Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 августа 2014, 00:35, Форум, Досуг, Обо всём на свете

Тао Бао

Всем доброго времени суток! 
Форумчане, помогите пожалуйста! кто-нибудь заказывал вещи с Тао без посредников на прямую, как это всё делается, на каких условиях и прочее? в инете ничего особо не пишут. 

( если тема уже была, прощу прощения ) 

Заранее спасибо! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
попыталась зарегестрироватся с меня стребовали счет в китайском банке и номер телефона, счета у меня нет. на телефон ничего не пришло. заказываю через посредников, им платишь конечно понятное дело, но никакого гемороя с заказом оплатой и отправлянием.  общалась с китаяночкой, есть у нас одна мамочка на площадке, она там же заказывает, думала она подскажит как можно на прямую, бо через украину ну очень долго ждать, любят наши таможеники подумать пропускать или нет, но не срослось, она на маму заказывает, которая живет в китае, мама оплачивает, получает и отправляет дальше.
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Вот же блин... =( а дорого посредники берут?
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
в среднем 20% но сюда входит и банковская коммисия за перевод денег, мне не смотря на этот + все равно выгодно покупать именно там и не в сп, нашла заказала где захотела когда захотела а не жду пока толпа наберется, у меня уже есть любимые магазины, знаю какое там качество какая цена.
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Трудно вообще найти хорошего посредника?
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
у меня как то сестра этим сначала занялась, а потом уже она по наследству передала и мне. а так посмотрите в контакте там много тусуется, в поиске так и задаете таобао или тао бао, у них можно и отзывы посмотреть, плюс ну свое ощущение, есть такие какие то странные отвечают не сразу, вместо ответа какие то общие темы, мы у одной пытались штаны заказать, начала спрашивать там были какие то странные размеры, так этот посредник ничего умнее не придумала как перевести страницу в хроме и выслать мне скрин, можно подумать мы такие тупые что этого еще не сделали, в общем я решила у нее не заказывать, цена была ой какая не маленькая, т.е. почти 20 евро за детские джинсы непонятной фирмы еще и с размерами ничего не понятно, еще как мы делаем если новый продавец то заказываем первый раз что то дешевое и не важное, если не прийдет то не так страшно, зато понятно будет что к чему.
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Спасибо!
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
удачи вам, найти хорошего продавца и радоватся благам покупки на прямую))) это реально дешевле, я малой только там и покупаю, вещи хорошие а цена смешная, особенно как для нас, я покупаю вещи с доставкой они обходятся как минимум в 3 раза дешевле чем у нас, один минус ждать долго доставку по этому надо наперед продумывать
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
А Вы не поделитесь посредником? *смущённо*
Пожаловаться
олька-болька, 1 ребенок
не поможет, она работает только на украину. вам местных искать надо
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
я на руском таобао заказывала
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Расскажи подробнее.;);)
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
а я уже не совсем помню
еать таобао ру
там заказала
оплатила
через месяц все пришло
Пожаловаться
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Я в группе в вк заказываю там 20% накрутка, это фигня)

Пожаловаться
Вероника Орловская
Мы заказываем на Алиэкспрессе, напрямую, простая регистрация, смешные цены, указан рейтинг продавцов, пользуемся года два, всем довольны. Покупали телефоны, планшеты, часы, да много всего!
 Попробуйте. 
Пожаловаться
☛ СовёныШ ☚
Полтора года заказываю... там. 
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
На Тао Бао нужен счет в китайском банке и номер телефона. Мы к посредникам обращались. Накрутка была 10% - вообще ни о чем. Плюс доп.оплата была за доставку по Китаю и за вес товара. Доставка по России для нас неактуальна, т.к. мы на границе живем :)

Пожаловаться
К шеЯм кошачьим..., 1 ребенок
у мужа двоюродный дядя там заказывает постоянно. я не вникала. живет на Камчатке. 

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас