Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 мая 2014, 13:30, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Таобао

Девочки, дорогие мои! хочу сделать заказ на таобао. Кто там что нибудь заказывал? Таобао для меня темный лес. Подскажите пожалуйста как происходит заказ там? мы делаем заказ они проверяют наличие и сообщают..потом мы оплачиваем. Но что именно? Только стоимость самого товара или вместе с доставкой до благовещенска? а когда нужно оплачивать стоимость доставки из благовещенска в мой например город? И можно ли например сделать заказ как на алиэкспресе в одном заказе на разные адреса отправку? если вам не трудно расскажите пожалуйста. буду вам крайне благодарна

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
GlazirovanniiSirok
делала знакомая, знаю что посылки погут по 3 месяца ехать, качество увиденных вещей - полный кошмар.
Пожаловаться
Так тоже можно, 2 ребенка
с ебей заказываю. самое большое ждала посылку месяц. приходит она на почту, плачу картой чарез пейпал
Пожаловаться
Атомный Пророк, 1 ребенок
таобао через посредника
вроде только

от 3 до 14 дней выкуп,
а потом как дойдет до вас посылка,
это от почты зависит
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Могу сказать за интернет магазин "Бонприкс", из Твери идут вещи. Заказывала себе, приходят максимум через 3 недели, возврат оформляла один раз, и без проблем.
Пожаловаться
Виктория Александрова, 1 ребенок
Заказывали пару раз. Платить сразу, посылка приходит очень быстро (может через неделю прибыть). Качество на самом деле не очень, хотя на фотках очень красиво выглядит. Правда, и стоит все там ерунду сущую.

Пожаловаться
Баба яга, 1 ребенок
меня интересует могу ли я делать заказ с этого сайта на разные адреса?

Пожаловаться
Turanga Leela
В лоте всегда можно посмотреть,прибавляется ли к стоимости посылки доставка, либо нет. Но даже Чиной мейл(это типа нашей Почты России) она уже включена. Коммерческими транспортными будет дороже.

Перед заказом, вам лучше узнать в чате у продавца,есть ли нужный вам товар. Делаете заказ,оплачивается эл. деньгами/карточкой. Не забудьте написать ваш полный адрес и имя -фамилию на англ. языке. По новым правилам Почто России,без указания Фамилии-Имени посыль не отдадут,отправят сразу с сортировочного или отделения обратно.

Короче,там все то же самое,чо и на али.Да и товары те же самые)))
Пожаловаться
Чунька, 1 ребенок
Я заказывала через посредника в закупках. Такая фигня пришла, шорты маломерили дико, деткие вещи отвратительного качества. Больше не связываюсь.
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
Один раз заказывала, сама не поняла, как. ))) Там нужно было самой как-то рассчитать стоимость доставки в зависимости от того, какую вещь заказываешь. Сначала оплата вещи и доставки, только потом они вышлют. Оплачивала в Евросети, с карточки почему-то у них нельзя было.
В общем плюнула я на этот Таобао и, если чего приспичит, беру на Алиэкспресс. :):up:

Пожаловаться
Anna
Я заказываю. Есть несколько способов (сами Вы не сможете напрямую заказать, если только у Вас нет банковской карты Китая, да и доставка идет по Китаю). Ищете поставщика, у которого есть контакт в Китае. Через него заказываете, он сообщаете контакту в Китае, тот выкупает, ему доставляет, а потом он пересылает в РФ. Есть несколько способов доставки (можно почтой, можно в закупках, можно с контейнером). Если у Вас есть вконтакте, то набираете в сообществах "таобао" и ваш город. Я нашла для себя оптимальный вариант: заказываю через посредника и они доставляют в СПб сами и я просто забираю у метро.
По цене (много вариантов прикидывала), везде то на то и выходит (то есть выбираете удобный для вас вариант) цена в юанях умножить в 3 раза  и потом умножить на 6 (стоимость 1 юаня). и получается конечная сумма в рублях

По поводу качества: читайте отзывы. Но и я заказываю те товары, те фирмы, которые знаю. 
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Знакомая заказала, ждала 3 месяца..Пришлоо такоооооеее г.........оо..мамамия..

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас