Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 декабря 2014, 16:51, Форум, Досуг, Обо всём на свете

тараканы

здравствуйте помогите пожалуйста мы снимаем квартиру уже пол года,когда заезжали не знали что здесь тараканы и вот уже пол года я с ними борюсь борной кислотой мешаю с яйцом делаю шарики и раскладываю,но что как то не очень эффективно может вы что то подскажете кто сталкивался с этим

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
0
думала, в голове))))
Пожаловаться
Anna
и я так подумала:)
Пожаловаться
0
хорошо, что мы ошиблись, от квартирных проще избавиться))) надеюсь
Пожаловаться
Зубастик Кусака, 1 ребенок
21-й век на дворе,купите ловушку комбат
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
эти ловушки не помогают
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Так с надо ограничить доступ к воде. Наглухо закрывать все краны, насухо вытирать столы, если есть сушилка для посуды, то ее тоже насухо вытереть.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
все вытираю
Пожаловаться
Татьяна Котова
Гель Глобал помог в свое время, вывела полностью.
Пожаловаться
Грозный ангел)), 1 ребенок
спасибо попробую
Пожаловаться
anaynka
Нам  помог  мелок  "Мотокс"  или  "Мотох" (кто  как  читает).  Я  обработала  им  Всю  квартиру,  все углы, плинтуса(верхние  и  нижние),  короче,  психанула  я  знатно...  потом  две  недели  вымитала  каждый  день  их  дохлые  тушки...фуууууу
Пожаловаться
Просто Татьяна, 4 ребенка
Да!!!!!! Меня тоже он спас.
Пожаловаться
Дарья
он там разный бывает,есть что не помолгает
в чём отличие - не знаю
Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
Купите мелок "Машенька" - дешево и сердито :)
Пожаловаться
Mila-ja
пусть сидят рисуют....:D
Пожаловаться
lavnat, 1 ребенок
Ну можно и так ;):D:D:D:D
Пожаловаться
Аксинья
кроме него ничего и не помогает! :up::up:
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Не помог:D Ни мелок, ни гели, ни ловушки, на дихлофосы. 
Пожаловаться
Mariya
А мен мелок и дихлофос помогли. Мелком рисовала, а дихлофос в мусорку на ночь брызгала.
Пожаловаться
Кракозябра-тихушница фейХоватая, 2 ребенка
только написать хотела :up::up:
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
Сталкивались.В квартиру ниже въехали узбеки и после этого завелись тараканы. Ни шарики ни рапторы не помогали. Потом еще хуже, завелись клопы:D Пошли в профессиональный магазин. Купили средство от клопов (не помню как называется), но очень ядреное, пару дней там нельзя было потом находиться. И все на что пшикали еще долго будет пахнуть. Проводили такую чистку 2 раза с разницей в 2 недели. Пропали не только клопы, но и тараканы.

Пожаловаться
Есть только миг
и узбеки тоже пропали:D:D:D
Пожаловаться
Мари, 1 ребенок
:D:D:D они пропали чуть раньше. Когда они съехали, хозяева пришли ремонт делать и потравили всех у себя. Вот они к нам и поднялись
Пожаловаться
Еленка
:up::up::up:
Пожаловаться
Мы на работе (дом был 1952 года постройки, весь полудеревяный, полукирпичный) тараканов травили (вернее, отпугивали) гелем - мазали плинтусы по периметру, ну и соответственно, сотрудников гоняли, чтобы крошки после себя не оставляли.
Пожаловаться
Мари -Анна
Шприц "дохлокс". Выдавливаете из шприца этот гель туда, где водятся тараканы (плинтуса, дверцы шкафов, за батареями и т.д.) Через два дня - ни  одного!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас