Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 июля 2015, 16:03, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тараканы

как избавиться от тараканов? что только не пробовали ничего не помогает.даже вызывали службу где обрабатывают специальным раствором, бесполезно.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Мерещица, 2 ребенка
от тараканов в голове?))
Пожаловаться
Джейн Доу, 5 детей
Видимо они ползут от соседей, потому и бесполезно. Надо морить сразу во всем доме, тогда эффект будет, иначе - смириться или переезжать.
Пожаловаться
КиТТи, 2 ребенка
и тут Остапа понесло....)

Пожаловаться
Я сегодня прелесть какая гадость, 2 ребенка
Нам гель Дохлокс помог
Пожаловаться
Viva, 2 ребенка
Я думала, они сгинули уже. Последний раз их лет 5 назад видела, хотя родители живут в доме с общепитом на цокольном этаже...
Пожаловаться
Лиса, 1 ребенок
Я тоже их не видела давно.
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Помог только дихлофос. Никакие мелки и гели не спасали.
Пожаловаться
Анастасия
нам помогли в старой квартире обычные ловушки круглые Раптор,в новом доме их нет

Пожаловаться
Каталина, 1 ребенок
Гель Домовой помог, обработать все плинтуса в доме, уже много лет ни одного таракана.
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
я тараканов уже 100 лет не видела, думала они вымерли.
а вам удачи!
Пожаловаться
меня зовут Бриенна, 1 ребенок
У нас все улицы ими кишат((( В помещениях нет, только в домах с мусоропроводом, а на улице ужас просто. Огромные, см 4-5. Знакомый предположил, что в квартирах микроволновки, сотовые, ноутбуки и тараканам это излучение не по душе, вот они и ушли из домов на улицу
Пожаловаться
Олька, 2 ребенка
ужас...
Пожаловаться
~ЗлаяФеня~
У нас хватает техники.. и тараканов тоже. Они за стенками хорошо живуь
Пожаловаться
МамаТигра
В туапсе не настолько много, но тоже до ке ра, особенно там, где сердобольные бабки кошек подкармливают. Эти твари по стенам в окно даже на 5 этаж заползают (блин, как поблевать новыми смайлами?)
Пожаловаться
Свинка Пеппа, 1 ребенок
Сообщение от меня зовут Бриенна, 8 июля 2015 года в 16:12
что в квартирах микроволновки и тараканам это излучение не по душе, вот они и ушли из домов на улицу
Сейчас, уйдут они =))) Пока у нас были "замечательные соседи" - спасу от тараканов не было, а один раз пришлось разбирать микроволновку, таракан сидел внутри, как раз где таймер со временем
Пожаловаться
ромашка
у нас и в микроволновке и в принтере. никакого излучения они не боятся
Пожаловаться
Кошмар Натощак
если нет детей и домашних животных (кроме самих тараканов), то отличное средство - шарики из смеси вареного куриного желтка и борной кислоты.
Пожаловаться
No way out, 3 ребенка
Поддерживаю! Мы на работе заморских фруктовых тараканов только этим способом и вывели.
Пожаловаться
Даринка, 2 ребенка
Были давно когда то..еще с мамой жили...только помог "шприц"...и ремонт и замена мебели на кухне....с тех пор больше не было.

Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
знаете моим родителям помогло сделать ремонт. Тараканы ушли после этого. Я в принципе уже давно не слышала про этих усачей. У меня тоже нет в квартире, соседи не жалуются. Может в современные средства для ремонта добавляют чего, чтобы тараканы уходили
Пожаловаться
Зока Бадина
не добавляют то, чем тараканы питались. Муку, например, клейстер, бумагу если не клеить, а синтетические обои.
Пожаловаться
Перезагрузка
Все проще. Видимо, новый ремонт без побелки?
Спецы говорят, что тараканов в нашем жилье привлекают в первую очередь не вода и еда, а вещества, содержащиеся в побелке. При современном ремонте ее нет.
Пожаловаться
Светик, 1 ребенок
ну да, у родителей потолок был плиткой заклеен. А вот у меня нет, не знаю, может и не побелка, а водоэмульсионка на потолке. мы не переделывали ремонт потолка после предыдущих хозяев. они только 1,5 года прожили. мы только обои за них переклеили и плитку на кухне, т.к. их дочка изрисовала
Пожаловаться
Зока Бадина
гели по периметру отверстий от соседей - вентиляции, дверь, окна, вокруг стояков и круглые ловушки - рапторы.
Пожаловаться
Валентина, 1 ребенок
Нам спецслужба помогла. Вызвали, они обработали квартиру паром. Дали гарантию в 1 год. Сейчас иногда нахожу дохлых - попадают в квартиру и быстренько помирают. Но мы и щели все, что смогли заделали, а в доме они мигрируют потихонечку - бабульки у подъезда частенько ругаются.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас