Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
8 июля 2015, 16:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тараканы

как избавиться от тараканов? что только не пробовали ничего не помогает.даже вызывали службу где обрабатывают специальным раствором, бесполезно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
от тараканов в голове?))
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Видимо они ползут от соседей, потому и бесполезно. Надо морить сразу во всем доме, тогда эффект будет, иначе - смириться или переезжать.
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
и тут Остапа понесло....)

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Нам гель Дохлокс помог
Пожаловаться
Viva, 1 ребенок, беременна 39 недель
Я думала, они сгинули уже. Последний раз их лет 5 назад видела, хотя родители живут в доме с общепитом на цокольном этаже...

Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Я тоже их не видела давно.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Помог только дихлофос. Никакие мелки и гели не спасали.
Пожаловаться
Анастасия
нам помогли в старой квартире обычные ловушки круглые Раптор,в новом доме их нет

Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Гель Домовой помог, обработать все плинтуса в доме, уже много лет ни одного таракана.
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 22 недели
я тараканов уже 100 лет не видела, думала они вымерли.
а вам удачи!
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
У нас все улицы ими кишат((( В помещениях нет, только в домах с мусоропроводом, а на улице ужас просто. Огромные, см 4-5. Знакомый предположил, что в квартирах микроволновки, сотовые, ноутбуки и тараканам это излучение не по душе, вот они и ушли из домов на улицу
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 22 недели
ужас...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У нас хватает техники.. и тараканов тоже. Они за стенками хорошо живуь
Пожаловаться
МамаТигра
В туапсе не настолько много, но тоже до ке ра, особенно там, где сердобольные бабки кошек подкармливают. Эти твари по стенам в окно даже на 5 этаж заползают (блин, как поблевать новыми смайлами?)
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Сообщение от меня зовут Бриенна, 8 июля 2015 года в 16:12
что в квартирах микроволновки и тараканам это излучение не по душе, вот они и ушли из домов на улицу
Сейчас, уйдут они =))) Пока у нас были "замечательные соседи" - спасу от тараканов не было, а один раз пришлось разбирать микроволновку, таракан сидел внутри, как раз где таймер со временем
Пожаловаться
ник
у нас и в микроволновке и в принтере. никакого излучения они не боятся
Пожаловаться
Кошмар Натощак
если нет детей и домашних животных (кроме самих тараканов), то отличное средство - шарики из смеси вареного куриного желтка и борной кислоты.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Поддерживаю! Мы на работе заморских фруктовых тараканов только этим способом и вывели.
Пожаловаться
Даринка , 2 ребенка
Были давно когда то..еще с мамой жили...только помог "шприц"...и ремонт и замена мебели на кухне....с тех пор больше не было.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
знаете моим родителям помогло сделать ремонт. Тараканы ушли после этого. Я в принципе уже давно не слышала про этих усачей. У меня тоже нет в квартире, соседи не жалуются. Может в современные средства для ремонта добавляют чего, чтобы тараканы уходили
Пожаловаться
Зока Бадина
не добавляют то, чем тараканы питались. Муку, например, клейстер, бумагу если не клеить, а синтетические обои.
Пожаловаться
Перезагрузка
Все проще. Видимо, новый ремонт без побелки?
Спецы говорят, что тараканов в нашем жилье привлекают в первую очередь не вода и еда, а вещества, содержащиеся в побелке. При современном ремонте ее нет.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ну да, у родителей потолок был плиткой заклеен. А вот у меня нет, не знаю, может и не побелка, а водоэмульсионка на потолке. мы не переделывали ремонт потолка после предыдущих хозяев. они только 1,5 года прожили. мы только обои за них переклеили и плитку на кухне, т.к. их дочка изрисовала
Пожаловаться
Зока Бадина
гели по периметру отверстий от соседей - вентиляции, дверь, окна, вокруг стояков и круглые ловушки - рапторы.
Пожаловаться
Валентина, 1 ребенок
Нам спецслужба помогла. Вызвали, они обработали квартиру паром. Дали гарантию в 1 год. Сейчас иногда нахожу дохлых - попадают в квартиру и быстренько помирают. Но мы и щели все, что смогли заделали, а в доме они мигрируют потихонечку - бабульки у подъезда частенько ругаются.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас