Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 апреля 2015, 10:24, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тараканы

тема просто поболтать:)) терпеть немогу пить из только что помытого теплого стакана, еще целую детей 4 раза (3+1 на счастье) :D а какие у вас тараканы, делитесь?:D

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
наблюдатель
я всегда всё плачу вовремя - кредит, коммуналку, оплата хозяину за квартиру, ОСАГО. вот последнее, муж хотел еще недельку подождать и потом ОСАГО обновить, а меня аж истерика накрыла, сегодня последний день и надо платить, хоть тресни головой о стену, а надо, заплатили

Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Сообщение от Chiana, 3 апреля 2015 года в 10:27
я всегда всё плачу вовремя - кредит, коммуналку, оплата хозяину за квартиру, ОСАГО. вот последнее, муж хотел еще недельку подождать и потом ОСАГО обновить, а меня аж истерика накрыла, сегодня последний день и надо платить, хоть тресни головой о стену, а надо, заплатили
это не тараканы, это должное! не понимаю как можно по другому
Пожаловаться
наблюдатель
вот и я не понимаю, а семейка мужа к такому не приучена :(
Пожаловаться
нн
К этому относишься, как к должному, когда зарплату дают вовремя. А когда ее задерживают, то тут бы вообще за все заплатить хоть как-то.
Пожаловаться
наблюдатель
бывало зарплату давали не вовремя, но плачу все равно вовремя
Пожаловаться
Елизавета Пиксаева, 2 ребенка
:up:У меня так же. даже хуже - я люблю ЗАРАНЕЕ :):)
Пожаловаться
Счастливая Мама, 2 ребенка
Это не тараканы, а пунктуальность;):up:
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
а уменя муж пошел осаго офрмлять 2 апреля. в нескольких фирмах говорят подождать, типа новый закон вышел, бланков нет и какие тарифы будут тоже не знают ещё (самара)
Пожаловаться
наблюдатель
мы нашли тетю с бланками, а то везде тоже отказ был, у меня 28 марта заканчивалась, так меня за неделю уже крыло, что надо продлить
Пожаловаться
Счастливый Бегемот, 2 ребенка
у нас закончилась 23 марта, машина пока в гараже отдыхает
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Я подумала, про настоящих тема. Там выше-про вши:D
Пожаловаться
наблюдатель
я сначала тоже так подумала :D
Пожаловаться
Зеленка, 2 ребенка
А я терпеть не могу на теплой подушке лежать.Сто раз за ночь переверну прохдадной стороной...причем не только себе,но и мужу.Он уже привык,а раньше злился:D

Пожаловаться
Ласка, 1 ребенок
Сообщение от Зеленка, 3 апреля 2015 года в 10:27
А я терпеть не могу на теплой подушке лежать.Сто раз за ночь переверну прохдадной стороной...причем не только себе,но и мужу.Он уже привык,а раньше злился:D
ахахахаха - и мужу тоже? зачем? я не могу - смеюсь сижу - доча аж проснулась... блин, пошла усыплять! - я тож холодненькую люблю
Пожаловаться
Зеленка, 2 ребенка
:DНу ему наверное тож хочется попрохладнее:D...хоть он наоборот просит ему место погреть перед сном,но я подозреваю что он врёт всё:D:D
Пожаловаться
мама кошка, 2 ребенка
оо это прям про меня:D
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
:D:D:D:DНас тут наберется целый полк))Я думала,что только мы с сыном-того)))
Пожаловаться
Зеленка, 2 ребенка
Я даж никому не даю на ней полежать,а то остывать будет долго:D
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
:D:D:D:DЯ тоже))))А мой муж так и пытается с краю прилечь))А мне мою еще и по особому подбить надо)А он всю форму портит))
Пожаловаться
Зеленка, 2 ребенка
Ой,как я вас понимаю насчет формы:DЯ даж ночеваь ни у кого не остаюсь,потому что у всех подушки дурацкие:DЯ,кстати с этой подушкой дружу уже больше 20 лет.
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Я вам по секрету скажу,если я еду куда-нибудь с ночевкой с собой подушку беру))Ибо, на др. спать не могу,а это значит буду ворочаться целую ночь,плохо спать и как итог-головная боль!!
Пожаловаться
Виден только мне
как всё серьёзно-то
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
да.Если не высплюсь, то ко мне и муж не подходит-опасается..
Пожаловаться
Жанна , 3 ребенка
Сообщение от Наталья Мельникова, 3 апреля 2015 года в 11:01
Я вам по секрету скажу,если я еду куда-нибудь с ночевкой с собой подушку беру))Ибо, на др. спать не могу,а это значит буду ворочаться целую ночь,плохо спать и как итог-головная боль!!
У меня муж с собой подушку в Турцию таскал! Представляете лицо горничной, когда она заходит в номер убираться, а там чужая подушка в ситцевой наволочке! А таможенники эту подушку чуть-ли не 3 раза через сканер пропустили, думали там контрабанда. Я им по английски объясняю, что человек не может без нее спать. Хорошо муж иностранные языки не знает, а то комментарии были разнообразные:D
Пожаловаться
Канифоль, 2 ребенка
Сообщение от Жанна , 3 апреля 2015 года в 11:07
Сообщение от Наталья Мельникова, 3 апреля 2015 года в 11:01
я муж с собой подушку в Турцию таскал! Представляете лицо горничной, когда она заходит в номер убираться, а там чужая подушка в ситцевой наволочке! А таможенники эту подушку чуть-ли не 3 раза через сканер пропустили, думали там контрабанда. Я им по английски объясняю, что человек не может без нее спать. Хорошо муж иностранные языки не знает, а то комментарии были разнообразные:D
:D:D:D:D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас