Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
20 декабря 2013, 13:03, Досуг, Обо всём на свете

таксикоз

у меня 12 недель беременности а токсикоз мучает ой как сильно.тошнит обсультно на все.ем только мандарины ,яблоки и мясо с картошкой.все время хочу сладкого.. на духи и всякие запахи рвет.что делать незнаю
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fluffy Lady-cat, 2 ребенка
Терпеть:(. У меня так же(((.

Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
ну пожалуйтесь врачу..Он уже решит, что с вами делать

Пожаловаться
янита, 1 ребенок
говорила.он говорит что это в порядке вещей
Пожаловаться
Сотрите ПРОШЛОЕ, 2 ребенка
Ну значит терпите, если бы была ситуация угрозы вашему здоровью, направили бы в больницу под капельницы
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
ну терпите...... скоро должно пройти. 

Пожаловаться
янита, 1 ребенок
приходиться терпеть. просто первенец страшнова-то.
Пожаловаться
Добрая Бабайка, 1 ребенок
если других жалоб нету, то все ок.
меня на гречку и голубцы рвало. запахи - катастрофа.
Пожаловаться
шаман КА, 3 ребенка
меня тошнило с первым на большинство запахов, даже если на меня дышали, на питьевую воду, при усталости и поездках в машине... до неделек 14-15. сейчас тошнит после еды и пить тоже не особо хочется.
Пожаловаться
Если обезьяны научились разговаривать, не значит, что их нужно слушать. :)
Сама не переносила запах парфюма мужа. Терпите - это временно. И еште то, что хочется, не заставляйте себя глотать то, от чего даже думать тошно становится.
Пожаловаться
янита, 1 ребенок
спасибо.парфюм мужа_О да...он у меня на улице скоро им душится будь.
Пожаловаться
У меня бедный муж, прежде чем подойти ко мне, не говоря уже о том, чтобы лечь рядо - отмывался в десяти водах с гелями - лишь бы от него не пахло парфюмом. Ничего, это проходящее. :up:
Пожаловаться
янита, 1 ребенок
и как наши мужчина нас терпят.я своего третий день достаю что хочу персиков.
Пожаловаться
Так мы же их детей носим, вот и терпят! :up:Вы персики еште, но не много - они достаточно алергенны могут быть, чтобы потом у ребёночка диатеза не было. Кстати, и творожки с персиками лучше попозже начать будет давать, чтобы диатез не появился.
Пожаловаться
янита, 1 ребенок
со сном вообще проблемка.поздно ложусь то так не удобно то сяк.а пока уложишься в туалет захочешь.жесть просто.а это еще первый триместр что дальше ждет..
Пожаловаться
Как раз первый тримест в этом смысле самый сложный. Потом легче. Да, живот большой, да изжога может быть и другие прелести - но, во-первых, опять таки - это временно, а потом - ТОШНИТЬ НЕ БУДЕТ! :up::up::up:
Пожаловаться
Стрекоза
С утра, не вставая с постели закинуть конфетку барбариску или печенье крекер соленый, воды выпить. Мне врач так советовала. 

Пожаловаться
янита, 1 ребенок
Пожаловаться
Наиля Бикбаева, 2 ребенка
УУУУх, хорошо, что у меня все это уже позади. Не переживайте, все пройдет к началу второго триместра. У самой так было. А теперь вот на19 неделе вообще себя беременной не ощущаю, только живот побольше стал и все, никакого токсикоза нет)) просто придется немножечко потерпеть и есть все то, что хочется. Я мужа заставляла искать никтаринки и это в октябре-ноябре месяце. Естественно мы их не нашли, но хотелось ужжжжасно как. Вот сейчас пишу, а у самой слюнки текут...

Пожаловаться
янита, 1 ребенок
:Dя персики его искать заставляю.и так же не находим..
Пожаловаться
орхидея, 1 ребенок
потерпите еще чуть-чуть, врачи говорят что ранний токсикоз заканчивается на 12-13 неделе

Пожаловаться
Татьяна Зеленская, 1 ребенок
Ты же знаешь, у меня такая же история!!!Будем терпеть и ждать маленького чуда, которое внутри нас!!!:):):)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас