Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта 2015, 17:32, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Taobao

кто нибудь заказывал на Taobao? как вам? и платная ли там доставка. Расскажите о нем кто в курсе.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Little Bear
Заказываю постоянно, но я в Китае живу :D качество не всегда соответствует обещанному. Рекомендую вам делать заказы , опираясь на отзывы, которые люди оставляют на сайте

Пожаловаться
Виктория
Такое Г там
Пожаловаться
Little Bear
В основном страшное Г :D одежду никогда не стала бы там брать, конечно 
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
Я на Али заказываю, тао мне не понравился
Пожаловаться
"ТАТТИ", 1 ребенок
на али тоже Г... частенько бывает, там заказываю иногда. хотела вот на таобао попробовать, там еще все на китайском - переводить приходится. я слышала что там доставка платная
Пожаловаться
Анастасия В, 1 ребенок
г только один раз попалась, когда совсем дешевку заказывали
Пожаловаться
Туристка, 2 ребенка
На малыша кое-что заказывала, 50/50 хороших вещей и фи. Перестала. Теперь только Англия, Америка.

Пожаловаться
Элис, 3 ребенка
заказывала через посредника качество .50/50,даже читая положительные отзывы.Оплата за доставку по Китаю + за вес посылки .Ну нафиг.На некст перешла.
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
али лучше.

Пожаловаться
Anna
это Китайский сервис (как Али), но прямой доставки в РФ нет, только через посредников. Заказывала 2 сумки и кроссовки мужу. Доставка заняла 2 недели. 
По поводу переплаты - очень индивидуально, смотря каким сервисом пользоваться. Я в СПб через вК искала людей/сервисы, которые этим занимаются. 
ИМХО, в РФ Али выходит дешевле (хотя покупаешь кота в мешке), на Тао "посредник" в Китае проверил качество товара. Тао выгодно, если живешь в Китае (заказывала так рубашку..копейки получаются).
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас