Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
18 июля 2014, 14:10, Досуг, Обо всём на свете

Танцы!

Вот сейчас стало модно танцы попой( восточные не в  счет!) Девочки 15-20 лет выкладывают видео тряской попой. Как вы таким танцам относитесь?
Может мне пора на кладбище полсти, но таких танцев не понимаю. Просто интересно Ваше мнения!

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Р И
Я люблю более зрелищные танцы. И фигурное катание. Очень красиво.
Пожаловаться
два хомячка пара
восточными занималась. там тоже попой виляют, но не до фанатизма:D

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Восточных есть на что посмотреть, а в этих все практически покажут))
Пожаловаться
Lady Sterva
еще как есть. именно восточный танец показывает столько интересного- поднос с чаем на голове, подсвечник с зажженными вечами... так что там неуемное кручение задницей чревато испорченным танцем и впечатлением зрителей...;)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
Я вот и пишу что есть на что посмотреть в восточном.
Пожаловаться
Lady Sterva
есть такой стиль belle dance, стиль турецкий, стоит он на восточном танце, несколько приближенным к нашему времени, по музыкальному сопровождению, по хореографии...  изначальные корни- это классический арабский танец. и даже в современной интерпретации классического восточного танца видно это неповторимое изящество, кокетство, присущее только восточному танцу, небрежность, основанная на филигранной технике...
Пожаловаться
Lady Sterva
там при тряске она ставится на прессе, а попа- просто задействована постольку поскольку. поэтому смотрится красиво... четкое выполнение этого штриха позволяет показать именно пресс а не попу... ;)
Пожаловаться
Laurel_leaves
Автор, мне кажется говорит про "тверкинг". Отклячивание и тряска пятой точкой:D Восточные танцы так то конечно поприличнее будут;)
Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
во буду знать как сие чудо танец называется)))))))))))
Пожаловаться
Laurel_leaves
:D
Пожаловаться
два хомячка пара
да я поняла про что она)) в тех танцах исключительно нижним мозгом трясут))
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Не люблю я эти бразильские жопотряски

Пожаловаться
Lady Sterva
ну, вообще то восточный танец- это танец ЖИВОТА в основном и бедер , а не попы...)))):D:D
 отношусь безразлично. танец должен ставиться на хорошей технике, если это - действительно настоящий танец, так что просто трясти задом ( передом, гридью и т д) -это не танец...;)
Пожаловаться
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©, 2 ребенка
Там попой тоже трясут еще как!
Пожаловаться
Lady Sterva
не попой как таковой...вообще то,при тряске ее выполняем мыщцами пресса, а попа задействована постольку поскольку;)
Пожаловаться
При разных видах тряски разными мышцами. и ног тоже.
Пожаловаться
Lady Sterva
согласна... но восточный танец- это целый мир!!!!!:up::up: 
Пожаловаться
И для здоровья полезно ;)
Пожаловаться
Lady Sterva
для здоровья, для фигуры, для настоения- я овт так могу, а кто то не может... :D:Dи если человек пьет- его можно лечить восточным танцем или латиноамерикано, там ему придется бросить бухать, волей- неволей... ;)
Пожаловаться
Владеть своим телом для мозга очень полезно. Медитация в движении.
Пожаловаться
Lady Sterva
согласна.вообще, владение своим телом прочищает мозги реально. устал от работы- просто иди в дансинг, не хуже спортзала , даже лучше:up::up::up:
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
ну мало ли чего Вы не понимаете, а им нравится - а-ля Шакира)))
Я вот рэп не понимаю, а его читают и почитывают))) и несмотрят на мое непонимание, редиски)))
Пожаловаться
Рэп тоже не понимаю..Редко хороший тест услышишь.В основном,я чукча.едупо тундре на хромой кобыле,и вижу на облаке, сидит  деревянная собака..))))))))))
Пожаловаться
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Malinka Malinka, 18 июля 2014 года в 14:14
Рэп тоже не понимаю..Редко хороший тест услышишь.В основном,я чукча.едупо тундре на хромой кобыле,и вижу на облаке, сидит  деревянная собака..))))))))))
:D:D:D что вижу, то пою)))
Пожаловаться
:D
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас