::up::D:D:D
Пожаловаться
Минчанка)))
Согласна)))
Я вот тоже никак понять не могу - лучше природы трудно придумать. И ладно бы откорректировали, а то по всем фронтам как выступят.
Пожаловаться
Ольга***, 1 ребенок
 не в бровь, а в глаз)))
Пожаловаться
kat, 2 ребенка
а потом удивляются как тяжело найти настоящего мужчину)))
Пожаловаться
Зёбра в полоску, 3 ребенка
свои-то девать некуда, еще и другие набивать
нунафик :D:D:D
Пожаловаться
каэра морхен
Свои побрить,другие набить))))
Пожаловаться
farbarali
Вчера были на ДР у друга, у друга новая барышня, ну все хороша девица, если бы не брови. Блиин, ну глянуть спокойно нельзя, зачем себя уродовать. Так и хотелось подойти и вытереть ей эти ужасающие брови, да жаль не вытрешь :D жуууть.
Пожаловаться
КСЮША
Да! Такая же реакция на намулёванные брови, подойти пальцем вытереть, смотрится как-будто дома фломастером нарисовала и обычно не очень удачно ))))))))))
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Весной сделала, межволосковый метод, у меня свои хорошие, только форма хромала, в общем нравится. Это не навсегда года на два три, потом или снова делать, или оставлять свои.
Пожаловаться
СФИНКС
ой, а не сочтите за труд, расскажите, что это за метод такой. А то у меня такая же проблема с бровями :)
Пожаловаться
ВверхТормашками, 1 ребенок
Это когда не полностью закрашивается бровь, или место где должны быть брови ,а такими как бы тонкими полосками, похожими на волоски. Жаль фото не могу вставить, но Вы можете погуглить, .
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка

самые известные тату-брови
Пожаловаться
farbarali
уха ха хаа ухааааааааааа :D:D:D:D 
Пожаловаться
Строю планы
Ещё одни есть, тоже очень знамениты
Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
да,да, шикардос просто)))